Просрочка в МКК "Небус" (nebusfinance.ru)

Пишут заяву или пугают?

Screenshot_20240506_152759.jpg Screenshot_20240506_152803.jpg
 
Отредактировано модератором:
Ой не могу. Начальники службы безопасности, грамотеи те еще 😄

32A4C6BE-713B-4252-98B1-6DDA1D74F690.jpeg 444580C1-2571-4273-A625-F96213505C80.png
Ну и сведения у них еще почему-то представляются, а не предоставляются. Просрочка дня 3, сожрали весь мозг)
 
Мне тоже такое приходило, но писали в вотсап, доставучие
В первый займ у меня тоже была просрочка. И долгая, дней 10, возможно больше. Была тишина. Я сейчас удивилась даже.
 
Ну что, приезжали или пугают как обычно? Сегодня тоже такое смс написали, что приедут на работу и в скором времени заявление в полицию по 159 будут подавать.
Здравствуйте, написали заявление?
 
Есть у кого длительная просрочка? Как дела?)
Закрыла в этом месяце отбитых на 100к, остались бустра, сосед, целевые и небус по 3 платежа. Вот думаю, в июне бустру и соседа закрыть, а небус отложить пока.
 
Есть у кого длительная просрочка? Как дела?)
Закрыла в этом месяце отбитых на 100к, остались бустра, сосед, целевые и небус по 3 платежа. Вот думаю, в июне бустру и соседа закрыть, а небус отложить пока.
Они пока пытаются снять деньги с карты. Не звонят
 
Ой не могу. Начальники службы безопасности, грамотеи те еще 😄

Посмотреть вложение 36965 Посмотреть вложение 36966
Ну и сведения у них еще почему-то представляются, а не предоставляются. Просрочка дня 3, сожрали весь мозг)
Ну что как у вас с ними дела? Не подали в полицию?
 
Просрочка была с января, закрыла в мае - скидку дали в 1200. Вели себя тихо, первое время писали на вотцап/смс- я игнорировала
Сумма займа была 9 вроде
 
Тоже щас написали в ватсап о заявлении в полицию, мол данные о зп предоставляла не верные. Честно... В рот их толкать. Я на бонкротсво подала
 
Сколько просрочка?
Сейчас написала своей фин управляющей, сказала не реагировать. Пугалки очередные. Даже если и напишут, придет участковый, так и сказать- процедура бонкротсва. Все. Разговор короткий.
 
У кого просрочка подскажите пожалуйста,как у Вас дела с ними?Звонят третьим,заяву пишут?
 
У кого просрочка подскажите пожалуйста,как у Вас дела с ними?Звонят третьим,заяву пишут?
Много звонков но и просрочек много, пытаются списать.
 

Онлайн

Похожие темы