Займыч / zaymych.ru - отзывы

Запрашивать только у них в чате . Но маловероятно . Они даже при заяве в полицию договор не присылают им , тупо анкету и все , поэтому и не эффективны их заявы ))
Обращение написала, двое суток молчат, хотя пишут, что в течение 24 часов ответ поступит. А в чате ответили "вы договор скачивали при получении займа". Одуреть
 
Обращение написала, двое суток молчат, хотя пишут, что в течение 24 часов ответ поступит. А в чате ответили "вы договор скачивали при получении займа". Одуреть
У девочки они даже на просьбу опера не выслали , там косяков столько , что решили не показывать ))
 
МФО "Займыч" - абсолютно отвратительная организация, которая не заслуживает даже минимального доверия. Взял у них займ и пожалел об этом с самого начала. Процентная ставка настолько высокая, что просто не по себе становится. Не говоря уже о скрытых комиссиях и штрафах, которые появляются как из-под земли и делают ваш долг еще больше, чем вы ожидали. Обслуживание клиентов на никакую похвалу - менеджеры неопытные и не профессиональные, решение вопросов затягивается на долгие дни, а то и недели. Не говоря уже о том, что они не имеют никакого понимания о том, что такое русское гостеприимство. Им все равно, нужен им клиент или нет - им главное, чтобы вы уплатили им свои последние копейки. В общем, рекомендую всем избегать сотрудничества с этими "уважаемыми" представителями финансового рынка.
 
а еще вот что висит, но видимо из этого богатства, можно получить не более 300р :ROFLMAO:
 

Вложения

  • 2024-06-10_13-16-24.png
    2024-06-10_13-16-24.png
    49 KB · Просмотры: 1
а еще вот что висит, но видимо из этого богатства, можно получить не более 300р :ROFLMAO:
После оплаты этой премии из твоих же дают займ 100 рублей , не более
 
После оплаты этой премии из твоих же дают займ 100 рублей , не более
Ещё раз всем здесь сидящим на этом форуме говорю и пишу!!! Ничего не берите в этой вонючей помойке!! Все отзывы здесь пишут клоуны ,которые работают в этой помойке и запутывают людей!! Никуда они не ездят и не ездили по домам!! Сидят там вонючие помощники ,которые в жизни ничего не добились и ничего не могут!! Максимум ,что они могут это прислать письма счастья домой по пересадке пола ,поржоте вместе с соседями !! Ничего им не отдавайте и посылайте на х..! Никуда они не ходят! В суд тем более ,потому что на них в судах ,полиции и прокуратуре столько дел ,что мама дорогая!! Ещё раз говорю ,все отзывы положительные пишут здесь эти клоуны ,которые работают в этой помойке и пытаются запугать людей !! Поэтому не бойтесь этот Займыч и Сетам и посылайте их на х..
 
Ещё раз всем здесь сидящим на этом форуме говорю и пишу!!! Ничего не берите в этой вонючей помойке!! Все отзывы здесь пишут клоуны ,которые работают в этой помойке и запутывают людей!! Никуда они не ездят и не ездили по домам!! Сидят там вонючие помощники ,которые в жизни ничего не добились и ничего не могут!! Максимум ,что они могут это прислать письма счастья домой по пересадке пола ,поржоте вместе с соседями !! Ничего им не отдавайте и посылайте на х..! Никуда они не ходят! В суд тем более ,потому что на них в судах ,полиции и прокуратуре столько дел ,что мама дорогая!! Ещё раз говорю ,все отзывы положительные пишут здесь эти клоуны ,которые работают в этой помойке и пытаются запугать людей !! Поэтому не бойтесь этот Займыч и Сетам и посылайте их на х..
Отдала в свое время и слава яйцам ) придерживаюсь того же мнения
 
Здравствуйте,такая ситуация,несколько дней назад подавала заявку в займыч,заявку одобрили но меня не устроила сумма и брать не стала,вышла и забыла,сегодня зашла а там висит этот займ как выданный,конечно не какие деньги мне не приходили,почитала ветку,что такое не впервой,позвонила на горячую линию,у меня спросили а что деньги вам не поступали ну тогда ждите разберемся пол дня прошло не чего не изменилось,кто сталкивался через сколько аннулировали этот займ?
 
Здравствуйте,такая ситуация,несколько дней назад подавала заявку в займыч,заявку одобрили но меня не устроила сумма и брать не стала,вышла и забыла,сегодня зашла а там висит этот займ как выданный,конечно не какие деньги мне не приходили,почитала ветку,что такое не впервой,позвонила на горячую линию,у меня спросили а что деньги вам не поступали ну тогда ждите разберемся пол дня прошло не чего не изменилось,кто сталкивался через сколько аннулировали этот займ?
Делайте сразу скриншоты,и скриншоты то что звонили данной компании для разбора ситуации,и отправляйте обращение в цб
 
Здравствуйте,такая ситуация,несколько дней назад подавала заявку в займыч,заявку одобрили но меня не устроила сумма и брать не стала,вышла и забыла,сегодня зашла а там висит этот займ как выданный,конечно не какие деньги мне не приходили,почитала ветку,что такое не впервой,позвонила на горячую линию,у меня спросили а что деньги вам не поступали ну тогда ждите разберемся пол дня прошло не чего не изменилось,кто сталкивался через сколько аннулировали этот займ?
Вообще мне так 100 рэ одобрили, я не взяла, через день увидела, что договор оформлен 😂😂 после звонка удалили в течение часа.
 
Обращение написала, двое суток молчат, хотя пишут, что в течение 24 часов ответ поступит. А в чате ответили "вы договор скачивали при получении займа". Одуреть
В итоге договор получилось выбить? У меня процедура банкротства, договора нет, и не отвечают.
 
В итоге договор получилось выбить? У меня процедура банкротства, договора нет, и не отвечают.
Нет, не удалось. Сделала скрины с ЛК с суммой долга, с их ответами в чате. юрист сказала, что приложит эти скрины, напишет про отказ в предоставлении договора и справки
 
Нет, не удалось. Сделала скрины с ЛК с суммой долга, с их ответами в чате. юрист сказала, что приложит эти скрины, напишет про отказ в предоставлении договора и справки
Спасибо!
 
кто сталкивался через сколько аннулировали этот займ?
Я сталкивалась. После закрытия займа у меня висела одобренная заявка - я новую не подавала - а в конце дня автоматически одобрился займ. Позвонила им на горячую линию, чтобы аннулировали, обещали в конце дня, по факту аннулировали через три дня.
 
Хм... Интересно)) они вообще повышают лимит как и сначало дали 2 тыс так и сейчас 5 раз оплачиваю и беру опять и все так же 2000((
 
Одобрили 7000 рублей, но просят оплатить страховую премию 1499 рублей. Это что?
Обычный развод. Ранее писали, что кто-то оплачивал эту премию, по итогу 100 р одобрят, ещё и поржут
 

Онлайн

Похожие темы