"Займ Мобайл" МКК «Семейные деньги» / zaim-mobile.ru - отзывы

Спасибо. А то непонятно, как у них. Интересно будет потом попробовать взять. Блок дадут на 10 лет наверное 😂
Кстати могут и такое вычудить 😂
 
Просрочка неделю уже. Написал на почту. Что оплачу с зарплата 31 числа. Сказали хорошо ждём, ни звонят и не пишут. Пока приятно. Заранее просто уведомил их
 
Неожиданно. Ходил по форуму, искал чем поживиться.
В феврале в прошлый раз подавал им заявку на 9000, был отказ. В недавнем времени погасил много займов, может из-за нагрузки отказали тогда.
Сейчас подал на 5000 рублей на 10 дней, минут 5 рассматривали, потом пришло смс с необходимостью привязать карту. Привязал, через пару минут смс о том, что займ одобрен, нужно подписать договор. Захожу, а там 10000 одобрено)
Пока писал, уже пришли деньги. Попытались 2к списать, но стоит лимит.
 

Вложения

  • 2024-06-02_11-39-20.png
    2024-06-02_11-39-20.png
    27.9 KB · Просмотры: 1
Оставлял один раз заявку туда и получил отказ. Сейчас кинул еще раз, жду. Что странно, карты в лк нет, только кнопка добавить карту
upd одобрили только что 6к, просил 5. после звонка им на гл одобрили
 
Последнее редактирование:
Написали о просрочке через 2 недели. Позвонила на горячую линию, спросила про возможность пролонгации. Как оказалось, у них она не предусмотрена. Погасила просрочку в тот же день, после этого отправили гулять. Девушка общалась очень даже вежливо, ничего сказать плохого не могу.
 
Написали о просрочке через 2 недели. Позвонила на горячую линию, спросила про возможность пролонгации. Как оказалось, у них она не предусмотрена. Погасила просрочку в тот же день, после этого отправили гулять. Девушка общалась очень даже вежливо, ничего сказать плохого не могу.
У меня была пролонгация
 

Онлайн

Похожие темы