Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 14
они первый раз половину просуживают, потом ещё половину. т.е два раза в суд ходят.
Странно, у меня был только один СП и сразу на полную сумму. Да и на конец 20 года, если память не изменяет, максимальная переплата вообще была 1,5 тела.
 
Странно, у меня был только один СП и сразу на полную сумму. Да и на конец 20 года, если память не изменяет, максимальная переплата вообще была 1,5 тела.
если в 2019 брал, то в 2,5 раза...
 
если в 2019 брал, то в 2,5 раза...
А, да)
Ну 2,5 раза от 5к - это всё равно не два раза по 15к 😂
Ну я жду от них ответа, как связана смена юр. лица с погашением моей задолженности. Если не ответят вменяемо, попрошу справку об отсутствии задолженности и пойду писать в ФССП, да и в ЦБ, чтоб не расслаблялись, чего уж)
 
А, да)
Ну 2,5 раза от 5к - это всё равно не два раза по 15к 😂
Ну я жду от них ответа, как связана смена юр. лица с погашением моей задолженности. Если не ответят вменяемо, попрошу справку об отсутствии задолженности и пойду писать в ФССП, да и в ЦБ, чтоб не расслаблялись, чего уж)
да кто их знает, что они там насчитали. ;) расскажите ,как решится)
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста, как более опытные. 6 т дали, 10 дней держу (осталось 6 дней) набежало 7500, если оплатить на 10 день, дадут что то получше повторно или так себе вариант ?
У них вроде вручную проверка происходит
 
как у них с повышением сейчас? с 4 числа держу
upd: повысили с 6 до 9
 
Отредактировано модератором:
как у них с повышением сейчас? с 4 числа держу
upd: повысили с 6 до 9
апельсинка повышает даже после долгой просрочки.. хотя в других конторах сразу отказ летит после оплаты))
 
Первый займ 4к , второй 9к ! Третий сколько могут одобрить или отправят в свободное плавание ?
Могут увеличить, могут отказать. Не предсказуемы сейчас все мфо, так что тут вам никакой гарантии не дадут, кроме самой мфо. Вообще апельсинка хорошо повышает
 
Просто "чудо над гудзоном"
Отказывали раза 4
Затем попытался так "на всякий"
Просили фото карты и фото прописки.
Карты не было, скриншот с приложения с реквезитами карты видимо не подходил.
Залил новую карту , думаю была не была , окей.
Попросили фото -сделал. Стало просить только фото прописки, сделал новое.
Крутили крутили, в итоге 6 к получил.
P.s ИП имеются, просрочки во всех возможных тоже. =(
 
Мошенники, оформлял займ на 3 к, а перевели 15, хотя подписывал точно на 3, и так несколько раз подряд
 
1. Оформил 8к с ошибкой в фамилии, видимо благодаря ручному рассмотрению, при повторном тоже ручное? И чисто на ваш взгляд, какова вероятность отказа именно по этой причине, может лучше продлевать, пока другие закрывать.
2. При повторном на виртуальную дают? Или Сбп.
 
1. Оформил 8к с ошибкой в фамилии, видимо благодаря ручному рассмотрению, при повторном тоже ручное? И чисто на ваш взгляд, какова вероятность отказа именно по этой причине, может лучше продлевать, пока другие закрывать.
2. При повторном на виртуальную дают? Или Сбп.
при повторе на ручное уйти не должно,но одобрение так же 50 на 50
 
6 закрытых в срок держал весь срок всегда со страховками отправили погулять!!)
IMG_1966.png
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 14