Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

У меня просрочка с января. Месяц назад отдали Эверест.
У меня молчат. При этом никаких смс, на почту тоже ничего не слали. 4 день просрочки. Даже пени и штрафы по нулям. 😂
 

Вложения

  • Screenshot_20240426-173301.jpg
    Screenshot_20240426-173301.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 9
11 дней просрочки было, вчера продлила утром.
Пришло вечером от них на госуслуги письмо о задолженности
Через сколько после этого письмо по адресу регистрации?
 
11 дней просрочки было, вчера продлила утром.
Пришло вечером от них на госуслуги письмо о задолженности
Через сколько после этого письмо по адресу регистрации?
У меня 5 дней. Пока молчат. Продлить тоже не могу. Может, письмо прийдёт после того, как на госуслуги отправили? Сама лично пока не сталкивалась. 🤷 На госах тоже пока ничего.
 
А почему не могут??
Не знаю. У меня почему-то ни пени, ни процентов. По нолям. Единственное, с карты пытались 150 рублей списать. Не вышло у них, ибо лимит на операции.) отзыв об отказе взаимодействия с третьими лицами забрали с почты спустя месяц.)
 
Сегодня зашла в ЛК, и была приятно удивлена: одобрили кредитные каникулы. При этом документы отправляла им на почту месяц назад.) Просрочка у них была. Может и звонили. Не беру трубку ни от кого. Зато, будет время погасить.)
 

Вложения

  • Screenshot_20240514-225555.jpg
    Screenshot_20240514-225555.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 8
Сегодня зашла в ЛК, и была приятно удивлена: одобрили кредитные каникулы. При этом документы отправляла им на почту месяц назад.) Просрочка у них была. Может и звонили. Не беру трубку ни от кого. Зато, будет время погасить.)
Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы отправляли?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы отправляли?
Добрый. Справку с работы о снижении дохода 2ндфл, и то что получаю пособия на ребенка.) То есть, подтверждающие документы о снижении дохода. Почту не смотрела по месту регистрации, может и ответ прислали. Они обычно только письмом по почте России отвечают. А документы высылала им на электронку)
 
А у меня продление исчезало. Только закрывать полностью. Они закрылись? Не работают больше ?
 
А у меня продление исчезало. Только закрывать полностью. Они закрылись? Не работают больше ?
Слышала, что не выдают больше займы. Но, удивилась, когда дали кредитные каникулы. Скорее всего, больше не заработают. Не знаю, правда или нет.)
 
В сентябре 2022 брала у них, с 5900 набежало 14 с чем-то тысяч. Пропустила сп, в апреле 2023 списали с карты 7 с небольшим. До сих пор остаток висит долгом))) сп было на 7 тысяч с копейками, которые и сняли.
 
Просрочка у них месяц. Один раз позвонили, сказали, что кредитор нервничает. Какие дальше у них действия ?
 
Просрочка у них месяц. Один раз позвонили, сказали, что кредитор нервничает. Какие дальше у них действия ?
У меня просрочка 2 дня, пока не звонили, внесла часть сумму, ну проценты идут , продление мне отключили. Внести все не могу. Попытаюсь в течение 2-3 недель закрыть . Обычно смс присылают, звонят, а здесь молчат пока

Возможно надо какой то отзыв о взаимодействие написать? Подскажите ? Меня пугает, что не звонят
 
Возможно надо какой то отзыв о взаимодействие написать? Подскажите ? Меня пугает, что не звонят
Я написала им и по почте России отправила. Никому потом не звонили, не продавали долг, просто молча пошли в суд. Даже мне не особо названивали. И думать про них забыла, пока деньги с карты не сняли)))
 
Ребят, ради любопытства. Займам уже более 3 лет. Кому надо сходили в суд. Вопрос вот в чём?! Я вспомнила что у меня был займ в апельсине, или мандаринке😂уже не помню, как они называются. Кому они долги продают? Кто от них в суд ходит? Просто смотрю ,их у меня не было🤫

Займэкспресс вообщем они называются😄
Даже в ЛК получилось войти. Просрок 1410 дней.
 
Займэкспресс вообщем они называются😄
Даже в ЛК получилось войти. Просрок 1410 дней.
на меня они в 2022 подали в суд, выиграли половину суммы, потом переименовались, в 2023 снова начали в мою сторону смотреть, на днях увидела, что, оказывается, с декабря 2023 они со мной судятся, в марте 2024 выиграли суд... ничего мне не приходило... по итогу, жду ареста со дня на день (если судить по прошлому разу).
 
на меня они в 2022 подали в суд, выиграли половину суммы, потом переименовались, в 2023 снова начали в мою сторону смотреть, на днях увидела, что, оказывается, с декабря 2023 они со мной судятся, в марте 2024 выиграли суд... ничего мне не приходило... по итогу, жду ареста со дня на день (если судить по прошлому разу).
А как они переименовались? Просто у меня даже сп от них не было🤷
 
А как они переименовались? Просто у меня даже сп от них не было🤷
были ООО "МК Займ-Экспресс", а сейчас АО МКК Займ-Экспресс..
в любом случае, как говно ни назови, говном и останется :ROFLMAO:
 
У кого займ в апельсинке? Со вчерашнего дня не работает у них личный кабинет. На сайте пишут, что сайт лег. Сегодня не могу зайти уже второй день. Как гасить-то их? 😃😄 Кредитные одобрили, а кабинет накрылся 😃😄
 

Вложения

  • Screenshot_20240531-124020.jpg
    Screenshot_20240531-124020.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 3
Они мне написали, что по номеру договора, но я его не знаю, да и непонятно , оплатишь , а не проверишь
 
Они мне написали, что по номеру договора, но я его не знаю, да и непонятно , оплатишь , а не проверишь
У меня есть номер договора. Только вот, сколько потом платить чтобы посмотреть в личном кабинете - непонятно.
 

Онлайн

Похожие темы