Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

Рейтинг 2.60
Отзывы: 5
Повторно если берешь опять звонят ? И хотела узнать если сейчас погашу ,тут же можно заявку отправить ? Или на сл день лучше ? Как поняла
Там после закрытия только на следующий день можно подать заявку, иначе их система не принимает. И при повторных не звонят
 
У кого-то были проблемы со входом или регистрацией? И если были, как решили этот вопрос?
 
Одобрили 5000 просил 5000 от регистрации до получения 15 минут
Они одни ИЗ, кто одобрил в свое время, когда на протяжении года были отказы. Норм контора
 
Зайти зашла, но теперь графа улица и дом не активны, никак не вписать. На сайте не отвечают. Было такое у кого?
 
Зайти зашла, но теперь графа улица и дом не активны, никак не вписать. На сайте не отвечают. Было такое у кого?
Попробуй позже, люди тож отдыхают)
 
Кто-то пытался подать заявку последние пару дней? После кнопки отправить заявку, кружок загрузки крутится вечность
 
Кто-то пытался подать заявку последние пару дней? После кнопки отправить заявку, кружок загрузки крутится вечность
у меня также, что-то изменилось почти за неделю ?)))
 
Кто-нибудь брал у них больше 3х займов, сейчас третий буду закрывать… были 3-5-7, могут прокатить?
 
Кто-нибудь брал у них больше 3х займов, сейчас третий буду закрывать… были 3-5-7, могут прокатить?
я думаю повысят ,у меня пока два , 5 и второй раз 5 не подняли (( вы потом отпишитесь 🙏😃
 
Не даёт привязать карту, перепробовал пластик, именные, виртуальные, ниче не подходит, было у кого такое?
 
у меня также, что-то изменилось почти за неделю ?)))
Два дня не могла подать заявку. Потом каким-то чудом погрузилось всё, но отказ
 
Кто-нибудь брал у них больше 3х займов, сейчас третий буду закрывать… были 3-5-7, могут прокатить?
До 15 уже раскачал с 5

Здравствуйте.у меня просрочка у них..Передали каким то ФАСП. Кто нибудь знает о них?
Звонки вроде.
 
Плохая контора. Вбить данные невозможно, тех. поддержка не шевелится помочь
Обращение приняли, пишут что починили. Нихрена не сделали.
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый. Подскажите на какие карты ( каких банков) перечисляют? пытаюсь добавить Ренесанс пишет что карта не из списка разрешенных банков.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.60
Отзывы: 5