Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

Тишина, мне даже не звонят,просрочка с начала декабря
а Апельсинка и Пигбот - у них же разные МКК? Я не пойму, кто мне тогда наяривает. в этих экспрессах в названии юрлиц запуталась(
 
Просрочка год, пришла судебная повестка в суд по иску по заявлению о процессуальном правопреемстве. Что делали в такой ситуации??
 
"В связи с изменениями в 230-ФЗ "Эверест" (которому передала долг Апельсинка) стал принимать отзыв согласия на взаимодействия с 3-ми лицами по электронной почте. Пишите на [email protected]. Узнать список компаний которые подали к ним документы на взыскание можно на горячей линии 88006005158."
 
В личном кабинете долг на 13т.р. СП (арест на сбер) пришло на 7т.р. Это они только тело и за 1месяц проценты насчитали (как в закрепе указано)? Как закрою арест - долг полностью закроется или потом ещё должен буду по сумме в ЛК, кто в курсе?
@Призрачный займер да, действительно, СП списали, остаток долга в ЛК, с какой целью так делают? Почему на всю сумму не понесли? И теперь сразу пойдут за вторым или опять на полгода на них забить?
Так много вопросов))
 
@Призрачный займер да, действительно, СП списали, остаток долга в ЛК, с какой целью так делают? Почему на всю сумму не понесли? И теперь сразу пойдут за вторым или опять на полгода на них забить?
Так много вопросов))
первом же посте темы об этом написано))
Пойду за вторым на остаток
 
@Призрачный займер да, действительно, СП списали, остаток долга в ЛК, с какой целью так делают? Почему на всю сумму не понесли? И теперь сразу пойдут за вторым или опять на полгода на них забить?
Так много вопросов))
Да, за вторым пойдут.

P.s. Приятно что кто-то узнаёт и отмечает)) ☺️
 
Здравствуйте! У меня очень старый долг в Займ экспресс, от 2017 года. Ходили в суд в 2020, сп я не отменяла. Они отнесли его в банк, на счету не было ничего. В итоге потом забрали, и банк снял арест счетов. До приставов не дошли. Подскажите, пожалуйста, какие возможные действия теперь с их стороны ожидать?) Могут ли продать по цессии или снова в суд пойдут?
 
Просрочка у них порядка 2х недель, закрыть пока нет возможности, пока от них тишина. Скажите скидок от них можно ждать?
 
Здравствуйте. Сегодня сходил на почту и получил судебную повестку, явиться в суд в середине января в качестве заявителя, заинтересованного лица по заявлению АО МКК "Займ Экспресс" о процессуальном правопреемстве. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Добрый день. Какой у Вас итог??
 
Добрый день. Скажите пожалуйста вообще возможно от них дождаться скидки? Если да, то через какое время? И есть ли смысл писать им на почту? Просрочка 40 дн.
 
Всем привет! Сейчас пришло заказное письмо из суда где вынесли решение об оплате долга займ экспрессу. Данный долг закрыл около двух недель назад, а письмо от 5.02.2024 но пришло сегодня. Как мне быть в таком случае
 
Всем привет! Сейчас пришло заказное письмо из суда где вынесли решение об оплате долга займ экспрессу. Данный долг закрыл около двух недель назад, а письмо от 5.02.2024 но пришло сегодня. Как мне быть в таком случае
отправить в суд справку о погашении и отменить сп,через сколько подали?
 
отправить в суд справку о погашении и отменить сп,через сколько подали?
А можете подсказать как это сделать? И что будет если просто забить на это?
 
А можете подсказать как это сделать? И что будет если просто забить на это?
Отнесут а банк или приставу, спишут деньги ещё раз. Потом устанешь возвращать деньги
 
Последнее редактирование:
Коллеги, при каких условиях скидку у них просить можно?

Просрочка почти 3 месяца
 
Коллеги, при каких условиях скидку у них просить можно?

Просрочка почти 3 месяца
Народ пишет, что скидки они не особо дают. Но в суд ходят разделив долг пополам, два раза.
 
Народ пишет, что скидки они не особо дают. Но в суд ходят разделив долг пополам, два раза.
Не подскажете, где можно найти их эл. почту? Не могу на сайте найти, к сожалению
 
Ребята, может кому пригодится. На сайте если оплачивать займ очень большая комиссия. У них можно оплатить через золотую корону, там комиссия маленькая и мгновенное зачисление.
 
Ребята, может кому пригодится. На сайте если оплачивать займ очень большая комиссия. У них можно оплатить через золотую корону, там комиссия маленькая и мгновенное зачисление.
Как это сделать? Подскажите, прошу. Столько комиссии уже оплатила. А через корону пыталась, пишет что не найден займ
 

Онлайн

Похожие темы