Просрочка в Дозарплаты (dozarplati.com) / Аполлон Займ (apollon-zaym.ru)

Видимо прижали их... Просрочка с ноября 2021, тело было 4000, накрутили долг до 28000, а тут зашёл в ЛК, пока обновлял таблицу по долгам - теперь должен 9760
 
Видимо прижали их... Просрочка с ноября 2021, тело было 4000, накрутили долг до 28000, а тут зашёл в ЛК, пока обновлял таблицу по долгам - теперь должен 9760
Да походу по шапке получили. Мне тоже с 12к нарисовали 65+ за год сейчас зашла там 26 837,26 ₽
 
Я брал у них 11700 , а сейчас захожу в личный кабинет , интересно если закрыть , одобрят новый ?)
 

Вложения

  • IMG_0096.jpeg
    IMG_0096.jpeg
    42.7 KB · Просмотры: 3
Я брал у них 11700 , а сейчас захожу в личный кабинет , интересно если закрыть , одобрят новый ?)
Мне дали бан на 60 дней после оплаты по ИП, в просрочке были примерно 4 года. Через пару дней открывается заявка, но думаю что будет отказ
 
Спустя очень долгое время вспомнил про один займ, в бки я его не нашел(может он есть, если есть то будет влиять при закрытии отправят данные?). Висит долг, есть ли смысл его закрывать раж уж лицензию забрали.Висит так уже с 1.04.2023.
 

Вложения

  • IMG_1433.png
    IMG_1433.png
    48.8 KB · Просмотры: 3
Спустя очень долгое время вспомнил про один займ, в бки я его не нашел(может он есть, если есть то будет влиять при закрытии отправят данные?). Висит долг, есть ли смысл его закрывать раж уж лицензию забрали.Висит так уже с 1.04.2023.
Отзыв лицензии не освобождает от долговых обязательств
 
Нужна помощь. До зарплаты продали долг в Фемиду, однако никакой информации на этот счет не поступало. И получается так, мой долг висит в личном кабинете до зарплаты и причем сумма одна и я ее могу оплатить, а фимида требует другую сумму в разы больше. Кто сталкивался с таким? Это как?
 
Нужна помощь. До зарплаты продали долг в Фемиду, однако никакой информации на этот счет не поступало. И получается так, мой долг висит в личном кабинете до зарплаты и причем сумма одна и я ее могу оплатить, а фимида требует другую сумму в разы больше. Кто сталкивался с таким? Это как?
Это почти у всех так у меня долг в ЛК 25к, а у фемиды 74. С ними только через суд. Пошли они нафиг с такими расценками. Тело долга 12к
 
Это почти у всех так у меня долг в ЛК 25к, а у фемиды 74. С ними только через суд. Пошли они нафиг с такими расценками. Тело долга 12к
Спасибо большое. Тогда буду ждать суда и собирать документы, а то в край охренели они.
 
На 2-й месяц просрочки начали слать пугалки в ватсап о том, что натравят на меня мвд по факту мошенничества :(
Действительно могут так сделать, или просто давят?
До этого дозвонились до мамы, но она уже давно в курсе ситуации
Погасить их смогу только в начале апреля(
Да если сумма больше 3к и ложные данные о работе и телефоны.
 

Онлайн

Похожие темы