Рус займ / rus-zaym.ru

Рейтинг 1.70
Отзывы: 12
П.. рус займ) я щас писала что мне одобрили, в итоге подписала договор смотрю чет не приходят захожу в личный кабинет пишет « ошибка при переводе » оформить новый займ . Что за хрень
 
П.. рус займ) я щас писала что мне одобрили, в итоге подписала договор смотрю чет не приходят захожу в личный кабинет пишет « ошибка при переводе » оформить новый займ . Что за хрень
Ну может что то с документами или ошибка на их стороне, оставь новую заявку
 
П.. рус займ) я щас писала что мне одобрили, в итоге подписала договор смотрю чет не приходят захожу в личный кабинет пишет « ошибка при переводе » оформить новый займ . Что за хрень
У меня тоже написало отказ клиента , загрузите заного документы , ждал с утра до вечера пока заявка обработается , сейчас заного подал , опять наверно пол суток ждать, поддержка мертвая у них вообще
 
П.. рус займ) я щас писала что мне одобрили, в итоге подписала договор смотрю чет не приходят захожу в личный кабинет пишет « ошибка при переводе » оформить новый займ . Что за хрень
Виртуальная карта если то не пройдет
 
В рус займе у кого одобрили ?
У меня! Это я писала вчера, про то, что не выдали. Вчера где-то в 21:00 новую подала, сегодня вот в 8 утра пришло активируйте займ в смс. Зашла в личный кабинет ввела код и через минуты 3 деньги пришли. 4к на 14 д. Так что пробуйте . Я вчера им до 21:00 еще на почту писала , отвечали моментально. Типо тех ошибка
 
У меня! Это я писала вчера, про то, что не выдали. Вчера где-то в 21:00 новую подала, сегодня вот в 8 утра пришло активируйте займ в смс. Зашла в личный кабинет ввела код и через минуты 3 деньги пришли. 4к на 14 д. Так что пробуйте . Я вчера им до 21:00 еще на почту писала , отвечали моментально. Типо тех ошибка
Контактам звонят?
 
У меня! Это я писала вчера, про то, что не выдали. Вчера где-то в 21:00 новую подала, сегодня вот в 8 утра пришло активируйте займ в смс. Зашла в личный кабинет ввела код и через минуты 3 деньги пришли. 4к на 14 д. Так что пробуйте . Я вчера им до 21:00 еще на почту писала , отвечали моментально. Типо тех ошибка
Какие фото просят?
 
Рус займ при выдаче средств написал ошибка при переводе , новую заявку надо делать , расмотрение может дохолить до суток, поддержка мертвая что по телефону , что в чате или на почте , отвращение от конторы какое то
Я создал новую заявку и пришел отказ
 
Отредактировано модератором:
Рус займ при выдаче средств написал ошибка при переводе , новую заявку надо делать , расмотрение может дохолить до суток, поддержка мертвая что по телефону , что в чате или на почте , отвращение от конторы какое то
Кпкие фото русзайм просят?
 
Ребят , сегодня днем подавала в рус займ, кто днем тут был помнят. Одобрили 4к ! Без навязок
Тоже подала, какие то документы сначала просили, потом отказ, когда зашла уже отказ был, написано документы не предоставила. Не звонили, ничего
 
Тоже подала, какие то документы сначала просили, потом отказ, когда зашла уже отказ был, написано документы не предоставила. Не звонили, ничего
Мутная контора на самом деле
 
У меня сегодня была попытка списать деньги с карты, сначало какая то компания русзайм, а потом займ доставка и что интересно фамилия ИП у этих компаний разная, а номер телефона один и тот же, и вот опять пока пишу здесь, пришло смс, опять пытаются списать деньги, что за беспредел?
 
На второй день просрочки позвонили контактнику
Ясно, ну они уже отдали мой долг в НСВ коллекторам) те тихие, иногда звонят, и письма на почту пишут
Вчера и сегодня пишет отдела взыскания русзайма в ватс ап, без угроз, просто, что нужно Вам срочно оплатить, почему вчера не оплатили и тд)
 
Отредактировано модератором:
Заявка висит со вчерашнего дня, но сейчас звонили уточняли данные, и взяли один контакт
Дали 2 недели назад. До этого заявка висела месяц наверно))
2к. На две недели. Скрытых списаний не было.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.70
Отзывы: 12