Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

Контора не самая плохая , регулярно уходил у них в просрочку , но всегда давали повторный , просто суммой поменьше, далее по новой раскачивал их тысяч до 20
 
Кто то погашал последнее время, брал 6 к, держу уже 7 дней, могут дать по более немного? (
 
Кто то погашал последнее время, брал 6 к, держу уже 7 дней, могут дать по более немного? (
Я 3 числа закрывала ,был 17 дали 23.
Но учитывайте сколько будет процент ,есть ли комиссия и т д ,в среднем поднимают на 6-7 тыс ,мне по крайней мере 3-10-17-23
 
Я 3 числа закрывала ,был 17 дали 23.
Но учитывайте сколько будет процент ,есть ли комиссия и т д ,в среднем поднимают на 6-7 тыс ,мне по крайней мере 3-10-17-23
Ну первый. Кз процентов, вот и хотел закрыть, в надежде по более взять (
По сколько все держали? И лимит сразу показывает, или сам просить на большую а там сколько скинут?
 
Отредактировано модератором:
И лимит сразу показывает, или сам просить на большую а там сколько скинут?
Я думаю они точно одобрят ,скорее всего 10 .
Я держала 1 восемь дней ,второй 5 ,третий весь срок
 
Я думаю они точно одобрят ,скорее всего 10 .
Я держала 1 восемь дней ,второй 5 ,третий весь срок
То есть просить можно 12, а там сколько переведут уже, верно?
 
Закрыла второй займ 10 тысяч с процентами вышло более 12ти, с повторным побрили. Половина аванса в жопу
 
Погасил второй на 3 дали 9 сегодня
Не гасил ещё, завтра хочу, будет как раз 8 дней, надеюсь повысят, у вас ки как? Я меня просто более менее, а чёт страшно)

Не гасил ещё, завтра хочу, будет как раз 8 дней, надеюсь повысят, у вас ки как? Я меня просто более менее, а чёт очково)
Море просрочка кр 2 держал 28 дней
 
Отредактировано модератором:
вчера погасил 7 , и вчера же дали 12
всё супер, одно бесит комиссия за оплату.
 
вчера погасил 7 , и вчера же дали 12
всё супер, одно бесит комиссия за оплату.
Я тоже закрыл первый 6 к без процентов, перед этим написал в чат, подключили услугу для снижения комиссии, 2.9 процента, всего 188 рублей получилось, и все круто) сразу же подал на 13, перевели, не стал больше просить) 7 дней держал
 
А если займ уже оплатил
Почему бы вам не задать этот вопрос в чате вебзайма? Или им на почту не написать? Ну все равно ведь придется так поступать, а чем меньше времени до этого момента пройдет, тем лучше. Должны вернуть вам и после оплаты.
 
А если займ уже оплатил
В течении 14 дней вы можете отказаться от дополнительных услуг ,если закрыли, а срок ещё не вышел можете свободно подать ,для этого пишите в чат.
 
Сейчас только увидела сообщение на почте от вебзайма об ошибке перечисления средств. Пишу здесь, чтобы по возможности не меняли карту, мне после двух закрытых займов прилетел отказ после замены карты
 
Всем привет. Кто может подсказать насчёт Веб Займа, у меня там проданный долг висит 7к, есть возможность оплатить, но меня волнует, одобряют ли они после погашения проданного долга?
 
Всем привет. Кто может подсказать насчёт Веб Займа, у меня там проданный долг висит 7к, есть возможность оплатить, но меня волнует, одобряют ли они после погашения проданного долга?
Да одобряют)100%,
Мне после продажи ( год просрочка) кинули арест на сбер, оплатила , подала заявку , одобрили 3) так же и с займером
 
Всем привет. Кто может подсказать насчёт Веб Займа, у меня там проданный долг висит 7к, есть возможность оплатить, но меня волнует, одобряют ли они после погашения проданного долга?
Мне одобрили после продажи и ИП, брала до ИП 4к, после ИП дали 6к
Пробуйте!)
 

Онлайн

Похожие темы