МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Если займ одобрен вчера, деньги писали придут через 2 часа, но до сих пор не пришли?
Есть кому в выходные одобряли, когда вам деньги поступили?
Понедельник теперь только ждать?
Здравствуйте, Вам после 3 тысячи сколько одобрили?
 
4 т. Интересно кому то больше одобрили, или это стандарт у них. Не увидела по ветке ответов.
первый был три, кинули на счет ,пришли через минут двадцать, второй 3500, написал хочу взять повторно, ответили одобрено и скинули
 
В ватсапе прислали сообщение с согласием на обработку персональных данных и тишина. Сколько они отвечают вообще в среднем? Весь процесс так понимаю долгий?
 
Закрыл их с просрочкой в неделю. Неделю не прогружался сайт чтоб заплатить, по итогу с 3т она мне накрутили 4600, причину не объясняют да и вовсе молчат, буду жалобу катать в цб.
 
Закрыл их с просрочкой в неделю. Неделю не прогружался сайт чтоб заплатить, по итогу с 3т она мне накрутили 4600, причину не объясняют да и вовсе молчат, буду жалобу катать в цб.
У них каждый день по 2 ℅ при просрочке капает
 
Первый займ был 3000р на 10 дней. К возврату оказалось 6500р. Писал менеджеру Денису, через него по ходатайству отказ от доп услуг закрыл займ за 3300р.
Теперь постоянный отказ. Денис открыто говорит, что из-за ходатайства вам больше никто не выдаст 🥴
 
Первый займ был 3000р на 10 дней. К возврату оказалось 6500р. Писал менеджеру Денису, через него по ходатайству отказ от доп услуг закрыл займ за 3300р.
Теперь постоянный отказ. Денис открыто говорит, что из-за ходатайства вам больше никто не выдаст 🥴
Впервые слышу что у них допы есть
 
Первый займ был 3000р на 10 дней. К возврату оказалось 6500р. Писал менеджеру Денису, через него по ходатайству отказ от доп услуг закрыл займ за 3300р.
Теперь постоянный отказ. Денис открыто говорит, что из-за ходатайства вам больше никто не выдаст 🥴
там сразу пишут, какая сумма займа и сколько к возврату, что-то вы бред пишите
 
Первый займ был 3000р на 10 дней. К возврату оказалось 6500р. Писал менеджеру Денису, через него по ходатайству отказ от доп услуг закрыл займ за 3300р.
Теперь постоянный отказ. Денис открыто говорит, что из-за ходатайства вам больше никто не выдаст 🥴
У вас наверно просрочка была
 
Подскажите, погасила их, пишу им в воцап,они онлайн но не читают, есть вероятность что больше не дадут? Просто если они загружены, они так и отвечают,а тут даже не читают
 
Подскажите, погасила их, пишу им в воцап,они онлайн но не читают, есть вероятность что больше не дадут? Просто если они загружены, они так и отвечают,а тут даже не читают
ждите. Должны в любом случае ответить. Какой у вас номер менеджера?
 
Не могу у них заявку оставить. Читают и молчат. Ходь бы ответили, что то
+7 985 334**** напишите Денису, он их стимулирует, когда мне долго ответ не дают я ему пиши и через минут 5 они ничинают отвечать
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы