Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

Всем привет. Кто может подсказать насчёт Веб Займа, у меня там проданный долг висит 7к, есть возможность оплатить, но меня волнует, одобряют ли они после погашения проданного долга?
Они и лимит норм повышают , ну как норм , у меня каждый раз на 3к повышают

У меня после оплаты по ИП почти 40к - отказ второй раз. Так что индивидуально
Может из за того что большую сумму просрочено было☹️ у меня был долг 7 , оплатила сразу же 3 одобрили
 
Здравствуйте! Можете подсказать? Подала заявку на кредитные каникулы. Вроде как ее даже сразу одобрили, но сразу после это не могу зайти в кабинет. Пишет такого пользователя нет.
UPD: А все восстановили
 
Кому отказывали в повторном и блокировали кабинет, попробуйте перейти по ссылке в сообщении, которое присылают после погашения. Я сейчас перешла и мне одобрили десятку
 
Всём привет! Была у кого нибудь такая же проблема, как у меня? Полгода не могу поменять номер в лк. Ответ всегда один - не прошёл проверку безопасности. Все номера которые давала - на меня оформлены. При этом звонков не поступает с проверкой нового номера, они просто не звонят, а потом отказ в смене номера.
Как нибудь решил кто нибудь эту проблему?
Через чат тоже нет. "Вы уже брали у нас займ это только через почту."
 
Всём привет! Была у кого нибудь такая же проблема, как у меня? Полгода не могу поменять номер в лк. Ответ всегда один - не прошёл проверку безопасности. Все номера которые давала - на меня оформлены. При этом звонков не поступает с проверкой нового номера, они просто не звонят, а потом отказ в смене номера.
Как нибудь решил кто нибудь эту проблему?
Через чат тоже нет. "Вы уже брали у нас займ это только через почту."
Напишите им через почту обращение в свободной форме, приложите селфи с паспортом ,паспорт и прописку ,старый номер и укажите актуальный номер.
 
А у них всё ещё есть альфа партнёр? А то за последние 2 займа мне ответили, что переплат нет.
 
Всём привет! Была у кого нибудь такая же проблема, как у меня? Полгода не могу поменять номер в лк. Ответ всегда один - не прошёл проверку безопасности. Все номера которые давала - на меня оформлены. При этом звонков не поступает с проверкой нового номера, они просто не звонят, а потом отказ в смене номера.
Как нибудь решил кто нибудь эту проблему?
Через чат тоже нет. "Вы уже брали у нас займ это только через почту."

Такая же ситуация, попробовал все номера телефона , которые возможно , даже купил новую симку , все равно «номер телефона не прошел проверку безопасности». Все обращение писал через почту , прикреплял паспорт , селфи с паспортом . Невозможно сменить номер телефона и все . Звонил в службу поддержки , все бесполезно , говорят , что сменной номера телефона занимается определенная служба , какая не понятно.
 
здравствуйте. подскажите сегодня 15 день, стоит закрывать ? лимит сейчас 12. на сколько могут поднять ?
 
а подскажите как лучше делать, веб займ с 13го числа просрок 14к. продлить займ или оплатить его ? сегодня оплатил в срок займер 8к моментально отказ. как думаете повторный выдаст или нет ?
 
Я два раза закрывала, на 3 отказ был на месяц. Через неделю сами позвонили, оформили, карта в приложении была и перевели 13 Я чуть в шоке была, вроде гулять отправили и дали. И кстати через оператора все без домов оформили. Так что , кого гулять отправили, может моя информация поможет.
 
Подскажите, если оплачивать или продлевать с карты оформленную на другого человека, можно так? Или только с карты на которую был выдан займ?
 
Здравствуйте, Скажите что жто значит?

Screenshot_2024-05-21-22-47-40-122_com.yandex.browser.jpg
 
Отредактировано модератором:
Брал 12 000 вернул 14532. Одобрили 16000 , стоит закрывать. КИ ДНИЩЕ, или лучше дружить с ними?
 
Чой та не открывается ни вчера, ни позавчера😁. Глюк какой то? Или заявок много у них, по ходу
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-22-23-51-58-195_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-22-23-51-58-195_com.android.chrome.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 3
Брал несколько раз займ до зарплаты, погашал вовремя. Выдают быстро и проценты вполне норм. Больше всего радует, что ходить никуда не нужно и все онлайн делается. Деньги на карту тоже быстро приходят.
 
Ну вполне возможно. Подождем😁. Вдруг расщедрятся и дадут копеечку)
У меня так было, когда долг продали, а в личном кабинете пропал и не было возможности подать. После оплаты ИП сразу открылась подача. Дали 3-3-7.
 

Онлайн

Похожие темы