Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

На чужой паспорт реально взять займ? Соотвественно на вирт карту озон мою, есть фото паспорта человека.
 
Подскажите, как им лучше заявку кинуть:

На меньшую сумму и меньшее количество дней или на меньшую сумму, но большие количество дней. Спасибо
 
Подскажите, как им лучше заявку кинуть:

На меньшую сумму и меньшее количество дней или на меньшую сумму, но большие количество дней. Спасибо
Мне они всегда откзавыли а вот последний раз я поставил 3т на 7 дней и в итоге одобрили 6т на 30д
 
Закрыла сейчас 3 тысячи на 12 день пользования, подала заявку на 15 тысяч 30 дней, одобрили 10 мнгновенно
 
На чужой паспорт реально взять займ? Соотвественно на вирт карту озон мою, есть фото паспорта человека.
у меня этот фокус не праконал. может из-за разных номеров телефона.при регистрации один,а при добавке карты другой
 
Мега странные ребята . Ни одной просрочки . Заявку подавала месяц назад , теперь обновляют дни до не возможности подачи заявки сами ) Зато предложения сыпятся в смс каждодневно. Надоели . Попросила заблочить лк . оп в чате ответил быстро
 
Как у них номер телефона сменить, если доступа к старому нет? Не дают, якобы не прошел проверку безопасности
 
Как у них номер телефона сменить, если доступа к старому нет? Не дают, якобы не прошел проверку безопасности
у меня тоже нет доступа к старому номеру, написала на почту, прислали какие данные требуются, какие фото требуются, поэтому напишите
 
Были займы на суммы 4-4-11 последний держала 10 дней сегодня погасила почти 14 тысяч вышло , в итоге урезали лимит до 6 тысяч , кто то сталкивался с таким? Повышают вообще после урезания лимита? И когда лучше погасить и подать? Поделитесь пожалуйста своим опытом
 
Кто нибудь сталкивался с таким что история займов за 3 года удалилась в вебзайме? Удалилась вся история появился долг от 21 года, уступленный "право онлайн" и поддержка и право говорят что после 21 года не брал займов. А я все 3 года там брал и закрывал. Но сейчас висит просрок 900 дней, то ли я в прошлое попал, то ли лыжи не едут
 
Подскажите,писала в вебзайм по возврату домов,на почту ответили,что обращение в работе.А в личный кабинет теперь зайти не могу,пишут что клиента с такими данными не зарегистрировано.А у меня там займ активный
 
Как у них номер телефона сменить, если доступа к старому нет? Не дают, якобы не прошел проверку безопасности
Вы поменяли в итоге? Я уже дня 3 не могу поменять. Не прошла безопасность.
 
После 17 сколько кому одобряли?
Просто с тела 17 тыс надо отдать 21 с лишним ,и вот думаю тыс 25 ,но как бы не очень выгодно особо .... 30 норм ,но у них же 30 это максималка и что то я сомневаюсь что они после 17 могут дать 30.
Эх...
 
После 17 сколько кому одобряли?
Просто с тела 17 тыс надо отдать 21 с лишним ,и вот думаю тыс 25 ,но как бы не очень выгодно особо .... 30 норм ,но у них же 30 это максималка и что то я сомневаюсь что они после 17 могут дать 30.
Эх...
Мне больше 8 не давали
 
Скажите если продлить с просроком в 2 дня,после закрытия они потом лимит урежут?или вообще могут отказать?
 
Не хотят они после оплаты по ИП давать) уже вторая подача в отказ. Ну и ладно с ними.
 
После 17 сколько кому одобряли?
Просто с тела 17 тыс надо отдать 21 с лишним ,и вот думаю тыс 25 ,но как бы не очень выгодно особо .... 30 норм ,но у них же 30 это максималка и что то я сомневаюсь что они после 17 могут дать 30.
Эх...
Сколько запросили в итоге и сколько одобрили вам ?
 

Онлайн

Похожие темы