Рус займ / rus-zaym.ru

Рейтинг 1.70
Отзывы: 12
Рус займ уже 4 часа смотрят, не подскажите с какого он номера звонят? И есть ли шанс на одобрение, обычно сразу отказх
 
Рус займ уже 4 часа смотрят, не подскажите с какого он номера звонят? И есть ли шанс на одобрение, обычно сразу отказх
Они и сутки, и двое суток могут смотреть.
 
Они и сутки, и двое суток могут смотреть.
Спасибо, до сих пор смотрят, подавала утром. Может звонили конечно, хз)) не знаю с какого номера звонят
Мне недавно одобрил рус займ.
А сколько у вас рассматривали?
 
Отредактировано модератором:
Подавал два дня назад (суббота), заявка всё ещё висит, никто не звонил (хотя у меня блок включен был, может пропустил просто)
 
Подавал два дня назад (суббота), заявка всё ещё висит, никто не звонил (хотя у меня блок включен был, может пропустил просто)
Советую, писать им в чат так они быстрее проверяют
 
Советую, писать им в чат так они быстрее проверяют
У меня заявка висит уже 4 день ,так никто и не звонил,писала в чат, ответили ожидайте
 
Тоже заявка больше суток висит
От них стандартное «ждите» и все
Мне кажется они не выдают уже ничего
Потому что странно что заявка 4 дня висит
 
Тоже заявка больше суток висит
От них стандартное «ждите» и все
Ну мне кажется они больше не выдают ,потому что странно что заявка столько времени висит
 
Мне кажется они не выдают уже ничего
Потому что странно что заявка 4 дня висит
Сегодня в какой-то теме видела, что выдали
Ну уж насколько это так 🤷‍♀️🤷‍♀️
Но заявки конечно реально очень долго обрабатываются
 
Второй займ у них. Одобрили 3000 сначала погасила за 5 дней до срока одобрили 5000. Страховку и доп. смс информирование включают где убрать галочку не нашла. Для возврата отправляют в ВСК - страхование. С карты не списали так-как стоит запрет.
 
Здравствуйте! Они повторные одобряют?
Завтра срок погашения, думаю продлить или можно переоформить..
Как у русзайм с переоформлением? Лимиты поднимают?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.70
Отзывы: 12