Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

вебзайм первый брал 6 дней назад 7к, сколько повторно могут дать?
Я брал 6 закрыл на 7-8 день лучше, следующий 12 взял, и просил так же, на 6-7к повышают, следующий 19 уже дали так же после семи дней.
 
На 10-й день закрыла, было 3к, просила 5к, столько и одобрили, рассматривали 30 минут. Была просрочка более 4-х месяцев.
 
Как вернуть переплату, расскажите подробнее 🙏
Пишете на почту "я такая то,прошу вернуть комиссию Альфа партнера по всем закрытым займам и продлениям" .Паспортные данные,дата рождения ,реквизиты куда вернуть. Всё.
 
Как вернуть переплату, расскажите подробнее 🙏
Позвонила им по номеру, указанному в контактах, сказала, что хочу узнать, есть ли у меня переплата, и если да, хочу ее вернуть. Обращение зафиксировали, сказали, что рассматривают пять рабочих дней, по факту вернули через день.
 
Пишете на почту "я такая то,прошу вернуть комиссию Альфа партнера по всем закрытым займам и продлениям" .Паспортные данные,дата рождения ,реквизиты куда вернуть. Всё.
Только не забудьте карту блокну б которая в лк, ну если она вдруг в аресте у вас, то на не перечисляют, я блокировал её, и писал в чат что карта в блоке прошу вернуть на реквизиты, главное чтобы счёт начинался на 408178, если нету такого, то можно на счёт знакомого, указываете так счёт знакомого и прикрепляете свой паспорт мало ли у вас сбер там тд тп в арестх. Через чат создайте или в лк, там все просто по всем договорам составляется, если карта норм на которую получали, по идее на неё перечисляют автоматом, незнаю просто озон ток, но я на реквизиты на 3-4 день получал, при чем первый раз за 11 займов, вернули 42 тысячи, за остальные 9, мало, тысяч 9 всего)
 
задолжал вебов года 3-4 назад, продали право онлайн, взыскивали через ип и прочее, вот спустя столько времени открылась подача в ЛК и ушла инфа о долге. Вчера пришла смс мол оформите и прочее, зашел в лк - там 2р и 2д, уже в курсе, что это значит по юкки, вот только захожу сегодня - и там тоже самое... Может подскажет кто нибудь, будет ли возможность подать сегодня?
 
Погасила сегодня займ, пытаюсь взять новый, а каждый раз выдаёт ошибку что код неверный, кто-то сталкивался с таким? Или это такой отказ
 

Отзыв​

Меня в компании всё устраивает. Периодически беру займы, возвращаю в срок, процент получается очень маленький и дополнительных денег не требуют. Заявки одобряют быстро. Могу порекомендовать.
 
Подскажите как у них с повышением после 17т.р
Завтра гасить надо, а почему то страшно
Плюс завтра новый паспорт получать и данные давать
Почему то ощущение откажут, думаю может просто продлить (
 
Подскажите как у них с повышением после 17т.р
Завтра гасить надо, а почему то страшно
Плюс завтра новый паспорт получать и данные давать
Почему то ощущение откажут, думаю может просто продлить (
24 дадут. Вчера гасил, все гуд, проси от суммы погашения на плюс 6-7 тысяч в среднем повышают
 
Оплатил займ 2 часа назад, а в личном кабинете не чего не обновилось у кого было тоже самое?
 
Такой вопрос,заявку только через 30 дней можно подать новую ? А то я заходил вчера,мне пишет 3 дня до подачи заявки,захожу сегодня 4 дня аж до подачи заявки,плюс день прибавили,подавал последний раз 25 мая
 
Подскажите пожалуйста, веб займ каждый день меняет дату подачи заявки. Сегодня должна была открыться подача, смотрю дату поменяли. И так каждый раз
 
Подскажите пожалуйста, веб займ каждый день меняет дату подачи заявки. Сегодня должна была открыться подача, смотрю дату поменяли. И так каждый раз
У меня так же. Было вчера 11 дней, сейчас 27
 
У меня так же. Было вчера 11 дней, сейчас 27
Я узнал у поддержки их,это якобы баг системы такой,мне ответили что ждите ровно 30 календарных дней с момента подачи заявки,так же вам придет смс что вы снова можете подать заявку
 
Оплатил займ 2 часа назад, а в личном кабинете не чего не обновилось у кого было тоже самое?
Такая же история , через сколько у вас в итоге обновилось ?
Подскажите через сколько у вас все таки закрылся займ ?
 
Отредактировано модератором:
Подскажите если оплатить поднимут лимит?и ещё если карту поменять? Был займ 3 оплатил без процентов дали опять 3 потом продлил на 14 дней
 
И ещё хочу дополнить на озон, юмани и тому подобное они займы не выдают сразу будет отказ!
 

Онлайн

Похожие темы