Просрочка в Лайм Займ / МФК «Лайм‑Займ» (lime-zaim.ru)

Рейтинг 2.00
1 отзыв
Короче, нужно искать копейки на продление. Не хватало, чтоб меня потом опозорили на работе😁
Не будут они на работу звонить, если будете сами им отвечать, и отзыв отправьте сразу, они его соблюдают
 
Не будут они на работу звонить, если будете сами им отвечать, и отзыв отправьте сразу, они его соблюдают
Сегодня прислали уже смс, что через 3 дня платеж🤓. Все бы ничего, но комиссия за погашение конская просто
 
Передали мой долг вчера в ООО ПКО "АСВ", примерно через 5-6 месяцев просрочки.
За время просрочки звонили первые месяца два и то очень вежливо.
 
Последнее редактирование:
Передали мой долг вчера в ООО ПКО "АСВ" примерно, через 5-6 месяцев просрочки.
За время просрочки звонили первые месяца два и то очень вежливо.
Ну они всегда так)
 
Через пару-тройку недель после просрочки звонили родителям. И так всегда при повторных займах((
 
Передали мой долг вчера в ООО ПКО "АСВ", примерно через 5-6 месяцев просрочки. За время просрочки звонили первые месяца два и то очень вежливо.
И у меня сегодня им передали. Только через 8 месяцев просрочки, вот думаю чего теперь ожидать от АСВ
 
И у меня сегодня им передали. Только через 8 месяцев просрочки, вот думаю чего теперь ожидать от АСВ
Они у меня от Джой Мани уже месяц, звонили 1 раз предложили либо скидку 30% на закрытие, либо рассрочку на три платежа. Я их в суд отправила, сказала, что буду через приставов платить.
 
Лайм займ отзыв соблюдают?? На эл.почту им отправил,ответели что и так не с кем не взаимодействуют,так ли это??
 
Сегодня звонила тетя, не выслушивает причину неуплаты, а просто по скрипту перебивает и все. Говорит что я устанавливаю свои сроки оплаты, на вопрос где я их установил - заявляет что это не имеет отношение к данному разговору. Пришлось резко отреагировать и положить трубку. Жду адекватного оператора. Если не брать трубку - сразу звонят по найденным в сети номерам(маме, папе, брату, сестре). Выдали кстати 7т при капитально-убитой КИ. На что рассчитывали ХЗ :D Но потихоньку придется оплачивать, только они последние в очереди... Турбозайм на спине сидит)
 
Сегодня звонила тетя, не выслушивает причину неуплаты, а просто по скрипту перебивает и все. Говорит что я устанавливаю свои сроки оплаты, на вопрос где я их установил - заявляет что это не имеет отношение к данному разговору. Пришлось резко отреагировать и положить трубку. Жду адекватного оператора. Если не брать трубку - сразу звонят по найденным в сети номерам(маме, папе, брату, сестре). Выдали кстати 7т при капитально-убитой КИ. На что рассчитывали ХЗ :D Но потихоньку придется оплачивать, только они последние в очереди... Турбозайм на спине сидит)
Ну так, смотря что хочешь добиться, если причину озвучишь, если просто так, то вам обоим не по барабану тогда?
 
Кто подскажет,если лайм попросить о уменьшение суммы платежа,путем увеличения срока займа? Но дело в том,что у меня и так максимал на год. Что можно от них попросить,платеж в месяц 18 к,с сентября не вывезу,т.к. всего 42 к в месяц платежи по кредитам,у них самый большой😒
 
Добрый день!
Лаймы звонили сегодня, разговаривали довольно грубо
Просрочка месяц по платежам. Сказали, что отдадут коллекторам договор, я с ними спорить не стала. А дальше начался по кругу диалог с чтением морали... отказ от взаимодействия с 3ми лицами написала ещё неделю назад, отправила заказным. Что делать от них?
 
Добрый день!
Лаймы звонили сегодня, разговаривали довольно грубо
Просрочка месяц по платежам. Сказали, что отдадут коллекторам договор, я с ними спорить не стала. А дальше начался по кругу диалог с чтением морали... отказ от взаимодействия с 3ми лицами написала ещё неделю назад, отправила заказным. Что делать от них?
А что они такого сказали? Обычно всегда нормально разговаривают даже при просрочках. Отзыв они соблюдают, другим звонить не могут, вот и будут только должника донимать, что тут сделаешь
 
А что они такого сказали? Обычно всегда нормально разговаривают даже при просрочках. Отзыв они соблюдают, другим звонить не могут, вот и будут только должника донимать, что тут сделаешь
Ну по сути это были какие-то странные наезды в стиле, что их обманываю. Учитывая, что я не пыталась спорить с ними или требовать списать долг.
 
Добрый день!
Лаймы звонили сегодня, разговаривали довольно грубо
Просрочка месяц по платежам. Сказали, что отдадут коллекторам договор, я с ними спорить не стала. А дальше начался по кругу диалог с чтением морали... отказ от взаимодействия с 3ми лицами написала ещё неделю назад, отправила заказным. Что делать от них?
Не знаю на счет грубо, был большой просрок, только звонки каждый день и все, жести и грубости не было.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.00
1 отзыв