Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

А с каких номеров они обычно звонят?
понятия не имею. у меня 70+ мфо в просрочке, стоит заглушка, отвечала иногда по настроению или если на работу позвонят, на них не попадала ни разу)
 
Здравствуйте. Сегодня опять пришло сообщение.Договор может быть передан в работу выездному сотруднику для проведения личных встреч. Долг просрочен. ООО МФК «Займ Онлайн», 8(800)3332852 payps.ru/pay. Уже сил нет мысли уже о суициде. 🤦
 
Вы че прикалывайтесь? Никто никуда не ездит. Перед тем как писать почитайте хоть 2-3 страницы предыдущие. 🤦🏽‍♀️
 
Да тут не до приколов. От таких смс в дрожь бросает.
От чего интересно, это обычная рассылка, вы еще не получали видимо смс от которых в дрожь бросает, читайте последним 2-3 страницы тем, и будет понятно
 
Добрый день! Предложили закрыть по скидке на 121 день. По телефону говорят что крайний срок поступления средств до понедельника включительно (13.05). При этом рекомендуют оплатить через личный кабинет (комиссия 3%). Банковский перевод по реквизитам сейчас дойдет в лучшем случае во вторник-среду. Говорят что можете не успеть и уже продадут по цессии (были такие случаи говорят)). При этом в личном кабинете в документе займа есть оферта с пунктом 3: "3. Срок действия предложения - 30 календарных дней с момента размещения Оферты в личном кабинете Заемщика." Чему верить и могу ли спокойно оплатить как обычно по банковским реквизитам и дождаться зачисления только на следующей неделе или действительно могут продать уже? Заранее благодарю за помощь и ответ!
 
Добрый день! Предложили закрыть по скидке на 121 день. По телефону говорят что крайний срок поступления средств до понедельника включительно (13.05). При этом рекомендуют оплатить через личный кабинет (комиссия 3%). Банковский перевод по реквизитам сейчас дойдет в лучшем случае во вторник-среду. Говорят что можете не успеть и уже продадут по цессии (были такие случаи говорят)). При этом в личном кабинете в документе займа есть оферта с пунктом 3: "3. Срок действия предложения - 30 календарных дней с момента размещения Оферты в личном кабинете Заемщика." Чему верить и могу ли спокойно оплатить как обычно по банковским реквизитам и дождаться зачисления только на следующей неделе или действительно могут продать уже? Заранее благодарю за помощь и ответ!
Если сегодня оплатите, завтра дойдет платеж. А может даже сегодня. Я сама себе отправляю иногда межбанком, однажды даже ночью дошел, в 1 ночи отправила, в 3 часа уже был в другом банке. Если из крупного в крупный там 2 часа максимум идет сейчас, главное реквизиты не перепутать.
Но как мфо себя поведет, не знаю. Но если сегодня, платёжку им ещё скиньте со штампом.
 
Они кому нибудь выставляли полную сумму к погашению по долгосрочному?или тоже пугалка обычная
Просто как-то даже и не логично🤷‍♂️очевидно же что если нет на плановый платеж суммы, то с полным погашением тем более глухо будет
Просрочка 15 дней
У меня чуть больше месяца, долгосрок, предлагают отплатить проценты , то ли это прошлый платеж, тогда остальное разбьют вместо 3х месяцев на 6.
 
Почитал, особо информации не нашел.
ООО Конструктив что из себя представляют?чуть больше месяца просрочки, передали им по агентскому
ПэйПс отзыв приняли
 
Ребят, подскажите вот что. Прочитала что были случаи продажи по цессии, мне вот как раз пришло вот такое сообщение «Вы не воспользовались акцией прощения долга.Долг будет переуступлен третьим лицам в ближайшие дни.Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК «Займ Онлайн». 8(800)3332852». На почту пришло сообщение о том что долг выставлен на торги, вернее это заголовок, ну а дальше как и в том что я выше прикрепила. Так вот, меня интересует вообще процесс продажи долга по цессии, впервые с просрочками столкнулась, интересно до чего это дойдёт. В интернете пишут, что при продаже по цессии обычно начинают ещё сильнее пытаться связаться с должником, за арестом на карту не идут, просто добиваются погашения. Вдруг кто уже сталкивался с продажей по цессии, возможно даже у пейпса, поделитесь своей историей. Заранее спасибо
 
Ребят, подскажите вот что. Прочитала что были случаи продажи по цессии, мне вот как раз пришло вот такое сообщение «Вы не воспользовались акцией прощения долга.Долг будет переуступлен третьим лицам в ближайшие дни.Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК «Займ Онлайн». 8(800)3332852». На почту пришло сообщение о том что долг выставлен на торги, вернее это заголовок, ну а дальше как и в том что я выше прикрепила. Так вот, меня интересует вообще процесс продажи долга по цессии, впервые с просрочками столкнулась, интересно до чего это дойдёт. В интернете пишут, что при продаже по цессии обычно начинают ещё сильнее пытаться связаться с должником, за арестом на карту не идут, просто добиваются погашения. Вдруг кто уже сталкивался с продажей по цессии, возможно даже у пейпса, поделитесь своей историей. Заранее спасибо
Мне тоже сегодня такое пришло ,подскажите пожалуйста кому сейссс чаще всего продают .Почитала что Сол и очень напугана ,документы все собраны на банкротство уже (
 
Ребят, подскажите вот что. Прочитала что были случаи продажи по цессии, мне вот как раз пришло вот такое сообщение «Вы не воспользовались акцией прощения долга.Долг будет переуступлен третьим лицам в ближайшие дни.Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК «Займ Онлайн». 8(800)3332852». На почту пришло сообщение о том что долг выставлен на торги, вернее это заголовок, ну а дальше как и в том что я выше прикрепила. Так вот, меня интересует вообще процесс продажи долга по цессии, впервые с просрочками столкнулась, интересно до чего это дойдёт. В интернете пишут, что при продаже по цессии обычно начинают ещё сильнее пытаться связаться с должником, за арестом на карту не идут, просто добиваются погашения. Вдруг кто уже сталкивался с продажей по цессии, возможно даже у пейпса, поделитесь своей историей. Заранее спасибо
Тоже приходило такое сообщение, после 150 дня просрочки, но проблема в том, что сообщение об акции не приходило, а я ждала скидку. Сама позвонила им, сказали у меня есть 2 дня, был долгосрочный 35к, внесено было 2 платежа, сумма в личном кабинете 56, закрыла за 28, с комиссией в личном кабинете 28900.
 
Здравствуйте. Действительно , приходит на работу ? Через сколько идут в суд ?
 

Вложения

  • IMG_7514.png
    IMG_7514.png
    81.4 KB · Просмотры: 4
Отредактировано модератором:
Мне сегодня звонили коллекторы из столичного агентства сказали выездные мероприятия будут. Пришлют СМС о дате и времени. Правда приедут?
 
Пришло такое сообщение.Чего дальше ждать?:
Ваш договор будет передан на взыскание Агенту,согласно ст.1005 ГК РФ,не позднее 20.05.2024.Долг!Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК Займ Онлайн.тел. 88003332852
 
Через полгода Просрока и ненааязчивых звонков раз в неделю предложили Погасить тело 35 брал 35100 отдать)) жду пока ещё меньше будут просить рубля 2-3
 
Мне написали: «
Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению.Долг!Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК Займ
Онлайн,www.payps.ru,
88003332852
Чего от них можно ждать?
 
Мне написали: «
Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению.Долг!Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК Займ
Онлайн,www.payps.ru,
88003332852
Чего от них можно ждать?
У меня этот поиск недели 3 назад начался
 

Онлайн

  • 282

Похожие темы