Просрочка в Деньга / МФК «ЮПИТЕР 6», МКК «ЗЕМЛЯ 12» (denga.ru)

Пришло аналогичное письмо,долгосрок,просрочка 2 недели
Скажите, с карты не пытаются снимать? Завтра в просрок выхожу, не хотелось бы таких сюрпризов
 
Скажите, с карты не пытаются снимать? Завтра в просрок выхожу, не хотелось бы таких сюрпризов
вроде нет, не помню, если честно,у меня просто основная карта не на мне, а той,на которую брала займы не пользуюсь,только если плачу займы)а так снимать постоянно пытаются разные организации
 
Скажите, с карты не пытаются снимать? Завтра в просрок выхожу, не хотелось бы таких сюрпризов
Пытаются снимать. Был у меня там займ. Начинают пытаться снимать не сразу.
Совет. Держите деньги на сберегательном счете. От туда точно не снимут 😉
 
вроде нет, не помню, если честно,у меня просто основная карта не на мне, а той,на которую брала займы не пользуюсь,только если плачу займы)а так снимать постоянно пытаются разные организации
У меня не снимали вроде тоже уже не помню 🤭 но уже Юнона сходила за сп отменила пока тишина
 
Пытаются снимать. Был у меня там займ. Начинают пытаться снимать не сразу.
Совет. Держите деньги на сберегательном счете. От туда точно не снимут 😉
Да платила прошлый займ с другой чужой карты, вот боюсь как бы дергать оттуда не стали, если конечно у них сохраняются
 
А в ЛК заходила там вообще нет долга , подавать не стала ну их нечего светиться 🤭
у меня в лк справка есть что погашен)это я пыталась оформить реструктуризацию, а потом отказалась,когда сумма займа оказалась больше,но в этом промежутке успела скачать справку что задолженность погашена
 
у меня в лк справка есть что погашен)это я пыталась оформить реструктуризацию, а потом отказалась,когда сумма займа оказалась больше,но в этом промежутке успела скачать справку что задолженность погашена
Какая вы молодец , 👍👍👍👍
 
Я так понимаю не приезжают ?)
IMG_0525.png
 
А с Юноны как обратно в деньгу вернуться? Можно вообще? Пару дней только передали долгосрок 18 дней просрочки
Тоже интересно, такая же ситуация. Оплатили просрочку, в личном кабинете платёж отразился, но позвонили с юноны и требуют полную оплату долга. При звонке в деньгу, говорят что долг продан и вопросы к юноне, что делать? И куда ушли деньги, ели они отразилось в кабинете деньги.
 
Перевыпустила карту на которую займ был выдан.. Но все равно боюсь попыток списания. Просрочка завтра 2 день, долгосрок, 10000
 
у меня в лк справка есть что погашен)это я пыталась оформить реструктуризацию, а потом отказалась,когда сумма займа оказалась больше,но в этом промежутке успела скачать справку что задолженность погашена
Здравствуйте, пригодилась справка и были ли какие-то обращения с их стороны после?)
 
Здравствуйте, пригодилась справка и были ли какие-то обращения с их стороны после?)
Пока они меня драконят, требуют чеки и прочее, написала на них жалобу, как решит ЦБ отпишусь
 
Пока они меня драконят, требуют чеки и прочее, написала на них жалобу, как решит ЦБ отпишусь
Около подобная ситуация с вебзаймом(бионом), закрыли сами, а я думая на рекурентные оформил вновь новый, заказав справку об отсутствии задолженности, позже новый займ погасил и в лк отобразился старый с просроком за весь период пользования новым... Но никто не уведомлял, возможно, звонили, но на телефоне блок :) пока без ЦБ посмотрю, ну и, пожалуйста, отпишитесь, в случае чего нового, а за вас держу кулачки ☺️
 
Последнее редактирование:
Просрочка в Деньга, примерно неделю,долг 10000, в ЛК написано , что если не оплачу , передадут займ в сервисную компанию. Это что означает , коллекторам ?
 
Просрочка в Деньга, примерно неделю,долг 10000, в ЛК написано , что если не оплачу , передадут займ в сервисную компанию. Это что означает , коллекторам ?
их карманные коллекторы Юнона
 
но самая жопа что рассылают смс якобы вам вашим знакомым...
то есть, рассылать - рассылают, но всем (и чужим) Смирновым из района, образно?
Я просто, как понимаю, малой кровью обошлась(
 
то есть, рассылать - рассылают, но всем (и чужим) Смирновым из района, образно?
Я просто, как понимаю, малой кровью обошлась(
Нет,отправляют сообщение например твоей однокласснице,с которой ты сто лет не виделась такого рода "Шпулька, ваш долг 26457 в ооо "юпитер 6" переуступлен в ооо пко "Юнона"." И т.п. Указывают ФИО и делают рассылку. Мою мать так доставали по ее бывшей коллеге.
 
С 21 года висит долг, был передан Юноне, были адекватные звонки с просьбой оплатить, потом сменил номер и пропал, знакомых не трогали, насколько мне известно, один раз письмо в почтовый ящик приходило по прописке спустя 2 месяца где-то, в этом году зарегистрировался под новым номером, пришлось восстанавливать старый аккаунт, позвонили дали понять что нужно оплатить старый, больше не контактировали. Вывод, лояльны
 
кто бы что не говорил, самые тихие из всех, вроде и говорят в сообщениях что все плохо, не звонили окружению и ничего не делали кроме смсок с просьбами оплатить, а то засудим
 
У меня просрочка по ним два месяца,стоит им звонить договариваться на оплату в мае или переждать спокойно?Не хочу просто письмо очередное из ящика доставать
 

Онлайн

Похожие темы