Деньгa / denga.ru - отзывы

Не могу ни в какую пройти идентификацию, данные все верны, операторы ничем помочь не могут, офиса в городе нет, у кого было похожее?
Было. После закрытия долга по ИП, такая же ситуация. На уступки в плане идентификаций в онлайн режиме они непробиваемые, в любом случае придется ехать в офис
 
Кто то восстанавливал свои данные у них ,или может удалял ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, после подписания заявки моментально вас отказано в займе это блок? В истории заявки не отображаются
 
Просят именную карту,озон,мтс и тд не принимают,заявку возвращают на доработку уже 3 раз,виртуалка есть втб,если скрин карты прикрепить,одобрят?или опять будут просить карту именно
 
у кого при первом займе звонили и спрашивали знак зодиака?:D Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать
 
у кого при первом займе звонили и спрашивали знак зодиака?:D Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать
И не только они это практикуют ,лайм тоже при ручном рассмотрении,займ уже пятый был ,позвонили спросили знак зодиака,4 займа он их не интересовал , а вот на пятый решили таки узнать
 
Последнее редактирование:
Онлайн отказ- блок на пол года, был проданный долг на 500 3 года назад, стоит в офис ехать?
 
Был два года назад займ онлайн, ушел в просрочку, забыл про него. Потом заходил в ЛК - было написано, что долг списан. После этого не одобряли ни онлайн, ни наземники.
 
Оплатил займ по карте тинькоф, когда платеж к ним зачислится ?
 
Ржу, досих пор займ открытый числится
идут 2 сутки займ так и не гасится, в чате банке сообщили, что успешно обработана операция!
 
Подскажите, после подписания заявки моментально вас отказано в займе это блок? В истории заявки не отображаются
Конечно это блок - отказ ! Можете забыть про них ! У меня тоже самое у них , через чат поддержку узнавал !
 

Вложения

  • Screenshot_20240427-211923.jpg
    Screenshot_20240427-211923.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 11
Ребят, подскажите подала заявку попросили фото селфи с паспортом сегодняшнее, что это значит?
 
Ребят, подскажите подала заявку попросили фото селфи с паспортом сегодняшнее, что это значит?
Они часто так запрашивают ,скорее всего одобрение ,но могут и отказать,все как обычно)ничего не значит ,хотят на вас красивую сегодняшнюю посмотреть )))
 
Ребят, подскажите, давно - давно брала займ. Сейчас висит, что у меня долг 2498р. Если погашу, одобрят снова?
 
Ребят, подскажите, давно - давно брала займ. Сейчас висит, что у меня долг 2498р. Если погашу, одобрят снова?
Нет
 
Если есть активный займ, в офисе есть шанс получить второй?
 

Онлайн

Похожие темы