Мир денег / mircash24.ru - отзывы

Ни разу не брал у них ничего, пытаюсь отправить заявку и моментальный отказ, решил им позвонить, они говорят что я у них нахожусь в черном списке, хотя без просрочек и ип😂

Отредактировано модератором:
У меня тоже самое, скорее всего просто зеркало
Да! Спасибо.
Напишу решение ситуации, вдруг пригодится.
Оплатила в одну организацию, платеж проставился в обоих лк. Хотя я звонила в мир денег, оператор сказал, что без понятия, что за мигом деньги.
Странно только, почему я в свой список на оплату внесла обе организации, если брала в одной… но это уже детали.

Ни разу не брал у них ничего, пытаюсь отправить заявку и моментальный отказ, решил им позвонить, они говорят что я у них нахожусь в черном списке, хотя без просрочек и ип😂
Есть такое, таких случаев много, контора кал

Они конченые. При моей просрочке написали другу моего мужа с такой же фамилией в ВК про долги. Написывали в ватсап и мне, и мужу, черти. Лучше не допускать просрочку ни у них, ни у ФастМани.

Вложения

• IMG_4244.png
    IMG_4244.png
    2.2 MB · Просмотры: 4
Они конченые. При моей просрочке написали другу моего мужа с такой же фамилией в ВК про долги. Написывали в ватсап и мне, и мужу, черти. Лучше не допускать просрочку ни у них, ни у ФастМани.
Хорошо что мне не выдали они и заблокировался у них

• Нравится
Реакции: Ananas
Такая же фигня. Хотя никогда к ним не обращался.

Это одна из самых ужасных контор: взял займ, там внутри появились доп услуги (стандартно). Звоню им: просьба отказаться от услуг и вернуть деньги. Ответ: по этому номеру работают разные операторы: я могу вам рассказать о самом займе, а про доп услуги - звоните еще.
Звоню: берет точно та же девушка точно с той же фразой.
В общем, звонил десяток раз (в разные дни и время) - берет либо та первая девочка, либо второй чел, который "ничем помочь не может".
Приходит дата платежей, я не стал платить.
На второй день звонок: здрасьте, вы возвращать собираетесь?
Я: помогите вернуть деньги за доп услуги - все сделаю.
Она: не, в этом помочь не можем.
Я положил трубку. Они больше не звонили!

Вот так в течение двух недель я разбирался с другими своими проблемами, а этим пофиг.

Если вы берете займ, чтобы не возвращать - идеальная контора (если дадут).
Если уж вы в такой заднице, что обращаетесь в МФО, то идите к честным, таких много оказалось. Либо готовьтесь все оформлять по-деловому через офиц обращения

После трёх месяцев просрока продали кому то, не вникала. Теперь займ не висит в лк, написано что предодобрено 10к на 16 дней, но кнопка подачи неактивна. Видимо блокнули

После трёх месяцев просрока продали кому то, не вникала. Теперь займ не висит в лк, написано что предодобрено 10к на 16 дней, но кнопка подачи неактивна. Видимо блокнули
тоже интересно, как себя вели эти три месяца?

Оплатила сегодня займ. Когда можно новый взять? А то после ввода кода перекидывает опять на ту же страницу

А когда начали ?через сколько дней по 3 лицам и контрактникам пошли?

А когда начали ?через сколько дней по 3 лицам и контрактникам пошли?
В первый раз продлила. Потом недели 2 я вносила по 1000₽ раз в неделю, но тогда звонили культурные девушки. Примерно около месяца было, как он жестить начал. Одним днем по всем прошелся. Там дальше муж с ним договорился, что в течении пары дней заплатим. Заплатили, и жалобу в ФССП конечно отправили со всеми скринами.

Мной на них за угрозу написано в фссп и полицию. А сейчас вот пришло. "Добрый день, по какому адресу вас можно застать в течении 2 часов? "
И чего с ними делать? Печеньки покупать?

Мной на них за угрозу написано в фссп и полицию. А сейчас вот пришло. "Добрый день, по какому адресу вас можно застать в течении 2 часов? "
И чего с ними делать? Печеньки покупать?
Сухарики в узелок ему с собой)

Хорошо , что мне повторные не одобряют

Меня вообще все эти компании поставили в чёрный список , оператор сказал из за того что не смогли снять страховку скорее всего , я ставила заморозку на карту

• Нравится
Реакции: Chewbakka
Страховку не могут снять и сразу обижаются, больше не дают но оно и к лучшему, контора не из нормальных

Ради интереса подала заявку. Есть действующий займ в фаст мани.
Данные все подтянулись оттуда. Одобрили 9000. Пытались списать страховку, но я поставила лимит по операциям.
Я сейчас сделала так же,подскажите потом не списывали?

Пришло смс:
Назначен выезд специалиста совместно с участковым, предупредите проживающих по адресу регистрации. Ориентировочное время прибытия 21.02 с 15:00 до 20:00. Мирденег

Реально приезжают? Или пугалка?

Пришло смс:
Назначен выезд специалиста совместно с участковым, предупредите проживающих по адресу регистрации. Ориентировочное время прибытия 21.02 с 15:00 до 20:00. Мирденег

Никто никуда не приедет, забейте

Пришло смс:

Пугалка

Онлайн