domamoney.ru / МКК Дом денег - отзывы

У меня две недели про срок, долбят с номеров +(7925) , начиная часов с 17 и до 7 утра по мск каждые 5-7 иинут, сегодня взяла трубку с 7967 там девушка уставшая сказала у Вас про срок когда оплатите, я сказала завтра и все
 
Просрочка 2 дня, наяривают с номера 7925я(каждые 2-4 минуты) + кидают смс-бомбер, приходят коды для регестрации и на разных сайтах, продлю сегодня, и закрою в ближайшее время.
Так вот кто этот надоедливый 7925, который бесконечно долбит! И смс коды! А я на других думала.
Да, у меня то же самое. Ещё прислали смс, что готово заявление по 159.1, вот жду когда участковый придёт)) просрочке больше двух месяцев, долг 4к вроде)
 
ну прикол конечно, договор со вчерашнего дня подписан - денег до сих пор нет, на гл тишина)))))))))
Upd.
Пришли деньги обычным банковским переводом спустя сутки
 
Последнее редактирование:
Как я понял у них в определенное время можно подать заявку, в какое не понятно, вчера в это же время нельзя было, сегодня появилась кнопка
Подал заявку, написано рассмотрение с 2:00 по мск до 14:00 по мск
 
запарили за трёшку просто капец
Ага, кодами весь день сегодня засыпали. Перед началом бомбера теперь первая смс от дом денег - как бы намёк)) но в целом бомбер это самое безобидное. Удалил смски и всё. И звонки блокируешь.
 
Отредактировано модератором:
Ага, кодами весь день сегодня засыпали. Перед началом бомбера теперь первая смс от дом денег - как бы намёк)) но в целом бомбер это самое безобидное. Удалил смски и всё. И звонки блокируешь.
Да такая же система, код для Лк и пошла возня, ды ну их после выходных погашу
 
Отредактировано модератором:
Рассматривали около двух, просили через ватсап переделать фото. Сегодня захожу - одобрено, 4000 на 30 дней. За 13 минут пришли деньги на Сбербанк.
 
Что за такое "превышение кол-во заявок", кто знает? Тех поддержки у этой конторы нет, если что
 

Вложения

  • Screenshot_20240516_010633_com.yandex.browser_edit_542641416383344.jpg
    Screenshot_20240516_010633_com.yandex.browser_edit_542641416383344.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 14
Так вот кто этот надоедливый 7925, который бесконечно долбит! И смс коды! А я на других думала.
Да, у меня то же самое. Ещё прислали смс, что готово заявление по 159.1, вот жду когда участковый придёт)) просрочке больше двух месяцев, долг 4к вроде)
участковый приходил?)
 
тоже пришло сегодня, вот думаю реально заявления пишут или так просто чтобы попугаев изобразить)
Отпишусь тут, если всё-таки написали) Пока они только бомбер на ночные-раннеутренние звонки не отключают уже который месяц и ставят на смс бомбер.
 
Отпишусь тут, если всё-таки написали) Пока они только бомбер на ночные-раннеутренние звонки не отключают уже который месяц и ставят на смс бомбер.
аналогично, причем я им звонил ругался уже, но там бомбер блочится, только смсками задалбливают, я позвонил в пару контор попросил исключить мой номер, теперь приходит меньше) но вот смс вчера первый раз прислали про заявление, продления были какие-то у вас или вообще по нулям?
 
только смсками задалбливают
Да, звонки уходят в заглушку, а смски-то нет, приходится телефон держать на зарядке, но штош, пусть делают бомберы, если верят в то, что это поможет)
продления были какие-то у вас или вообще по нулям
продлений не было, платежей тоже не было. Это один из последних моих 69 займов)
 
Да, звонки уходят в заглушку, а смски-то нет, приходится телефон держать на зарядке, но штош, пусть делают бомберы, если верят в то, что это поможет)

продлений не было, платежей тоже не было. Это один из последних моих 69 займов)
у меня так же примерно) но я только из-за заявлений переживаю, телефон давно на виртуального помощника перевел и читаю как они все толпой алёкают роботами своими да смсками закидывают, живу просто далеко от места прописки, боюсь что участковый придет и бузить чего-то будет там

ничего, если напишут - я им 5 встречных жалоб по всем инстанциям вышлю плюс заявление на клевету ибо я вносил деньги хоть и по мелочи
 
Подскажите 3 не трогают. Бомбер и смс только должнику?
Звонят ежедневно по 50 раз и днем и ночью, ставят бомбер по два раза в сутки. Невозможно уже. Написали заявление в полицию, вчера приходил участковый, взял объяснение, сказал будут проверять доход указанный при получении займа, сказал ждать, вызовут. Они как то нашли контакты родителей и пары друзей, хотя я их не указывала, им тоже названивают. В четверг буду срочно закрывать займ.
 
Звонят ежедневно по 50 раз и днем и ночью, ставят бомбер по два раза в сутки. Невозможно уже. Написали заявление в полицию, вчера приходил участковый, взял объяснение, сказал будут проверять доход указанный при получении займа, сказал ждать, вызовут. Они как то нашли контакты родителей и пары друзей, хотя я их не указывала, им тоже названивают. В четверг буду срочно закрывать займ.
Через сколько заяву написали?
 
Через сколько заяву написали?
судя по аккаунту это сам домденег пишет пугает, пока они только бомбят смсками и звонками и угрозами всякими, если накатают в ответ просто сразу за клевету и пусть проверяют

выше написана ересь какая-то любой участковый забьет болт на такое заявление, возьмет отписку типа "сложная ситуация, заплачу чуть позже", да еще и посоветует просто им 200 рублей закинуть и приложить к объяснительной, чтобы показать намерение платить, а если намерения не выплачивать долг нет, то и дела нет
 

Онлайн

Похожие темы