Деньгa / denga.ru - отзывы

Здравствуйте! Подскажите, есть просрочки в других МФО, с деньгой давно контачу, в просрок по платежам уходила пару раз на неделю но успевала заплатить(до Юноны не доходила). Беру долгосрочные займы, закрываю раньше срока и беру заново. Сейчас 35к, осталось два платежа. Если закрою и подам заявку на 50к, одобрят? Вроде не было с ними проблем до этого, и повышали хорошо
Никаких гарантий нет,меня побрили при норм тогда еще КИ,сначала давали как вам без проблем 20,30,40,потом отказали на месяц,потом опять дали
 
Отредактировано модератором:
Ночью рассматривают? В 22:10 подал, написано было до 00:00 рассмотрят, не рассмотрели
 
Закрыл займ был долгосрок 35000 заблокировали подачу на две недели отказали, через две недели дадут обратно хотяб 35000 или уже можно не ждать?
 
Деньга как с повторный?
Взял второй раз в жизни там 5000, сейчас ушёл в просрок, в пятницу зарплата, дак если закрою, дадут повторно или рандом?
 
Деньга как с повторный?
Взял второй раз в жизни там 5000, сейчас ушёл в просрок, в пятницу зарплата, дак если закрою, дадут повторно или рандом?
С пророком и после передачи в КА одобрили 30к
 
форумчане, займом пользовались от силы неделю, если закрыть и подать заново - дадут бОльше?
 
Как отказаться от страховки и смс информирования?
Куда им писать?
Есть пример?
 
Как отказаться от страховки и смс информирования?
Куда им писать?
Есть пример?
Смс информирование в офисе,а страховку только через письмо в страховую
 
Читаю выше писали что по заявке не звонят, подал мин 20 назад, все рассмотрение, не кто не звонил, надеюсь одобрят, посмотрим как они с норм ки дают)

При оформлении нет, при просрочке да
Странно, написано с вами свяжется сотрудник, раньше не кто не звонил, давно брал, забыл видимо... Блок из за них снимать ток...
 
На сайте в лк отказ на год. Есть ли смысл ехать в офис и подавать там?
Терзают сомнения, потому что на ГЛ говорят смысла приезжать нет. А по отзывам форумчан говорят что в офисе дают если даже отказ в лк
 
Ребята , а как щас у них с повторным онлайн кто знает ? До этого были отказы у них штук 4 по-моему , 5 февраля дали на ручном 4000 долгосрок . Все так же 50/50? Ки дно , дали кстати с 2 ИП
 
Столкнулся с такой проблемой. Висел долг с лета у них. Погасил на сайте в начале февраля. Вчера приходит письмо, что деньга продала КА Юнона, а те в свою очеред в АйДи Коллект 25 января. И теперь АйДи требуют погасить ту же сумму им. Подскажите, как правильно поступить и разобраться в ситуации?
 
Столкнулся с такой проблемой. Висел долг с лета у них. Погасил на сайте в начале февраля. Вчера приходит письмо, что деньга продала КА Юнона, а те в свою очеред в АйДи Коллект 25 января. И теперь АйДи требуют погасить ту же сумму им. Подскажите, как правильно поступить и разобраться в ситуации?
Я конечно не эксперт , но я б позвонил в деньгу и сказал мол так и так я погашал вам или в айди попробовал объяснить ситуацию. Наверняка у вас платёжка осталась в банке , как доказательство что вы оплатили
 
Я конечно не эксперт , но я б позвонил в деньгу и сказал мол так и так я погашал вам или в айди попробовал объяснить ситуацию. Наверняка у вас платёжка осталась в банке , как доказательство что вы оплатили
Есть только скрин из мобильного банка об оплате. Звонил Деньга, сказали вы все погасили, звонил в юнона сказали тоже видим оплату, но передать в ай ди не можем. Позвонил в ай ди, сказали ждем когда деньга перекинет им деньги или оплачивайте нам, а с ним требуйте возарат
 
Есть только скрин из мобильного банка об оплате. Звонил Деньга, сказали вы все погасили, звонил в юнона сказали тоже видим оплату, но передать в ай ди не можем. Позвонил в ай ди, сказали ждем когда деньга перекинет им деньги или оплачивайте нам, а с ним требуйте возарат
У меня похожая ерунда была с приставами и умными наличными. Оплатила долг ун, а через месяц пристава арест наложили и сняли деньги. Через 2 месяца только ун вернули переплату
 
Закрыл я их через 2 недели, долгосрок 4к. Подал на 9к отказ. На неделю. Печально ... Зато когда заявка была на обработке, то в глаз бога был запрос по моему номеру телефона, данные скрыты , минуты через 3 отказ . Совпадение? Не думаю ...

Знал бы , что пробивают... Для них был открыл данные ...
Кидать не собирался их, так как в моем положении трудно найти контору которая выручит ...
 
Если онлайн займ был продан, дадут заявку подать в офисе? Пробовал кто в такой ситуации?)
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, раньше брал онлайн часто, платил почти всегда вовремя, но были просрочки, после которых все равно давали. Года два назад брал последний займ, не оплатил, продали юнона, которым год назад я заплатил и долга в лк больше нет. При онлайн заявке сразу отказ, есть ли смысл идти в офис и какая вероятность, что могут выдать? КИ дно, есть просрочки по году-два и 5 ИП
 
Друзья, никак не могу их пробить и в офисе был и онлайн, после 2го блока подал заявку, раза 3 фотки переделывал типо от сегоднешнего дня должны быть, в итоге отказали) есть совет какой тариф выбирать?
 

Онлайн

Похожие темы