Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Буду ждать от других новостей, мне не к спеху особо, но на 30 дней бан не хочу
Я тоже не хочу, но у меня оплата сегодня 😭 Либо оплачивать ,либо продлевать.

UPD: Продлила ,в писду их сегодня.
Ещё уху ела ,брала 3 ночью в том месяце, захожу и написано просрочено на 1 день ,хотя стоит дата погашения 3 мая ,сцуки.
 
Почитал последние страницы и чё то не понял : тех. проблемы у них, просто хуже одобряют ,или что?
 
Почитал последние страницы и чё то не понял : тех. проблемы у них, просто хуже одобряют ,или что?
Кто то закинул инфу ,что сегодня многим блок после оплаты, фейк не фейк ,но рисковать например я не стала.
 
Кто то закинул инфу ,что сегодня многим блок после оплаты, фейк не фейк ,но рисковать например я не стала.
Так уже больше месяца про это пишут. Месяц назад был отказ (когда была волна). Вчера выдали, но снизили лимит из-за ухудшения КИ.
 
Попробуй позвонить на горячую линию и скажи что слышал что сбой и дают по звонку, одному челу дали так интересно что скажут.
Позвонить это одно дело, а говорить что кому то так дали, думаю не стоит
 
Оплатила 13, сегодня был срок. Новый дали 3 😅
Ужас ,теперь надеяться не на что.
Погашу по удобным мне частям и пошли они ,в рулетку в эту играть не хочется.
Плюс выдали 14 с первого раза ,думаю есть вероятность ,как минимум урезки лимита не говоря о том ,как будет обидно если внесёшь их ипучую конскую комиссию ,их конские проценты ,альфапартнер и отказ.Вообще жопа с 14 надо 17460 руб плюс грубо говоря альфа партнер 500 и ещё тысячи полторы комиссия, почти 6 тыс с 14 ,жирно как то и при этом в повторном отказывают сволочи.

С вебзаймом тоже надо загругляться.
Тоже с 17 оплатила 23 и дали 23 ,в общем учитывая их итоговую стоимость погашения-- это кабалла бессмысленная просто.
 
Ужас ,теперь надеяться не на что.
Погашу по удобным мне частям и пошли они ,в рулетку в эту играть не хочется.
Плюс выдали 14 с первого раза ,думаю есть вероятность ,как минимум урезки лимита не говоря о том ,как будет обидно если внесёшь их ипучую конскую комиссию ,их конские проценты ,альфапартнер и отказ.Вообще жопа с 14 надо 17460 руб плюс грубо говоря альфа партнер 500 и ещё тысячи полторы комиссия, почти 6 тыс с 14 ,жирно как то и при этом в повторном отказывают сволочи.

С вебзаймом тоже надо загругляться.
Тоже с 17 оплатила 23 и дали 23 ,в общем учитывая их итоговую стоимость погашения-- это кабалла бессмысленная просто.
Откуда такая разница в 6 тысяч??? у меня было в один из походов к ним с 12 отдавал 14, держал не весь срок, но более 20 дней
 
Откуда такая разница в 6 тысяч??? у меня было в один из походов к ним с 12 отдавал 14, держал не весь срок, но более 20 дней
30 дней держала допы убирала на дату погашения 17460 руб .,вот так.
Плюс альфапартнер по моему около 500 руб, плюс комиссия около 1500 руб в итоге с 14 почти 20.

Так же и веб займ ,тело 17 тыс ,на дату погашения через 30 дней 20086 руб ,плюс альфапартнер 500 с чем то ,комиссия 1500 с чем то ...короче еб*лово
 
Альфа партнёра можно вернуть. Ну вы наверно итак в курсе.
 
30 дней держала допы убирала на дату погашения 17460 руб .,вот так.
Плюс альфапартнер по моему около 500 руб, плюс комиссия около 1500 руб в итоге с 14 почти 20.

Так же и веб займ ,тело 17 тыс ,на дату погашения через 30 дней 20086 руб ,плюс альфапартнер 500 с чем то ,комиссия 1500 с чем то ...короче еб*лово
У всех сейчас комиссия такая бешеная при оплате картой, ужас просто
 
балдеж)
 

Вложения

  • IMG_0159.png
    IMG_0159.png
    57.3 KB · Просмотры: 6
Да,написала уже и там и там на возврат.
Жаль комиссии не вернуть эти заоблачные.
Перед погашением напишите им а чат, что хотите уменьшить комиссию за перевод. Мне ответили, что совсем комиссию убрать не могут, но до 2.7% снизят. Теперь когда оплачиваю, всегда комиссия 2.7%
 
А что за игры с комиссией за оплату картой? Первый займ был с 7% за погашение, второй 0%, третий опять 7%
 
Перед погашением напишите им а чат, что хотите уменьшить комиссию за перевод. Мне ответили, что совсем комиссию убрать не могут, но до 2.7% снизят. Теперь когда оплачиваю, всегда комиссия 2.7%
О ,Спасибо ,напишу .
А то вообще обдираловка.
 
Юкки Погасил 4 займ, вместе с комиссией получилось почти 10к. Повторный дали 3к.
 

Онлайн

Похожие темы