Банкомато (bankomato.ru) / МКК "Технология займа" - отзывы

Банкомато гасите
В итоге рискнула закрыть умных, они дали,ими закрыла полностью банкомато и вуаля они отказали) их один фиг перекрывать надо было в конце месяца,я не особо расстроена ,это просто может кому то пригодится что хреново они дают повторно
 
В итоге рискнула закрыть умных, они дали,ими закрыла полностью банкомато и вуаля они отказали) их один фиг перекрывать надо было в конце месяца,я не особо расстроена ,это просто может кому то пригодится что хреново они дают повторно
У супруга 4ый заём все без отказов
Ну значит может нагрузка выросла у вас
 
Выдали 10000, списали 3000, отказаться нельзя при подписании, написал им на почту об отказе, пришел атоматический ответ что взято в работу обращение, как долго или быстро отвечают/возвращают???
 
Выдали 10000, списали 3000, отказаться нельзя при подписании, написал им на почту об отказе, пришел атоматический ответ что взято в работу обращение, как долго или быстро отвечают/возвращают???
Надо было на карте лимит поставить, не списали бы.
 
Надо было на карте лимит поставить, не списали бы.
Так-то да, но везде где ни брал это не проблема, обычно на любом сайте есть онлайн чат где можно оформить заявку на возврат или написать на почту и оперативно делается отказ, там я чата не увидел, по этмоу отправил на почту)
 
Так-то да, но везде где ни брал это не проблема, обычно на любом сайте есть онлайн чат где можно оформить заявку на возврат или написать на почту и оперативно делается отказ, там я чата не увидел, по этмоу отправил на почту)
Это не про эту контору. Тут только письмо с вручением по почте
 
Им вообще реально дозвониться? Статус заявки одобрено,а код подписания не приходит
У них видимо сбои какие-то,мне спустя миллион попыток код подписания подачи пришел )))
 
Ребят, вот у меня номера незнакомые в блоке. Эти звонят почти целый день после вчерашнего отказа. Кажется в прошлом месяце такая же история была. По какой причине они могут названивать??
 
Подскажите в

чем там прикол,типо фин грамотностью дешевле продление ,чем без неё ,это они дурят в чем то?
Без неё это там сумма процентов и часть основного долга гасится.поэтому там больше сумма.и это выгоднее чем Деньги на ветер платить за эту фин грамотность
 
Без неё это там сумма процентов и часть основного долга гасится.поэтому там больше сумма.и это выгоднее чем Деньги на ветер платить за эту фин грамотность
А если продлить с финансовой грамотностью, потом можно будет отказаться от нее?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-25-05-42-51-992_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-06-25-05-42-51-992_com.yandex.browser.jpg
    296.7 KB · Просмотры: 1
У них на сайте написано с 18 лет дают
В разделе в правилах предоставления указано с 19 лет
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-25-11-32-56-226_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-25-11-32-56-226_com.android.chrome.jpg
    210.3 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-06-25-11-32-46-684_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2024-06-25-11-32-46-684_com.mi.globalbrowser.jpg
    492.3 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-06-25-11-32-41-322_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2024-06-25-11-32-41-322_com.mi.globalbrowser.jpg
    404 KB · Просмотры: 1
Уже неделю висит обрабатывается . По горячей линии не связаться .тут указан в шапке еще мобильный -звоню там девушка и не в курсе ничего
 

Онлайн

Похожие темы