Кэширо (cashiro.ru) / МКК "Декада" - отзывы

При просрочке в капиталине и банкомато смысла нету?
Там вообще у них рассмотрение непонятное.полный рандом.мне лично не одобрили как постоянному клиенту их братьев))сейчас в трёх открытые и всегда одобряли они повторные))а эти первый не дали)
 
На этапе привязки карты ошибка что не может перекинуть на платежный шлюз, просят связаться с поддержкой, но номер не актуальный указывают, не позвонить, странные
 
На этапе привязки карты ошибка что не может перекинуть на платежный шлюз, просят связаться с поддержкой, но номер не актуальный указывают, не позвонить, странные
Тоже самое
 
На этапе привязки карты ошибка что не может перекинуть на платежный шлюз, просят связаться с поддержкой, но номер не актуальный указывают, не позвонить, странные
Заработало
 
У кого после подписания договора был статус переводим деньги, но жду уже часов 5,ничего не приходит?
 
Заявка 3100, подавала вчера в 20:00. Одобрили сегодня в 13:00 10 тыс.
Пытались 3 тыс списать страховку, но стоит лимит на карте, не вышло.
Есть открытый в банкомато и банни.
На сколько понимаю где рассотрение 5 и более часов, там одобрят, там где от 10 минут до 3-х часов, там кредитный рейтинг будет, по сути тот же отказ, у меня в капиталине, бани мани, банкомато тоже первый раз все очень быстро было, купите кредитный рейтинг и тд, второй раз долго рассматривали и все трое дали по 10к и тут рассмотрение уже 3-й час идет
 
На сколько понимаю где рассотрение 5 и более часов, там одобрят, там где от 10 минут до 3-х часов, там кредитный рейтинг будет, по сути тот же отказ, у меня в капиталине, бани мани, банкомато тоже первый раз все очень быстро было, купите кредитный рейтинг и тд, второй раз долго рассматривали и все трое дали по 10к и тут рассмотрение уже 3-й час идет
В итоге отказ
 
Сегодня смотрели 4 часа, в итоге дали 10к как и просил. Нагрузка огромная(без преувеличения), займы в капиталине, банкомато и банни тоже есть
 

Онлайн

Похожие темы