Сберфинанс (sberyarfinans.ru) / МКК "Своевременная помощь" - отзывы

Эх, зарегался, минут 10 на рассмотрении висит, видимо тоже отказ прилетит ((
 
Значит более тщательно стали проверять чем в первый день.там почти всем одобряли кто успел подать.а сейчас даже этим отказывают
 
Поганая компашка! Тоже отказали видимо, Не действующий. И можно новую подать сразу же. Хули они почти всем отказы кидают вот интересно знать просто??(( мож доход космический поставить при подаче..?
Нах открываться и никому не одобрять(судя по последней странице с отзывами здесь )? Рубле-Мания из той же оперы - заявка там висит дней 10 там у меня:))
 
а вы не думали, что если пишут что заявка не действующая, значит что они ещё не открылись? Это не отказ. Просто ещё не начали выдачу
 
а вы не думали, что если пишут что заявка не действующая, значит что они ещё не открылись? Это не отказ. Просто ещё не начали выдачу
Тоже были мысли такие. Потому что сразу после якобы отказа можно новую заявку тут же подать. Обычно блок ставят там дней на 30 после отказа везде почти…
 
а вы не думали, что если пишут что заявка не действующая, значит что они ещё не открылись? Это не отказ. Просто ещё не начали выдачу
Они в ватсап написали что если «не действующая» то это отказ значит
 
Они в ватсап написали что если «не действующая» то это отказ значит
Так если после отказа снова можно подать новую и так до бесконечности - замучаются разгребать новые заявки от одного и того же заёмщика ведь.. уж блок бы давали на месяц тогда уж.
 
У меня второй час висит на рассмотрении, сегодня регистрировалась
У меня тоже уже долго рассмотрение идёт, возможно у кого долго,есть шанс на одобрение,потому что выше ребята пишут отказ быстро пришёл
 
1 раз не то фото отправил, отправили переделать фото, сейчас больше часа жду на расмттрении
 
Я подала заявку,обновила и мне дало еще раз подать,зашла а в статусе не действующий написано,это отказ?
 

Онлайн

Похожие темы