Хурмакредит (hurmacredit.ru) / МКК "Хурма Кредит" - отзывы

Сколько из держать надо? Было 10 потом 17 и 11 последний. С последнего неделя прошла, сейчас если погашу повысят?
Отказывают легко, после первого погашенного в срок до сих в блоке у них🤦‍♀️
 
Не могу зайти в лк ни в хурму ни кресиску ни в бкриберу, кружок крутиться и больше ни чего не происходит... были долги, оплатил по сп/ип. Что это может значить- вечный блок?
 
Не могу зайти в лк ни в хурму ни кресиску ни в бкриберу, кружок крутиться и больше ни чего не происходит... были долги, оплатил по сп/ип. Что это может значить- вечный блок?
Да, в блок кидают
 
Не могу зайти в лк ни в хурму ни кресиску ни в бкриберу, кружок крутиться и больше ни чего не происходит... были долги, оплатил по сп/ип. Что это может значить- вечный блок?
Да у них если был долг и продажа или суд,то блокируют кабинеты.
 
А с др номера телефона если зарегистрироваться по тем же паспортным данным, прокатит? Я конечно рад, но она на виртуалку переводят не многие так делают. А других кто так может долги висят
 
Ребят, помощь нужна.
Займ одобрили, но я карту с тинькофф поменяла на озон вертуалку, и они второй раз пишут, что не смогли перевести.
Они не дают на вертуалку озон? Надо именно карту озона заказать?
Просто карт других сейчас нет, только это пока...вроде читала что дают на виртуальную.. к сбп привязана...
 
Ребят, помощь нужна.
Займ одобрили, но я карту с тинькофф поменяла на озон вертуалку, и они второй раз пишут, что не смогли перевести.
Они не дают на вертуалку озон? Надо именно карту озона заказать?
Просто карт других сейчас нет, только это пока...вроде читала что дают на виртуальную.. к сбп привязана...
Они пробивают карту по СБП
 
Ребят, помощь нужна.
Займ одобрили, но я карту с тинькофф поменяла на озон вертуалку, и они второй раз пишут, что не смогли перевести.
Они не дают на вертуалку озон? Надо именно карту озона заказать?
Просто карт других сейчас нет, только это пока...вроде читала что дают на виртуальную.. к сбп привязана...
Дают на виртуалку озон. Может надо отменить заявку и новую подать, позвоните, спросите. И да, по номеру вашему должна биться эта карта
 
А с др номера телефона если зарегистрироваться по тем же паспортным данным, прокатит? Я конечно рад, но она на виртуалку переводят не многие так делают. А других кто так может долги висят
Нет у них запрещено это.сразу и этот заблочат!и напишут что авито мошенник
 
Дают на виртуалку озон. Может надо отменить заявку и новую подать, позвоните, спросите. И да, по номеру вашему должна биться эта карта
В том то и дело по номеру карта бьётся, к сбп привязана.
Они мне сами позвонили, сказали, не подходит им виртуальная карта...
Прям не знаю что делать.
Тинькофф в аресте просто(( если туда займ переведут, они ведь не отдадут мне деньги.
 
В том то и дело по номеру карта бьётся, к сбп привязана.
Они мне сами позвонили, сказали, не подходит им виртуальная карта...
Прям не знаю что делать.
Тинькофф в аресте просто(( если туда займ переведут, они ведь не отдадут мне деньги.
Делайте пластик мгновенную
 
Спасибо, видимо озоновскую придется делать. Либо сбер. Спасибо всем за ответы
Дат идите в любой банк где вы не клиент и делайте.сейчас почти во всех есть мгновенные.озон ждать надо

Вообще они ненормальные.я их послал уже далеко и надолго.я когда проходил регистрацию сделал ошибку в номере Паспорта.одну цифру случайно не ту вбил.ну и конечно скоринг не нашёл такой-то паспорт и отказ был.самому поменять данные там нельзя.они мне не ответили по этому вопросу ничего.ну я и создал второй личный кабинет уже с правильными данными но на другой номер телефона.и мнёт одобряют займ.погашаю его.оставляю еще заявку.система одобряет.жду денег после подписания договора.и тут бац кабинет заблокирован.и тот с неправильной цифрой тоже.узнаю у них почему?говорят писать на почту по этому вопросу.пишу.мне отвечают
Добрый день!
В связи с попыткой оформления договора займа по сфальсифицированным персональным данным, Ваш личный кабинет был заблокирован без возможности восстановления.
Так же Вы предприняли попытку пройти повторную регистрацию на сайте нашего сервиса. Это запрещено. Новый аккаунт заблокирован. Идиоты!!выдали мне займ,притом на настоящие данные,и называют меня мошенником!
 
Отредактировано модератором:
Вот что за гады, был займ на 7, закрыл, дали на 13, закрыл сейчас вместе со страховкой 17 тысяч + комиссия, одобрили всего 8! Потерял, короче, больше 9 тысяч.
 
Вот что за гады, был займ на 7, закрыл, дали на 13, закрыл сейчас вместе со страховкой 17 тысяч + комиссия, одобрили всего 8! Потерял, короче, больше 9 тысяч.
Так страховку можно было и не брать!надо просто знать где там галочки ставить в доках
 
Одобрили. 20 минут прошло деньги не поступили. По СПб номер бьётся. Сколько ждать?
P.S:.
Спустя час деньги пришли
 
Отредактировано модератором:
Мне только кредиска одобрила, Хурма определённо в меня не верит. Может после оплаты Кредиска подобреют, хотя судя по тому, что некоторым все братья дают, у меня шансов нет)
 
Если есть просрочка в бериберу, то какая вероятность, что мне одобрят в хурме? :D
Есть вероятность,что одобрят,так же как и есть вероятность отказа,не зависимо от наличия задолженности в бери беру,одно не мешает другому .
 

Онлайн

Похожие темы