creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы

У меня первый займ апреле рассматривали около часа,после оператор позвонила минут через 20
у меня то он не первый, да и при первом не звонили,хм... может просто сбой какой-то. а они смс шлют,если одобрено ?
 
ребят что за ошибка все время, когда нажимаю оформить займ, выдает красную плашку с «произошла ошибка» уже довольно долго длиться это…
 
а они смс шлют,если одобрено ?
Нет,мне после полёта лётчика появилась надпись что одобрено 9000.
 

Вложения

  • Screenshot_20240612_043905_Messages.jpg
    Screenshot_20240612_043905_Messages.jpg
    201.7 KB · Просмотры: 1
После погашения в 3к, был отказ. И вот вчера, прилетает смс-вам одобрено 15к. Захожу в ЛК и правда. Одобрено. Был выбор на месяц или 8 недель
 
После погашения в 3к, был отказ. И вот вчера, прилетает смс-вам одобрено 15к. Захожу в ЛК и правда. Одобрено. Был выбор на месяц или 8 недель
Мне тоже первый раз дали 3 или 4 погасил, потом отказ, вот уже месяц прошел и всё равно пишет обратитесь повторно через месяц, на сколько они блок дают ?
 
ребят что за ошибка все время, когда нажимаю оформить займ, выдает красную плашку с «произошла ошибка» уже довольно долго длиться это…
данные нужно обновить скорее всего паспорт или ещё что
 
Сегодня впервые одобрили , 4000( хотя на почту прислали, что одобрено 10000) скинули 3950 и тут же сняли 900 и 90 . как то можно вернуть?
 
Что по итогу?
Отказ вроде как.
Я 18 мая закрывала их без просрочки, и они мне отказали в повторном, по идеи подача должна была открыться только 18 июня, но вчера в личный кабинет зашла, там сразу этот самолёт летал, не сумму не выбирала, ни срок, сразу якобы отправилась заявка после входа, утра зашла в лк, там отказ.
Вот и не знаю, сбой какой то, или опять на месяц отказ.
 
Отказ вроде как.
Я 18 мая закрывала их без просрочки, и они мне отказали в повторном, по идеи подача должна была открыться только 18 июня, но вчера в личный кабинет зашла, там сразу этот самолёт летал, не сумму не выбирала, ни срок, сразу якобы отправилась заявка после входа, утра зашла в лк, там отказ.
Вот и не знаю, сбой какой то, или опять на месяц отказ.
У компании есть опция автоматической подачи, как блок выходит, непонятно зачем...ну и блок обычно на месяц...хотя может я и ошибаюсь
 
У компании есть опция автоматической подачи, как блок выходит, непонятно зачем...ну и блок обычно на месяц...хотя может я и ошибаюсь
Ну вот и не знаю, видимо сами открыли подачу раньше на несколько дней, сами же и отказали)
 
Ну вот и не знаю, видимо сами открыли подачу раньше на несколько дней, сами же и отказали)
Ну если вы знаете дату 30 дневную, зайдите после неё в лк глянуть, вдруг глюк😂
Кабинет у них бесячий, у меня когда подача открылась, я зашла скорее выкачать справки о закрытии прошлых договоров, а то так их и не получить, и не вытрясти с них😨
 
Последнее редактирование:
займ погашен в срок, в повторном отказали и отправили гулять на месяц при том что нагрузка снизилась, не рекомендую эту компанию если надеетесь на долгосрочное сотрудничество и повышение
 
Блин,кому чё одобрили? Просто собрали инфу ,по типу ФИО,Дата рождения ,имейл,номер тел и всё( типа с Вами свяжется оператор)🤦 уже как месяца три связывается

Собаки сутулые. Дали по-больше 3 к, закрыл-мгновенный отказ и куча спама в смс. Ни разу такое гнилье не встречал
Такого спам-гнилья,поверьте,куча😁 .У меня за ночь более 40 смс от всяких "инвалидов",которые шкуляют себе на жизнь посредством платных подписок ( типа возьмите займ ,а по итогу перекидывают на платников).
 
Блин,кому чё одобрили? Просто собрали инфу ,по типу ФИО,Дата рождения ,имейл,номер тел и всё( типа с Вами свяжется оператор)🤦 уже как месяца три связывается
50к лимит у них ,недавно 40к закрыл
 
займ погашен в срок, в повторном отказали и отправили гулять на месяц при том что нагрузка снизилась, не рекомендую эту компанию если надеетесь на долгосрочное сотрудничество и повышение
Тоже самое, поввшать не очень хотят
 
Занятно, что если дату подачи с отказом забыл-сиди, гадай, когда откроется😀
 

Отзыв​

Твердые пять баллов. Отличный сервис с удобными для клиентов условиями. Ситуации в жизни бывают всякие, и если мне срочно нужны деньги, я обращаюсь в Кредит Плюс, ни разу не подвели.
 

Отзыв​

Твердые пять баллов. Отличный сервис с удобными для клиентов условиями. Ситуации в жизни бывают всякие, и если мне срочно нужны деньги, я обращаюсь в Кредит Плюс, ни разу не подвели.
А остальных всех подвели, кто тут пишет)
 

Онлайн

Похожие темы