cashdrive.ru / КэшДрайв - Отзывы

На не большие суммы просят залог… не знаю откуда тут такая накрутка у них. + только один что быстро все заполняется но большой жирный минус за залог.
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, как вообще в кэшдрайве заим взять?? Там страничка только с кнопками "войти в аккаунт" и "получить деньги". И в первом и во втором случае вводишь цифры с смс или номера телефона который звонил, и опять выкидывает на главную страницу с двумя кнопками. Чё делать??

1681928920465.png
1681928867850.png
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Данным сервисом уже пользуюсь не первый раз. Брал различные суммы от небольших,до довольно существенных. Оформление очень лёгкое и не занимает много времени.При стабильных возвратах одобрение буквально 10-15 минут.Однозначно могу сказать,что сервис пожалуй один из самых лучших на рынке,да и процентная ставка абсолютно адекватная.Благодарю за такую возможность сотрудничества.
 
Наткнулся на КешДрайв в интернете, предложили небольшие займы на короткий срок. Решил ознакомиться, как раз не хватало пару тысяч до зарплаты. Процент, конечно, невысокий, относительно других подобных контор, но лучше не затягивать с просрочками. Деньги выслали сразу на банковскую карту, погашение удобное, через сайт со счета карты указанной при займе
 

Отзыв​

Брала существенный займ на недвижимость. Оформление его было быстрым. В тот же день деньги пришли мне на карту. Проблем у меня никаких не возникает. Спасибо за качественную работу сервиса. :)
 

Отзыв​

Очень просто оформить займ. Мою заявку одобрили. Под залог авто. Нужно было только фото паспорта и фото СТС. Все быстро и просто. Деньги зачислили на карту. Воспользуюсь снова если понадобятся деньги.
 

Отзыв​

Возник вариант с покупкой дачи, но деньги были нужны срочно. В нете нашел кэшдрайв. После изучения отзывов ознакомился с видеоинструкцией по порядку оформления займа под залог автомобиля. Заполнил анкету, выслал все необходимые документы, и в течении часа получил необходимую сумму на карту. Дача стала моей, чем очень доволен. Рекомендую всем, кому срочно нужны деньги.
 
Очень доволен опытом работы с организацией CashDrive! Они предоставили мне отличные услуги с выбором тарифов, которые точно соответствовали моим потребностям. Мне понравилось, что скоринговая система помогла определить самый подходящий для меня тариф, и это было быстро и удобно.

Одобрение прошло гладко, и я получил несколько вариантов на выбор, что дало мне больше гибкости и возможности выбрать оптимальный для меня вариант. Без лишних затруднений и формальностей!
 
Дают только под залог авто, пробовал подать заявку со своей КИ, есть текущие займы (6 МФО на сумму 40000 без просрочек) и ИП от 2017 года, естественно отказ и предложение под залог. Попробовал ради интереса подать заявку на на сестру с идеальной КИ (закрыт кредит на 1200000 без единой просрочки, Фин нагрузка 0, кредитная карта не распакованная от Сбера на 300000), так же пришел отказ и предложение оформить под залог.
 
Дают только под залог авто, пробовал подать заявку со своей КИ, есть текущие займы (6 МФО на сумму 40000 без просрочек) и ИП от 2017 года, естественно отказ и предложение под залог. Попробовал ради интереса подать заявку на на сестру с идеальной КИ (закрыт кредит на 1200000 без единой просрочки, Фин нагрузка 0, кредитная карта не распакованная от Сбера на 300000), так же пришел отказ и предложение оформить под залог.
Да. Они с начала года перестали выдавать по паспорту. Очень жаль конечно, ибо выручали многих здесь. Выдавали с ходу от 30 до 200к под низкий процент. Видимо пошла череда невозвратов и компания решила закрыть лавочку.
 

Отзыв​

Брала существенный займ на недвижимость. Оформление его было быстрым. В тот же день деньги пришли мне на карту. Проблем у меня никаких не возникает. Спасибо за качественную работу сервиса. :)
Хватит врать то! Вы за 1000 залог просите
 
Компания КэшДрайв самая чмошная, не советую никому и никогда туда обращаться, мошенники, одобряют займы по 95% годовых, упыри.
 
Компания КэшДрайв самая чмошная, не советую никому и никогда туда обращаться, мошенники, одобряют займы по 95% годовых, упыри.
95 годовых? Так это ведь по божески, или я что-то не понимаю? 😂
 
Компания КэшДрайв самая чмошная, не советую никому и никогда туда обращаться, мошенники, одобряют займы по 95% годовых, упыри.
Тут люди все под 292% годовых берут, и мечтают, чтобы им кто то дал под 95% годовых.
 
А кто-то реально брал под залог авто у них ? Я брала ранее в другой компании ,все честно ,погасила ,сняли залог с авто тут же . А вот здесь не знаю ,и отзывов реальных не найти
 

Онлайн

Похожие темы