Профи кредит / profi-credit.ru - отзывы

Отзыв​

Пару раз брал у них кредит. Первый раз исправно закрыл,второй раз с просрочками. Вот было весело ,когда просрочки были. Звонили всем подряд ,про себя молчу. Не договориться никак с ними. Они даже слушать не хотят. В общем, все закрыл,теперь предлагают 300 тыс на 3 года ,как ВИП клиенту. Я их сразу блокирую . 2 месяца ничего не предлагают. Не советую.
 
Вообще повторным клиентам и больше 100 предлагают ( но мне кажется мало кому дают), но там наверно кредитная история должна быть идеальной , легче тогда в банке
Мне 300 тыс сейчас предлагают на 3 года,хотя просрочки были. Не советую их никому.
 

Отзыв​

Пару раз брал у них кредит. Первый раз исправно закрыл,второй раз с просрочками. Вот было весело ,когда просрочки были. Звонили всем подряд ,про себя молчу. Не договориться никак с ними. Они даже слушать не хотят. В общем, все закрыл,теперь предлагают 300 тыс на 3 года ,как ВИП клиенту. Я их сразу блокирую . 2 месяца ничего не предлагают. Не советую.
А вы писали отзыв о взаимодействии с третьими лицами?
 
Нормальная контора с процентом ниже рынка. Но только пока вы исправно платите.

Я проходил банкротство и вот тут весело было. Они нарушают всевозможные законы на голубом глазу, финансовому управляющему не отвечают, получают судебные приказы и сразу несут в сбербанк. Я стал банкротом, но они не угомонились. по КОПИИ отмененного судебного приказа возбудили исполнительное производство! На банковский счет приставы наложили арест. Слава богу, что пристав адекватная, выяснила что я банкрот и завершила производство.
Во время банкротстсва не заявляются, так как передали в БКИ информацию, что якобы никаких долгов у меня перед ними больше нет, а сами в крысу бегают по судам, надеясь что я не замечу. Ну и думаю, глупо говорить, что мировые суды не сообщают никому что какая-то контора получила судебный приказ и что надо самому мониторить чтобы все отменять.
 
Нормальная контора с процентом ниже рынка. Но только пока вы исправно платите.

Я проходил банкротство и вот тут весело было. Они нарушают всевозможные законы на голубом глазу, финансовому управляющему не отвечают, получают судебные приказы и сразу несут в сбербанк. Я стал банкротом, но они не угомонились. по КОПИИ отмененного судебного приказа возбудили исполнительное производство! На банковский счет приставы наложили арест. Слава богу, что пристав адекватная, выяснила что я банкрот и завершила производство.
Во время банкротстсва не заявляются, так как передали в БКИ информацию, что якобы никаких долгов у меня перед ними больше нет, а сами в крысу бегают по судам, надеясь что я не замечу. Ну и думаю, глупо говорить, что мировые суды не сообщают никому что какая-то контора получила судебный приказ и что надо самому мониторить чтобы все отменять.
Вот так мою подругу с работы и уволили.
 
Подскажите, примерно на какой день начинают звонить на работу и тд? Помню была просрочка 4 дня, в ватс апе калл писал, вроде адекватно.
 
Можете подробнее рассказать? За что уволили?
Каллы от них доставали работодателя?
Да. По суду какие-то проценты не выплатила. То есть, понятно, да, уже и суд прошёл, а они не унимались, даже после выплаты.
 

Отзыв​

Звонили мне на протяжении месяца, решил всё-таки ответить. Заполнил анкету, женщина сказала, что мне одобрено 55000 на год с ежемесячным платежом 10000, переплата, конечно, огронмная, но КИ у меня убитая. Я спросил: "Это 100%, не предварительно?" Ответила, что да, приезжайте скорее, но нужно будет 3 контактных номера. Ну что ж, приехал, дал 3 контактных номера, дал банковские реквизиты для перевода. Подписал уже договор. Менеджер мне сказал: "Ждите звонка от службы безопасности". Через полчаса звонок: девушка из службы безопасности начала со стандартных вопросов, затем стала отчитывать меня за мою КИ и за базу ФССП. В результате пришла смс с отказом.
 
Третий раз беру у них кредит. Получила в начале февраля с расчётом, что платить придётся также в начале месяца, ан нет. Первый платёж уже в конце февраля и наступил. По ватцапу на связи с адекватным менеджером связь держу, конечно попутно ещё пара-тройка из-за просрочки менеджеров на связь выходит. Все бы ничего, но майские сдвинули мой график(( С менеджером вроде все проговорили, он галочку поставил что внесу с опозданием, да не тут то было.. Как пошли смс мне и третьим лицам.. Позвонила на горячую линию - типо пока не оплатите так и будет. Связалась со своим менеджером, он удивился ведь везде отметил что нужно, обещал повторить. А тут ближе к вечеру пошли мне и третьим лицам звонки с неизвестного номера оплатите долг.. Страшно подумать если бы это рабочие дни были((
 
Третий раз беру у них кредит. Получила в начале февраля с расчётом, что платить придётся также в начале месяца, ан нет. Первый платёж уже в конце февраля и наступил. По ватцапу на связи с адекватным менеджером связь держу, конечно попутно ещё пара-тройка из-за просрочки менеджеров на связь выходит. Все бы ничего, но майские сдвинули мой график(( С менеджером вроде все проговорили, он галочку поставил что внесу с опозданием, да не тут то было.. Как пошли смс мне и третьим лицам.. Позвонила на горячую линию - типо пока не оплатите так и будет. Связалась со своим менеджером, он удивился ведь везде отметил что нужно, обещал повторить. А тут ближе к вечеру пошли мне и третьим лицам звонки с неизвестного номера оплатите долг.. Страшно подумать если бы это рабочие дни были((
Вашего менеджера не Альберт зовут?
 
В офисе не была, но позвонила женщина и предложила 90 тыс на год с ежемесячным платежом 17500….🥺
не советую брать...даже при чёрном дне...
во первых бешенный процент ..
во вторых неадекват при просрочке..

и как уже писали оказывается ещё и в суд бегут очень быстро...
 
У меня не первый займ долгосрок у них. Могу выйти на просрочку 6 дней. Что за это время ожидать? Если менеджеру сразу сообщить, поможет?
При прошлых займах тоже были просрочки и позвонили даже 1 раз на работу
 
У меня не первый займ долгосрок у них. Могу выйти на просрочку 6 дней. Что за это время ожидать? Если менеджеру сразу сообщить, поможет?
При прошлых займах тоже были просрочки и позвонили даже 1 раз на работу
Значит, ожидайте того же самого, менеджер в этой ситуации складывает лапки, проверено. Интересно, у вас были просрочки, а повторный всё равно давали.
 
На работу никто не звонил.
Через 2,5 месяца набрала моей матери дура по имени Ира.
Из 60 МФО номер матери не нашел никто, даже самые отмороженные: никогда не брала кредиты, в инете телефон свой нигде не светила, в соцсетях нет.
А нашла при помощи знакомого мента. За что и поплатилась: написал в прокуратуру, а прокурору дал на лапу - бабульку с треском изгнали.
 
Третий раз беру у них кредит. Получила в начале февраля с расчётом, что платить придётся также в начале месяца, ан нет. Первый платёж уже в конце февраля и наступил. По ватцапу на связи с адекватным менеджером связь держу, конечно попутно ещё пара-тройка из-за просрочки менеджеров на связь выходит. Все бы ничего, но майские сдвинули мой график(( С менеджером вроде все проговорили, он галочку поставил что внесу с опозданием, да не тут то было.. Как пошли смс мне и третьим лицам.. Позвонила на горячую линию - типо пока не оплатите так и будет. Связалась со своим менеджером, он удивился ведь везде отметил что нужно, обещал повторить. А тут ближе к вечеру пошли мне и третьим лицам звонки с неизвестного номера оплатите долг.. Страшно подумать если бы это рабочие дни были((
Им лучше платить. У меня все займы "висят "из-за них. Они и приехать могут. Благо 2 платежа им осталось оплатить.
 
Позвонили, сказали, что точно одобрено. Стоит ли ехать за 150 км в офис? Будут ли прозванивать контакты? И могут ли в итоге отказать?
Контакты прозванивают. Я свой второй номер давала. ( другим голосом ответила) Мне одобрили. Тоже было 100 проц.одобрение. Но! Подумайте. Надо оно вам? Большие проценты. И они приезжают , если просрочка. И угрожают. Я им плачу, благо последний платеж остался. Все займы из за них висят.
 
В офисе много доков надо? КИ дно, ИП тоже есть, стоит ли ехать? звонят\пишут мол одобрено кококо
 
В офисе много доков надо? КИ дно, ИП тоже есть, стоит ли ехать? звонят\пишут мол одобрено кококо
Ки тоже плохая была. Долги в мфо уже были тогда. Очень высокие проценты. Брала 70т ; отдаю 168тр оно вам надо?!
 
За что?
Всех коллег и руководство обзвонили, угрожая жалобой в Трудовую инспекцию, так как ей не платят зарплату должным образом и она не может погасить займ.

На самом деле платили нормально, просто она из принципа не платила, суд постановил списать долг, но Профики не унимались. Ну и в итоге сделали такую жопу в 2022 году. Директриса была новая, епнула рукой по столу: вы уволены! Она даже на диктофон не записала, что ее вынудили написать по собственному.

Как сказала директорша, не для того она 35 лет работает, чтоб ей всякая странь угрожала инспекциями.
 

Онлайн

Похожие темы