495 Кредит / 495credit.ru - отзывы

А сколько у них блок на заявку раз в месяц? У друга просто отказ был от 05.02 сегодня месяц считай прошел
В личном кабинете пишут точную дату когда можно будет подавать заявку.

Вложения

• Screenshot_20240306-113252.png
    Screenshot_20240306-113252.png
    80.1 KB · Просмотры: 3
Подруге моментальный отказ и три раза списали

Вложения

• IMG_1462.png
    IMG_1462.png
    156.2 KB · Просмотры: 4
Первый займ одобрили 9500списали страховку, написал заявление вернули, после погашения одобрили 25 уже без страховки, закрыл спустя 2 месяца со всеми вытикающими процентами, в последующих займах отказывают уже пол года, сейчас подал заявку висит около 20 минут, а раньше за 2 минуты отказ.
По итогу одобрили 7т на 15 дней, запрашивал 4
КИ так себе, ип нет, есть просрочки более 3х месяцев в займах 8

Что у них за жесть с комиссиями при оплате.. просто жаба душит на займ 7к платить комиссию почти 2к
Хотела продлить, проценты 700 накапали, а просят 2050 (из них комиссия 700)

Закрыла первый (7500), одобрили дальше 16, и уже 2 часа не могут перевести деньги. Крутится дополнительная проверка

Оплатила сегодня продление, убрала галочку от страховки, но все равно с карты дернули..

2 раза отказ при запросе 2к, на третий шиканул, 6 запросил, одобрили 3500, деньги через минут 20 после проверки загруженных документов пришли, моментально пытались списать 980, благо лимит стоял, так что аккуратней, господа и дамы.
Какие фото? Через госуслуги по Сбп делали? У меня вроде не просили не помню, другу почему то не даёт выбор Сбп

Что у них за жесть с комиссиями при оплате.. просто жаба душит на займ 7к платить комиссию почти 2к
Хотела продлить, проценты 700 накапали, а просят 2050 (из них комиссия 700)
Вот так через резервный канал не пробовали оплачивать?

Вложения

• IMG_20240311_172152.jpg
    IMG_20240311_172152.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 6
Вот так через резервный канал не пробовали оплачивать?
А, я уже разобралась, что даже если убираешь галочку со страховки они ее все равно включают или списывают потом( комиссия, конечно, тоже гигантская, но поментше, чем я думала)
Через резервный у меня одинаковые суммы

А, я уже разобралась, что даже если убираешь галочку со страховки они ее все равно включают или списывают потом( комиссия, конечно, тоже гигантская, но поментше, чем я думала)
Через резервный у меня одинаковые суммы
Я через оплату счета и резервный канал плачу. Без страховки и комиссии

• Нравится
Реакции: Blask_4 и Мурмуриш
Какие фото? Через госуслуги по Сбп делали? У меня вроде не просили не помню, другу почему то не даёт выбор Сбп
Фото главной страницы паспорта, прописки, селфи с паспортом(по-моему, запамятовал), фото карты(у меня именная, виртуалки хз). Госуслуги авторизовывал. По-моему Сбп выбирал.

Ребята всем привет. Скажите пожалуйста дали 16000 к и сняли сразу же 4480к вернут их если отказ на электронку напишу?

Ребята всем привет. Скажите пожалуйста дали 16000 к и сняли сразу же 4480к вернут их если отказ на электронку напишу?
вернут, но они шаблон еще скинут свой

• Нравится
Реакции: Pion__
Самая отвратительная МФО из всех. После отказа, дня 2 ночью всякий спам звонит с IP номеров. Пипец бесит

• Нравится
Реакции: Blask_4
Screenshot_2024-03-16-08-57-11-477_com.google.android.gm.jpg

Скинула им чек из сбера что деньги они сняли!!!! В ответ хрень пишут. Ну не твари а
И дело в том что в выписке нету что списание было от них. А чек они не принимают и требуют выписку. Как быть.

Отредактировано модератором:
И дело в том что в выписке нету что списание было от них. А чек они не принимают и требуют выписку. Как быть.
Ну как нету, я специально потратил время, нашёл выписку свою которую им отправлял, все их списания видны прекрасно

Ну как нету, я специально потратил время, нашёл выписку свою которую им отправлял, все их списания видны прекрасно
Нету, есть зачисление их. А то что сняли в выписке нету. У меня есть только чек от сбера
Заказывала тоже выписку от 14 числа когда деньги пришли и сняли. Но нету этого в выписки нетуууу

Отредактировано модератором:
В сбере не все в выписке может быть, чтото может отсутствовать ну просто потому что вот так

Нету, есть зачисление их. А то что сняли в выписке нету. У меня есть только чек от сбера
Заказывала тоже выписку от 14 числа когда деньги пришли и сняли. Но нету этого в выписки нетуууу
Пишите в сбер, объясните ситуацию. Они присылают нормальную выписку. У меня так зачисление зп не отображалось. Дважды. Они прислали свою выписку, там все видно

Пишите в сбер, объясните ситуацию. Они присылают нормальную выписку. У меня так зачисление зп не отображалось. Дважды. Они прислали свою выписку, там все видно
не всегда помогает

В свободной форме можно будет написать?
Нет, я им раза три переписывала, они просили прям точь в точь ...и с паузами в дня два - три.

Онлайн