Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

Подскажите, может было у кого такое) несколько дней просрочка в максах, меньше недели, пишет достаточно вежливо парень в ватсап об оплате и тд) сказала, что продлю сегодня (у меня это первое продление, кнопка висит на сайте если что); он говорит - лучше полностью займ закрыть и взять новый. Я спрашиваю - а если не одобрят? Он говорит - одобрят, если закроете в последний день месяца, то есть сегодня.

Как думаете, правда одобрят?) Или просто говорит так, чтобы все оплатила?
Хотя с другой стороны, кнопка продления есть, никто ж не запрещает продлить)
Может они какой-то план по закрытиям выполняют в последний день месяца?😁

Подскажите, может было у кого такое) несколько дней просрочка в максах, меньше недели, пишет достаточно вежливо парень в ватсап об оплате и тд) сказала, что продлю сегодня (у меня это первое продление, кнопка висит на сайте если что); он говорит - лучше полностью займ закрыть и взять новый. Я спрашиваю - а если не одобрят? Он говорит - одобрят, если закроете в последний день месяца, то есть сегодня.

Как думаете, правда одобрят?) Или просто говорит так, чтобы все оплатила?
Хотя с другой стороны, кнопка продления есть, никто ж не запрещает продлить)
Может они какой-то план по закрытиям выполняют в последний день месяца?😁
мне одобрили 15к ) Был на 30. Но в УН отказ

Последнее редактирование:
Было так. Сперва взял 3к, погасил дали 20, 20, 20. Потом просрочка в неделю где-то погасил - отказ.
После отказа попытка - отказ, потом снова - отказ. На третью попытку дали 6к. Поставил лимит на карту, чтобы не списали страховку, погасил эти 6к через 3 дня и снова отказ)

Чет не пойму, подал недавно заявку, одобрили вроде как 5к, попросили загрузить фото, загрузил.. и через пару минут выкинуло из аккаунта, повторно при входе пишет ваш аккаунт удален и все, эт тип блок такой ?))

А кому нибудь давали после оплаты по суду? Я оплатил но уже 4 ый отказ. Можно забыть про них?
Кто нибудь удалял личный кабинет и новый делал? Прокатывало?

Отредактировано модератором:
Погасил в прошлый раз в срок 20к, но прилетел отказ за секунду в повтор, щас заявка откроется, есть шанс?

Подал - опять отказ за секунду) видать с ними заканчивать можно

Начинал в марте с ними с 5000. Потом 4 займа по 8000, потом одобрили на 18000, вчера его закрыл, сумму увеличили до 28000, беру всегда на 7 дней. Хотя долговая нагрузка огромная. По той же схеме клон Умные наличные раскачались до 28000.

Ещё до погашения 18000 отправлял письмо на перерасчёт, сегодня ответили, что передано в ответственный отдел, теперь боюсь, что за такую наглость отказ прилетит в следующий раз, хотя раскачался аккаунт до 28000))

Получается без комиссии только банковский перевод.. В Элекснет указана компания "Твой кредит", я сейчас у максов спросил про погашение через элекснет, вот что ответили..

Вложения

• Screenshot_2024-05-11-15-36-33-783_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-11-15-36-33-783_com.android.chrome-edit.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 36
Получается без комиссии только банковский перевод.. В Элекснет указана компания "Твой кредит", я сейчас у максов спросил про погашение через элекснет, вот что ответили..
И за время пока будет идти перевод, они тебя зае7ут:ROFLMAO: и окружение:ROFLMAO:

Подскажите, может кто сталкивался. Оформила продление, за страховку списали 3500₽, отправила им заявление на возврат, а мне в ответ пишут, что не могут сделать возврат, так как услугу страхования я не оформляла.

После возврата страховки за продление, взяли и вообще продление отменили. Завтра срок платежа. Сумма 32. Зашибись. Гасить придется частями

После возврата страховки за продление, взяли и вообще продление отменили. Завтра срок платежа. Сумма 32. Зашибись. Гасить придется частями
Такая же ситуация. К оплате аж 39. Да и пошли они…

Такая же ситуация. К оплате аж 39. Да и пошли они…
А какая у вас сумма, раз 39
У них максимум 30. Или вы на месяц брали? Я то на 7 дней. О потом продляла на 7, вышла страховка 2400. Вернула. И продление отменили.
Сейчас звонила, можно частами гасить.

А какая у вас сумма, раз 39
У них максимум 30. Или вы на месяц брали? Я то на 7 дней. О потом продляла на 7, вышла страховка 2400. Вернула. И продление отменили.
Сейчас звонила, можно частами гасить.
Я брала 30 тысяч на месяц и уже один раз продлила и вернула страховку.
Частями гасить по сколько и на сколько?

Частями гасить по сколько и на сколько?
Это уже как договоритесь, потому что ситуации могут быть разные, но да, тоже было, на три части долг разбивала. В этом случае хотя бы перестают каждый день названивать. На нервы не капают и то хорошо.

Привет ,подскажите кто лимит ставил на карте и им не удалось снять ,потом отказывали в повторном ?
И вот я не поняла, они че и при выдаче страховку берут и при продлении ?Если так ,то это писец как жирно будет.
Да и вообще, то что лимит был они могут и продление не дать мне в принципе ?

Скажем так. Это не стандартная опция у МФО, которую можно где-то включить. Есть МФОшки, которые это позволяют, но там полный пакет несешь документов (как минимум еще один кроме паспорта), даешь контакты и т.п. Все как при кредите. Займ онлайн на карту проще. Сфоткал паспорт и отправил, но и там жестче санкции в случае просрока.

Привет ,подскажите кто лимит ставил на карте и им не удалось снять ,потом отказывали в повторном ?
И вот я не поняла, они че и при выдаче страховку берут и при продлении ?Если так ,то это писец как жирно будет.
Да и вообще, то что лимит был они могут и продление не дать мне в принципе ?
Вернуть потом страховку можно, не переживайте. Что значит не удавалось снять? В дату платежа? Они же не видят, что вы лимит поставили или запрет списаний. После погашения задолженности одобряют, если вы ее, конечно не через год по суду погасили.

Вернуть потом страховку можно, не переживайте. Что значит не удавалось снять? В дату платежа? Они же не видят, что вы лимит поставили или запрет списаний. После погашения задолженности одобряют, если вы ее, конечно не через год по суду погасили.
Нет ,при выдаче займа должна была списаться страховка когда пришли деньги ,а у меня стоял лимит и страховка 1500 не списалась.

Подскажите, погасила займ с просрочкой, уже третий отказ, каждые 10дней подача заявки открывается, но уже три отказа, наверное это теперь так и будет?

Подскажите, погасила займ с просрочкой, уже третий отказ, каждые 10дней подача заявки открывается, но уже три отказа, наверное это теперь так и будет?
Da

А у меня не списали страховку,стоит запрет на банковской карте, попытаются повторно списать?я ни где и увидела договор по этой страховке

Всем привет. Подскажите, кто то сталкивался с тем, что при наличие текущей просрочки, Макс кредит написал на почту и хочет вернуть переплату по займу от 2023 года? Они действительно могут вернуть или это ерунда какая то?

Онлайн