Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

подскажите пожалуйста можно ли продлить займ без страховки?
Загнули 5 тысяч продление на 2 недели,в бот пишу он стандарт выдает,мол пишите на почту «деактивация страховки»
Написала тишина
 
подскажите пожалуйста можно ли продлить займ без страховки?
Загнули 5 тысяч продление на 2 недели,в бот пишу он стандарт выдает,мол пишите на почту «деактивация страховки»
Написала тишина
Нет, только со страховкой. Её можно вернуть написав в страховую компанию или самой мфо. Но учтите, что после возврата они отключают дальнейшие продления и расчитывайте на полное погашение.
 
Нет, только со страховкой. Её можно вернуть написав в страховую компанию или самой мфо. Но учтите, что после возврата они отключают дальнейшие продления и расчитывайте на полное погашение.
А если лимит был на карте и при выдаче не смогли страховку списать ,то тоже продление отключат?
 
А если лимит был на карте и при выдаче не смогли страховку списать ,то тоже продление отключат?
Я так делала,следующий займ будет меньше,мне одобрили 15 не смогли списать страховку,я погасила рассчитывая на сумму больше,в итоге 6 дали(на 7 дней без страховки)
Вот сейчас 23 висит,сегодня платеж,но 5 тысяч жирновато на две недели,сижу думаю,они жесткие в плане просрочки,рисковать нет…
 
И я звонила в этот РОСГОСТРАХ мне сказали приезжайте пишите отказ,онлайн нельзя…
Я вообще в замешательстве теперь,у меня одни и те же деньги выйдут если ехать и отказываться)))
 
И я звонила в этот РОСГОСТРАХ мне сказали приезжайте пишите отказ,онлайн нельзя…
Я вообще в замешательстве теперь,у меня одни и те же деньги выйдут если ехать и отказываться)))
Напиши на почту маскам или ун, чтобы отправили шаблон заявы на возврат. Отказывать не имеют права
 
Так они и не отказывали,говорят приезжайте-пишите:)
Я писал на [email protected], прикладывал фото заявления от руки (В шапке: Заявление на расторжение договора добровольного страхования. Далее: я такой-то, паспортные данные, дата рождения, зарегистрирован там-то, отказываюсь от услуги страхования и прошу вернуть денежные средства по таким-то реквизитам, дата подпись), сам полис и фото паспорта 2-3 страницы (ещё регистрацию можно приложить на всякий случай).
Выпало на майские праздники, по рабочих дням вернули примерно через неделю.
 
Последнее редактирование:
Напиши на почту маскам или ун, чтобы отправили шаблон заявы на возврат. Отказывать не имеют права
Они постараются съехать, мол почтой России отправьте ещё что-то, сразу в ЦБ нужно обращаться параллельно и им указать.
 
Так они и не отказывали,говорят приезжайте-пишите:)
Я сам от масков и ун возвращал страховку, позвонил, они сказали писать на почту, скинут шаблон заявы на возврат. И всё, делов на 3 минуты, никуда ехать не нужно
 
Они постараются съехать, мол почтой России отправьте ещё что-то, сразу в ЦБ нужно обращаться параллельно и им указать.
Они обычно без проблем возвращают
 
Блин, в пятницу написал заявление на возврат за страховку, до сих пор тишина, даже шаблон не скинули)
 
Блин, в пятницу написал заявление на возврат за страховку, до сих пор тишина, даже шаблон не скинули)
Мне шаблон отправили,я тоже в пятницу писала

мне интересно другое,если я сейчас напишу отказ от страховки,следующий займ одобрят? Или отправят гулять? 28к выходит оплата,боюсь что останусь с голой …..
 
Как одобряют после оплаты по ИП и при наличии долга в УН? Хочу у них взять закрыть УН и после закрыть Максов.
 
Максы и УН стабильно дают по 30000, беру на срок до 7 дней, чтобы вообще никак со страховкой не взаимодействовать. Начал платить через Элекснет без комиссии(зачисляют датой платежа) , чтобы не переплачивать по 2000 за карту. Думал порежут, но так и по 30000 предлагают.
 
Максы и УН стабильно дают по 30000, беру на срок до 7 дней, чтобы вообще никак со страховкой не взаимодействовать. Начал платить через Элекснет без комиссии(зачисляют датой платежа) , чтобы не переплачивать по 2000 за карту. Думал порежут, но так и по 30000 предлагают.
Получается вы берете на 7 дней и продляете ?

Мне блин 4 гасить ,что то страшновато в плане того ,что первый займ 5 у них и был со страховкой ,на карте был лимит и в день выдачи не списали 1500 за неё соответственно.
Почитала тут ,а многие пишут что отказы после возврата от страховки, а вот в моей ситуации как интересно будет.
Плюс продление отключают ещё если пишешь на возврат ,опять же интересно как было у кого то в похожей на мою ситуации когда из за лимита и ограничений они не смогли списать страховку, пока продления нет ,но ещё пять дней до погашения ,полагаю возможно рано и потому нет кнопки ...
 
Получается вы берете на 7 дней и продляете ?

Мне блин 4 гасить ,что то страшновато в плане того ,что первый займ 5 у них и был со страховкой ,на карте был лимит и в день выдачи не списали 1500 за неё соответственно.
Почитала тут ,а многие пишут что отказы после возврата от страховки, а вот в моей ситуации как интересно будет.
Плюс продление отключают ещё если пишешь на возврат ,опять же интересно как было у кого то в похожей на мою ситуации когда из за лимита и ограничений они не смогли списать страховку, пока продления нет ,но ещё пять дней до погашения ,полагаю возможно рано и потому нет кнопки ...
Вообще они убирают продление после возврата/невозможности списать страховку, поэтому лучше подготовить сумму к закрытию. Но и в моем случае не отказывают в повторном
 
Вообще они убирают продление после возврата/невозможности списать страховку, поэтому лучше подготовить сумму к закрытию. Но и в моем случае не отказывают в повторном
Ппц ,ещё и пишут что отказывают потом если страховку вернули/не смогли списать.Эх.Чую откажут после погашения и тут и в ун.
Хорошо что вам одобряют.
 
Ппц ,ещё и пишут что отказывают потом если страховку вернули/не смогли списать.Эх.
Хорошо что вам одобряют.
Эти лучше бы изначально не давали с их методами взыскания 😂
 
Эти лучше бы изначально не давали с их методами взыскания 😂
Это точно . Да и с методами выдачи, с их навязанной страховкой. Я вот не поняла ещё момент с ней, это что: если допустим при выдаче они списали страховку,то при продлении они снова страховку впаривают. Если так ,то цб по ним плачет однозначно.
 
Это точно . Да и с методами выдачи, с их навязанной страховкой. Я вот не поняла ещё момент с ней, это что: если допустим при выдаче они списали страховку,то при продлении они снова страховку впаривают. Если так ,то цб по ним плачет однозначно.
Да, у них везде страховка. И если написать им что бы убрали страховку при продлении они продление вообще убирают, объясняя это тем, что продления это чисто их инициатива, не обязательная. Поэтому желаю вам скорее их закрыть и забыть)
 
Получается вы берете на 7 дней и продляете ?

Мне блин 4 гасить ,что то страшновато в плане того ,что первый займ 5 у них и был со страховкой ,на карте был лимит и в день выдачи не списали 1500 за неё соответственно.
Почитала тут ,а многие пишут что отказы после возврата от страховки, а вот в моей ситуации как интересно будет.
Плюс продление отключают ещё если пишешь на возврат ,опять же интересно как было у кого то в похожей на мою ситуации когда из за лимита и ограничений они не смогли списать страховку, пока продления нет ,но ещё пять дней до погашения ,полагаю возможно рано и потому нет кнопки ...
Нет , я гашу на 6/7 день по договору. Есть возможность. Никогда не продлял, но слышал, что они не очень любят, если их обломать со страховкой.
 
Макс кредит в субботу дал 3000 , на 7 дней. Если я сейчас закрою , они повторно дадут сумму больше ?
 
Макс кредит в субботу дал 3000 , на 7 дней. Если я сейчас закрою , они повторно дадут сумму больше?
Мне постепенно подняли до 15000, потом до 30000, теперь постоянно дают 30000, но гашу всегда в 7 дневный срок, никаких страховок и прочее. Можно гасить через Элекснет без комиссии , платеж зачисляют на следующий день, но засчитывают когда был отправлен. Но лучше все равно гасить за день, хотя гасил в последний день ь, на следующий день без проблем в 8-10 утра приходит смс, что долг погашен. Ну и лучше написать им на почту в тот же день, что оплатил ,с чеками. И главное смотрите свою МФО в договоре,если будете гасить через Элекснет, там есть М-Деньги и Твой Кредит. Ну а так у меня огромная нагрузка долговая, просрочек нет, спокойно мне до 30000 тысяч разогнали, что тут, что в умных наличных. Свои люди тож самое, сначала 10000, потом 25000, и щас уже там 30000.
 

Онлайн

Похожие темы