Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

А вы в цб что писали? Договора прикладывали ?
А у меня по одному займу было 6 продлений, из допустимых 5. Так и написала, что считаю, что мои права нарушены. В МАксКр. на встречу не идут, заявляют, что это политика компании, не ограничивающая количество продлений. Ну и что подорвано доверие к компании в связи с этой ситуацией, потому прошу провести проверку по всем договорам займа.

Сегодня соблаговолили мне ответить, видимо звонками, да письмами достал, чтож у них же и учился😂 за 7шт насчитали 1600 с копьем, заявления написал, отправил. И сколько ждать примерно поступления средств?

Сегодня соблаговолили мне ответить, видимо звонками, да письмами достал, чтож у них же и учился😂 за 7шт насчитали 1600 с копьем, заявления написал, отправил. И сколько ждать примерно поступления средств?
Я отправила им во вт письмо с заявлением
Они мне только сегодня прислали, что принято в работу

Дааа, тяжеловато у них там все работает! Отпишитесь пожалуйста, как зачислят, чтоб примерно понимать сколько ждать)

Дают ли Максы после проданного? Щас поменял телефон. Зашёл,а там пишут: у вас нет займов, вы хороший клиент. И последний займ от 2020г. Погашен

Здравствуйте!Кто нибудь возвращал страховку?через сколько деньги поступили?
На днях только заявления подал, в ожидании, они месяц почти только перерасчет делали у меня.

Дают ли Максы после проданного? Щас поменял телефон. Зашёл,а там пишут: у вас нет займов, вы хороший клиент. И последний займ от 2020г. Погашен
Пробуйте, да/нет на их же усмотрение

Минут 10 назад прислали что тоже принято в работу, на неделе думаю вернут уж) надеюсь))

На днях только заявления подал, в ожидании, они месяц почти только перерасчет делали у меня.
Мне сегодня вернули страховку..но пока только за одну.Хотя продлений было уже 2.

Дааа, тяжеловато у них там все работает! Отпишитесь пожалуйста, как зачислят, чтоб примерно понимать сколько ждать)
Сегодня вернули деньги - то есть прошла ровно неделя

После возврата страховки перестали одобрять займ,от слова совсем.
Хотя умные наличные продолжают выдавать займы…странно
Они обидчивые. Откажетесь в умных, тоже откажут. Я так понимаю они сидят на процентах от страховых. Что-то вроде агентов страховок.

Они обидчивые. Откажетесь в умных, тоже откажут. Я так понимаю они сидят на процентах от страховых. Что-то вроде агентов страховок.
Всегда отказываюсь и в умных, и в своих- эти двое одобряют.
Максы видимо только обидчивые

Сегодня вернули деньги - то есть прошла ровно неделя
Спасибо! Значит на следующей неделе вернут, т.к взяли в работу заявления на выходных. Вот сейчас вернули, получается меньше недели ждать пришлось!

Видимо схема ставь больше на 7 дней уже не работает, после погашения моментом отказ

Возвращают, но отказ потом - вполне реально. Плюс сейчас все меняется, знаю что они и за СП начали ходить куда быстрее, похоже ужесточнение требований к МФО свою роль играет. Вангую что теперь не так уж и хотят они ждать по полгода пока им займ отдадут в случае просрока.

Было у кого нибудь смс уведомления в максе перестали приходить как дело до подписания договора дошло и как с этим бороться?

Было у кого нибудь смс уведомления в максе перестали приходить как дело до подписания договора дошло и как с этим бороться?
Давненько бывало такое.. особенно в моменты пролонгации. Это сбой с их стороны, только ждать.

Долго они рассматривают? Уже час крутят счётчик по новой. Обычно отказ за 10 секунд. Даже надежда появилась какая то))

Долго они рассматривают? Уже час крутят счётчик по новой. Обычно отказ за 10 секунд. Даже надежда появилась какая то))
Мне одобрили минут за 10, за сколько отказ - уже не помню😆

Онлайн