Давака (davaka.ru) / МКК "ДА-Кредит" - отзывы

Час на рассмотрении, каждые 10 мин приходит смс подпишите оферту в Лк, хотя час назад подписана, и ни отказа и ни денег. Было у кого такое
 
На удивление пришло 10к, просил столько же. Ждал звонка больше часу, но никто не звонил. Зашел в тинькофф, а на карте 10к. От страховок при подаче отказывался, к возврату 10к висит в лк, я в шоке) У меня просрочек несколько лет около 60 мфо, даже не считал. Везде отказ, ради интереса попробовал подать спустя три года.
Вот везучий) мне и в бериберу, и хурме после жёстких просрочек одобряли, а в даваке 2 месяца уже ШИШ
 
Завтра дата погашения первого займа был на 7т, вот сижу думаю продлить или рискнуть погасить, часто отказы лепят в повторном?
 
Пришла смс
Подпишите оферту и получите заём со скидкой 100%
А в лк перекидывает на подбор. Что это такое?
 
Пришла смс
Подпишите оферту и получите заём со скидкой 100%
А в лк перекидывает на подбор. Что это такое?
Отказ. С подбора нажмите кнопку назад, вылетит история заявок , там увидите
 
Завтра дата погашения первого займа был на 7т, вот сижу думаю продлить или рискнуть погасить, часто отказы лепят в повторном?
Мне отказали. Закрыла вовремя
 
С давакой будьте внимательней ! При отказе , просят привязать банковскую карту на сумму 1р ! А потом будут снимать по 1500 р за подбор займов ! Сразу заходите на этот сайт подбора и там внизу отключайте эту хрень ! Это для тех кто там привязал карту с суммой 1р ! 😁
Вооооот. А где это теперь убрать-неизвестно. И честно-я считаю, это очередной развод. Типа по факту они просто сервис подбора займов. А выставляют себя мфо. И просто изначально, думаю, у этих контор там задумка такая: отказ в любом случае, но перекидывать на др мфо, которые ТОЛЬКО ЧТО ОТКАЗАЛИ! Ведь нужно умудриться выйти на этих утырков!!! Значит, человек реально в тупиковой ситуации! И они еще больше в тупик его.
 
Вооооот. А где это теперь убрать-неизвестно. И честно-я считаю, это очередной развод. Типа по факту они просто сервис подбора займов. А выставляют себя мфо. И просто изначально, думаю, у этих контор там задумка такая: отказ в любом случае, но перекидывать на др мфо, которые ТОЛЬКО ЧТО ОТКАЗАЛИ! Ведь нужно умудриться выйти на этих утырков!!! Значит, человек реально в тупиковой ситуации! И они еще больше в тупик его.
Нет типа они по факту дают займ
 
Вооооот. А где это теперь убрать-неизвестно. И честно-я считаю, это очередной развод. Типа по факту они просто сервис подбора займов. А выставляют себя мфо. И просто изначально, думаю, у этих контор там задумка такая: отказ в любом случае, но перекидывать на др мфо, которые ТОЛЬКО ЧТО ОТКАЗАЛИ! Ведь нужно умудриться выйти на этих утырков!!! Значит, человек реально в тупиковой ситуации! И они еще больше в тупик его.
Надо зайти на сайт подбора и отказаться от услуги в нем. Можно написать на возврат, я так делал в кроте
 
Всём привет, сегодня ночью подала заявку в даваке, займ одобрили, в лк активный уже, а деньги на карту не поступили ещё. Было у кого-нибудь так?
 
Всём привет, сегодня ночью подала заявку в даваке, займ одобрили, в лк активный уже, а деньги на карту не поступили ещё. Было у кого-нибудь так?
Ждите начала рабочего дня у них. Переведут.
 
Отредактировано модератором:
Очередная помойка для развода на платные услуги,не вздумайте даже заявку подавать,поберегите нервы
 
Очередная помойка для развода на платные услуги,не вздумайте даже заявку подавать,поберегите нервы
Надо просто голову иметь и не вводить картку где попало))
 
Очередная помойка для развода на платные услуги,не вздумайте даже заявку подавать,поберегите нервы
Достаточно просто иметь под МФО отдельную карту, на которой не держать больше 50р. И все, никаких трудностей не будет и не спишут ничего лишнего.
 
Они долго переводят? Если номер по СБП не бьётся, могут отказать? Сегодня одобрили 11к, уже час прошёл, а деняк нет
 
Они долго переводят? Если номер по СБП не бьётся, могут отказать? Сегодня одобрили 11к, уже час прошёл, а деняк нет
Ждите, мне сегодня одобрили 9, перевели через часа два молча
Если не подходит номер или что, они позвонят скажут, мне так в займиго звонили, номер не был привязан, спросили к какому пр связан перезвонили и перевели, а тут все норм, ток часа два ждал
 
Отредактировано модератором:
Капец, вам смс прислали или в лк на подбор перекинул? Предварительно одобренную сумму показывали ?
Просто подписал, ждал два часа. Захожу в Лк, отказ. На подбор не перекидывало.
 
Всем здравствуйте, оформлений по МФО)
Такой вопрос в даваке отказ, ну переход на типа финкора, привязка карты, потом через минут 20 приходит на почту, и сообщения типа подпишите офтеру и получите деньги, шо за херня?
 

Онлайн

Похожие темы