Бериберу / beriberu.ru - отзывы

Это значит еще не продали коллекторам?
IMG_8269.png
 
Отредактировано модератором:
Через сколько новую заявку на займ можно подавать? 30 дней прошло, а сайт все равно перекидывает на подбор
 
Крч если у кого-то такая же проблема ,как у меня. Заявки принимаются после 14:00 , если прошло 30 дней с последнего отказа. Но меня снова побрили) 2 месяц все их 4 конторы мне ничего не дают. Хотя все закрывал,где-то с просрочкой, но небольшой. В общем как то так)
 
У кого ещё такая была проблема, справились ли ? В общем месяцев пять уже не могу подать заявку на займ, нажимаю занять, перекидывает на историю моих займов, брал штук 7, всё вовремя гасил, в поддержку, на почту писал, звонил, говорят типо разбираются, но пять месяцев уже ничего не могут решить, у кого-то ещё читал была такая же проблема, захожу только на сайт, на секунду появляется страница якобы займ успешно оформлен и перекидывает на историю займов, предыдущий займ погасил, а взять не могу, уже и кэш с браузера удалял и в другие пробовал заходить и с ноута, одна и та же ошибка и удалял даже личный кабинет на месяц, всё бестолку, что за лаг

У вас как то решилась проблема? Тоже самое у меня сейчас
 
Крч если у кого-то такая же проблема ,как у меня. Заявки принимаются после 14:00 , если прошло 30 дней с последнего отказа. Но меня снова побрили) 2 месяц все их 4 конторы мне ничего не дают. Хотя все закрывал,где-то с просрочкой, но небольшой. В общем как то так)
Вообще ни раз ни кто не одобрял, хотя ки не такая уж и убитая
 
У меня сегодня 23 дня просрочка. Немного им вносила, все равно прислали на почту письмо про правоохранительные органы
Как у вас дела с бери беру????. У меня просрочка 37 дней сегодня, что-то страшновато становится, что будет дальше
 
У меня сегодня 23 дня просрочка, но я немного платила, чтоб чушь не писали на почту. Все равно прислали смс про правоохранительные органы.....
Мне на почту написали что готовы написать заяву в полицию и вложение с этим заявлением, это при том что делал один раз продление.
 
Мне на почту написали что готовы написать заяву в полицию и вложение с этим заявлением, это при том что делал один раз продление.
А я продление делала не один раз, и половину погасила долга. Все равно шлют эти пугалки
 
Сегодня прислали на электронную почту. Подскажите, могут написать в полицию? Были ли такие случаи?
Брала займ в первый раз, продления не делала и ничего не вносила.

photo_2024-06-06_10-48-47.jpg
 
Отредактировано модератором:
Сегодня прислали на электронную почту. Подскажите, могут написать в полицию? Были ли такие случаи?
Брала займ в первый раз, продления не делала и ничего не вносила.Посмотреть вложение 39060
Могут написать, но на данном этапе это скорее пугалка. Чтобы деморализовать
 
Могут написать, но на данном этапе это скорее пугалка. Чтобы деморализовать
а через сколько обычно пишут в полицию? Мне чтобы быть готовой :D
Где-то слышала, что пока сумма максимальная не набежит, то писать не будут
 
а через сколько обычно пишут в полицию? Мне чтобы быть готовой :D
Где-то слышала, что пока сумма максимальная не набежит, то писать не будут
У меня 3 месяца были в просрочке, за этот срок не написали
 
Прислали смс с возможностью оплаты долга с 50% до 05.06, денег, к сожалению, не было и нет, сейчас продлили до 11.06. У кого было так, сколько ещё таких попыток может быть?
 
Странная контора, брал 1 займ, погасил, были отказы, сегодня одобриои 5к, звонили и уточняли данные. Потом 3 раза давали привязать карту, в последнюю попытку влепили отказ
 
Сейчас подал заявку так как смс-ку прислали типа зайди подай. Я подал, обычно проверка быстро проходила и на сайт левый перекидывало с привязкой карты. А сейчас долго шла проверка,закончилась и галочка. Это отказ?
 
Отредактировано модератором:
Были 3 займа во всех из конторах , не было просрочки ,везде продлевал ,в итоге сейчас все 3 оплатит и везде отказали в повторном на ту же сумму
 
Может кто сталкивался,два дня назад подала заявку,надпись одобрено,выбрала сумму и срок,в итоге отказ , возможно что карта не бьётся по СПб,ни кто не звонил.но все эти два дня идут смс,последний шанс забрать ваши 11000(эту сумму указывала),в истории займов отказ,а при переходе на занять,пишет займ оформлен
 

Онлайн

Похожие темы