МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Рейтинг 4.00
Отзывы: 35
У меня был займ, 2 платежа последних пропустила, ну молчали, иногда писали и как бы все
А сегодня пишет мужик коллектор, перечислил тех кто у меня был прописан в кукуевы года🤣 типо говорит от другой организации со мной работал. Я говорю кидай ссылку, кто такие. Естевственно не признался, но прилетела смс и на почту письмо с buggett займ. Вот весело и типо закрыть надо через 3 дня..ахаха ага уже бегу. Короче видимо слили они коллекторам, но не предупреждали. Где договор цессии или переуступки прав. Короче ща накатала им письмо злобное. А над этим упырем буду стебаться...появилось ощущение, что писали то целевые финаесы точнее их центр долга. Что то всплыло у меня в голове.короче неожмданно. Думала тихони, а тут нет
 
Всегда гасил в срок платежа либо за неделю до него, в последний раз пришло смс что лимит до 15000 увеличен, закройте действующий и получите больше, написал им в чате, сказали что да, закрывайте и выдадим больше, после закрытия отказали.
Через 2 месяца поставили лимит в 6000 руб, потом подняли до 9000 и опять опустили до 6000, после чего пришло смс что лимит увеличен до 30т, также еще раз написал им, сказал что уже было такое и в прошлый раз отказали вообще
На что они сообщили, что теперь будет все окей, закрывайте и берите больше, закрыл и опять отказ. Никогда не было ни дня просрочки у них.
Такая же херня.
 
Как у них с одобрением с плохой КИ?
Плохо, мне влепили отказ, похоже навсегда, при входе в личный кабинет сразу переносит на подбор
 
Даже когда ки была более менее отказ, сейчас так же сразу на подбор кидает
 
Даже когда ки была более менее отказ, сейчас так же сразу на подбор кидает
Говорят, можно удалить кабинет и снова подать, но я пока не заморочилась
 
Говорят, можно удалить кабинет и снова подать, но я пока не заморочилась
Я 2 раза удалила кабинет, позвонила мне грубым тоном ответили «а все, вы не сможете у нас больше зарегистрироваться» я им ответила , а почему не предупреждаете что блокируете , а зачем говорит вы удаляли
 
Долго эти товарищи отвечают на заявки была одобрена кредитная линия в размере 9к, потом выбрал продукт, карту, теперь висит обработка транзакции вам могут позвонить для сверки данных?? У них по времени рассматриваются заявки? или круглосуточно?
 
Долго эти товарищи отвечают на заявки была одобрена кредитная линия в размере 9к, потом выбрал продукт, карту, теперь висит обработка транзакции вам могут позвонить для сверки данных??
У меня по всем заявкам звонил оператор. Но оформлялось в "рабочее" время(с 9-18 мск)-звонок практически сразу. И в чате там обычно быстро отвечают

Писали, что жестят при просрочке: Но у меня, при условии, что предупредила и в обозначенный срок внесла платеж-норм. Лимит 60
 
Последнее редактирование:
У меня по всем заявкам звонил оператор. Но оформлялось в "рабочее" время(с 9-18 мск)-звонок практически сразу. И в чате там обычно быстро отвечают

Писали, что жестят при просрочке: Но у меня, при условии, что предупредила и в обозначенный срок внесла платеж-норм. Лимит 60
не одобрили лимит ((
 
Красивые ребята: по всем каналам связи сообщили, что увеличили кредитную линию в 10 раз. После оплаты действующего займа и попытке оформить по предложению - досвидос на месяц.
 
А кому-то вообще одобряли после закрытия и сообщений и большом лимите ?) щас висит 29к займ , лимит 150к
 
Не рискуйте,так же написали везде что уже одобрен лимит и повторной проверки не будет.Погасила займ отправила заявку и мне пришёл отказ
 
А кому-то вообще одобряли после закрытия и сообщений и большом лимите ?) щас висит 29к займ , лимит 150к
Дважды писали так, дважды отказ. Больше не захожу туда
 
Тоже одобрили лимит около 200, решила быстро закрыть действующий займ и взять больше. Отказано, обратитесь через месяц.
 
У меня такая история . Значит повелся на беспроцентные займы в разных конторах. Думаю, хз, наверное акции такие. Короче набрал займов на 30 косарей. В личном кабинете каждой конторы увидел, что никаких под 0% и не пахнет даже, начислили комиссии, процент под 2.5% в день в среднем. Звонил им на линию ( екапуста, манимен, деньга ) - говорят что в договоре все было прописано четко. Где четко, давай разбираться. Еле увидел каким то непонятным текстом еле заметным, что типа без процентов по особым льготным условиям для разных льготных клиентов и что читать надо было внимательно прежде чем подписывать. Стал искать мфо с рефинансированием, нашел Бюджет этот. На сей раз сказал их оператору, что нужен четкий ясный ответ - какой будет процент рефинансирования бех комиссий всяких, страховок и прочего. Что для этого короче нужно. Записал разговор на всякий пожарный. Из документов потребовали паспортные данные, проверяли ки несколько часов, потом одобрили. Произвели в течение дня рефинансирование, прошлые кредиты были уплачены, остался один долг перед Бадгет. Процент 12% в месяц. Путем несложной математики ясно, что лучше уж так, чем по 2.5 % платить всяким мошенникам. Сегодня оплатил долг полностью, сказали, что кредитный лимит увеличен и смогу брать до 100 тысяч, потом если что поднимут до 300 к. Конечно, кто может в банке рефинансировать, то может и выгоднее получится, но лично мне в банки дорога закрыта.
 
Мой личный опыт обращения за финансовой поддержкой в это мфо был вполне положительным, за исключением разме того момента, что мне пришлось ожидать подтверждение моей заяви более получаса. Иногда непременная срочность необходима. В остальном я доволен требованием минимум документов, из которых лишь паспорт и номер телефона. Процент выше банковского, но не выше, чем в других мфо. Взял по тарифу "только проценты" под 0.2 % в день, вернул в срок, скрытых комиссий и платежей нет. Обращаться вполне можно, мфо с лицензией, проблем не доставили.
 

Отзыв​

Один раз занимала тут в прошлом месяце, процент выше чем в банке, но хотя бы не делают как другие мфо и не заявляют что у них займ без процентов, да и страховку не навязывали. Хоть на этом спасибо.
 
два дня подряд присылали смс об увеличении лимита. с горем пополам собрал нужную сумму для закрытия действующего займа (6000 рублей), оплатил. составил заявку на новый, 20 т.р. дошло до подписания договора - после чего, до свиданья гуси... очень неприятно.
 
Одобрили 20,вот жду именную карту с перевыпуска,а то фото карты запросили. Но я звонила и тел.режиме подавала заявку,нужно 150к,я честно обьяснила сотруднику,что для рефенансирования мфо. Мне сказали,что столько одобрят раза с третьего с моей ки (102балла)
 
Одобрили 20,вот жду именную карту с перевыпуска,а то фото карты запросили. Но я звонила и тел.режиме подавала заявку,нужно 150к,я честно обьяснила сотруднику,что для рефенансирования мфо. Мне сказали,что столько одобрят раза с третьего с моей ки (102бал
Брала один раз тут, 15 тыс на месяц. Вообще проблем не было с получением. Процент выдали 15% в месяц. Но погасить можно и досрочно, перплата выйдет тогда еще меньше.
 
два дня подряд присылали смс об увеличении лимита. с горем пополам собрал нужную сумму для закрытия действующего займа (6000 рублей), оплатил. составил заявку на новый, 20 т.р. дошло до подписания договора - после чего, до свиданья гуси... очень неприятно.
У меня так с ними дважды было, по итогу в лк даже зайти сейчас не могу, сразу подбор займов+удаляют лк уже 4 месяца.
 
Подняли лимит до 95, а долгосрок до сих пор не доступен)
У меня таких траблом не было с ними, по началу толко одобряли суммы небольшие, потом лимит повысили и процент немного, тариф этот стандартный доступен, но стараюсь все же не занимать надолго. Попробуйте как я - позвонить им на горячую линию.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 4.00
Отзывы: 35