МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Выдали первый сразу 30000. Погасила заранее, но не прям сразу. Больше не дает оформлять - Ваша кредитная линия 0. Нагрузка большая, просрочек нет
Подбор более полугода висит, заявка не подается, хотя писали лимит увеличен, я раньше срока закрыл и все

Отредактировано модератором:
У меня был займ, 2 платежа последних пропустила, ну молчали, иногда писали и как бы все
А сегодня пишет мужик коллектор, перечислил тех кто у меня был прописан в кукуевы года🤣 типо говорит от другой организации со мной работал. Я говорю кидай ссылку, кто такие. Естевственно не признался, но прилетела смс и на почту письмо с buggett займ. Вот весело и типо закрыть надо через 3 дня..ахаха ага уже бегу. Короче видимо слили они коллекторам, но не предупреждали. Где договор цессии или переуступки прав. Короче ща накатала им письмо злобное. А над этим упырем буду стебаться...появилось ощущение, что писали то целевые финаесы точнее их центр долга. Что то всплыло у меня в голове.короче неожмданно. Думала тихони, а тут нет

Всегда гасил в срок платежа либо за неделю до него, в последний раз пришло смс что лимит до 15000 увеличен, закройте действующий и получите больше, написал им в чате, сказали что да, закрывайте и выдадим больше, после закрытия отказали.
Через 2 месяца поставили лимит в 6000 руб, потом подняли до 9000 и опять опустили до 6000, после чего пришло смс что лимит увеличен до 30т, также еще раз написал им, сказал что уже было такое и в прошлый раз отказали вообще
На что они сообщили, что теперь будет все окей, закрывайте и берите больше, закрыл и опять отказ. Никогда не было ни дня просрочки у них.
Такая же херня.

Даже когда ки была более менее отказ, сейчас так же сразу на подбор кидает

Даже когда ки была более менее отказ, сейчас так же сразу на подбор кидает
Говорят, можно удалить кабинет и снова подать, но я пока не заморочилась

Говорят, можно удалить кабинет и снова подать, но я пока не заморочилась
Я 2 раза удалила кабинет, позвонила мне грубым тоном ответили «а все, вы не сможете у нас больше зарегистрироваться» я им ответила , а почему не предупреждаете что блокируете , а зачем говорит вы удаляли

Долго эти товарищи отвечают на заявки была одобрена кредитная линия в размере 9к, потом выбрал продукт, карту, теперь висит обработка транзакции вам могут позвонить для сверки данных?? У них по времени рассматриваются заявки? или круглосуточно?

Долго эти товарищи отвечают на заявки была одобрена кредитная линия в размере 9к, потом выбрал продукт, карту, теперь висит обработка транзакции вам могут позвонить для сверки данных??
У меня по всем заявкам звонил оператор. Но оформлялось в "рабочее" время(с 9-18 мск)-звонок практически сразу. И в чате там обычно быстро отвечают

Писали, что жестят при просрочке: Но у меня, при условии, что предупредила и в обозначенный срок внесла платеж-норм. Лимит 60

Последнее редактирование:
У меня по всем заявкам звонил оператор. Но оформлялось в "рабочее" время(с 9-18 мск)-звонок практически сразу. И в чате там обычно быстро отвечают

Писали, что жестят при просрочке: Но у меня, при условии, что предупредила и в обозначенный срок внесла платеж-норм. Лимит 60
не одобрили лимит ((

Красивые ребята: по всем каналам связи сообщили, что увеличили кредитную линию в 10 раз. После оплаты действующего займа и попытке оформить по предложению - досвидос на месяц.

Онлайн