Просрочка в Кредит Плюс / МКК «Экофинанс» (creditplus.ru)

Второй день просрочки.. Сумма 5000.. Нет пока денег совсем ((( что будет , подскажите ,
Здравствуйте. Будут звонить, слать письма на почту. Потом через какое-то время могут предложить реструктуризацию.

Написали в ватсап , типо у вас долг, свяжитесь с нами..
Кредит плюс не та компания, из за которой надо переживать. Они лояльные. Хотите, напишите им, что так то так то, платить не отказываюсь, но денег нет совсем, перезанять не у кого. Они могут предложить отстрочку платежа. Через недели 2-3 позвонят, предложат реструктуризацию с остановкой процентов, через 3-4 мес, как многие пишут здесь, могут предложить закрыть за тело займа. А так они нормальные, попробуйте пообщаться с ними, может договоритесь, сумма у вас маленькая.

• Нравится
Реакции: АлекСАндраАА
ПКБ зайки) если им передают, то крупно повезло. Мне они с долга около 140 тыс сделали скидку и я единовременно закрыла за 25 тыс, при том что было ИП открытое, которое потом отозвали.Потом я им запросы делала на выкуп моих долгов. С ними можно как угодно договориться, хоть по 500 р в месяц.
Подскажите, после обращения в ПКБ,как долго они рассматривали Вашу заявку?

Кредит плюс сейчас написал такое что от них ждать? Просрочила 2 платежа по долгосроку

Вложения

• Screenshot_20240202-140020.jpg
    Screenshot_20240202-140020.jpg
    678.6 KB · Просмотры: 6
Прислали сегодня
По Вашим адресам выехал сотрудник для проведения РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Верните долг сегодня.САВД 88002224747/Экофинанс84993009936
Пугалка?

Прислали сегодня
По Вашим адресам выехал сотрудник для проведения РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Верните долг сегодня.САВД 88002224747/Экофинанс84993009936
Пугалка?
никто не приезжал

Здравствуйте.А мне сегодня вот такое смс прилетело

Реально пойдут или просто пугают..просрочка меньше месяца

Вложения

• IMG_0487.png
    IMG_0487.png
    201.7 KB · Просмотры: 5
В суд идут все от 6 месяцев просрочки. Они могут отдать КА на прозвон. В основном только пугают смс, в вотсап. В целом законопослушные.

• Нравится
Реакции: Kate68
Друзья всем привет , нужен совет . брала 9900 в кредит плюс 20 декабря на 15 дней . сейчас звонят коллекторы с кэф и говорят что я должна 32 тысячи с какими то штрафами и т.д ... Я тут в ахере
... Это как вообще понимать ? Зашла в личный кабинет долг с процентами 16167 руб

Кредит плюс дали каникулы кредитные .
До сентября .
Так же дали каникулы веб займ и юкки до конца августа .
Бустра на месяц дала только .
Сама всех знакомых ругала что прячутся и не выходят на связь с мкк , а в итоге я сама физически не могу со всеми поговорить за день - задалбывают ужасно . Но все таки между тем , некоторые идут на встречу и исключительно по письму им на почту дают каникулы . Это радует конечно . Но кому я вру , с этой кучей займов уже ничего не радует 😛

Вложения

• IMG_6749.png
    IMG_6749.png
    39.7 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте.А мне сегодня вот такое смс прилетело

А кредит плюс и экофинанс это одно и то же чтоли ? 😳
Кредит плюс дали каникулы мне, а экофинанс какие то несговорчивые .
Думала они разные …

А кредит плюс и экофинанс это одно и то же чтоли ? 😳
Кредит плюс дали каникулы мне, а экофинанс какие то несговорчивые .
Думала они разные …
Документы запрашивали о снижении дохода?

Документы запрашивали о снижении дохода?
Я сразу с просьбой о каникулах кредитных отправила справки о снижении дохода . А так обязательно это или нет - не знаю 🤷‍♀️

Странные какие то. Сначала передали АСВ, сейчас передали защите онлайн

Меня кэф передали сегодня
Кстати как они жестят?
Не жестят,но звонят неадекваты порой,лучше с ними записывать разговоры,писать жалобы,и тогда они затихают

Не жестят,но звонят неадекваты порой,лучше с ними записывать разговоры,писать жалобы,и тогда они затихают
У меня заглушка могут третьим звонить?

Была просрочка около 3 недель, пришла смс что долг погашен спасибо, его кому то продали я правильно понимаю?
долг был около 10000

Онлайн