Просрочка в Кредито 24 / МКК «Кредито24» (kredito24.ru)

Первый раз в 11 написали, дали время до 14:00. Потом до 15:30. И там уже маты пошли, угрозы и начали мотивировать
Ужас. Я думала щас как то калы более адекватные , тоже там долг, сколько дней есть на продление ?
 
Ужас. Я думала щас как то калы более адекватные , тоже там долг, сколько дней есть на продление ?
Да это ещё по лайту. Когда отключают продление не знаю, увы. В ЛК не захожу
 
Первый раз в 11 написали, дали время до 14:00. Потом до 15:30. И там уже маты пошли, угрозы и начали мотивировать
Два раза была просрочка у них, уже когда контролю передавали, оба раза душевно договаривались. Первый раз по 2-2,5тыс в неделю(на третью неделю закрыла) , а второй раз я сама обозначила, что смогу тогда - то и тогда-то, но тут прям дотошно напоминал, не забыла ли, в котором часу и т.д.
 
По Лайту ? Матами кроют и родителям звонят с матами , ну такие
Есть такие, кто и фото рассылки делают, вк ломают, чтоб друзьям и друзьям друзей всё о вас рассказать. В любом случае, неприятно это всё.
 
Я продлила договор в кредито24, а только потом узнала, что они передали меня в пко контроль. Ничего же не будет? Или будет?
 
Я продлила договор в кредито24, а только потом узнала, что они передали меня в пко контроль. Ничего же не будет? Или будет?
Контроль тебя зае..ет ещё. Там чебуреки одни. Думают что они братки из 90ых
 
Контроль тебя зае..ет ещё. Там чебуреки одни. Думают что они братки из 90ых
Но на самом же сайте договор продлён, просрочки нет. Да и я сама позвонила на горячую линию и объяснила, сказала, что все зафиксировали
 

Онлайн

Похожие темы