Просрочка в 495 Кредит / 495credit.ru

Вот интересно что дальше.
Ну вот в понедельник был "последний день" а то продадим и будите знать, и такой последний день через день. Скидку предлагали "очень выгодную".
 
Ну вот в понедельник был "последний день" а то продадим и будите знать, и такой последний день через день. Скидку предлагали "очень выгодную".
Мне тоже, жду что дальше
 
У меня приставы завели на них дело, и сегодня пришла повестка в суд, как потерпевшей. 2 июля будет рассмотрение дела. И сейчас ещё готовятся документы в суд на "Умные Наличные"
 
У меня приставы завели на них дело, и сегодня пришла повестка в суд, как потерпевшей. 2 июля будет рассмотрение дела. И сейчас ещё готовятся документы в суд на "Умные Наличные"
А сто случилось? Вроде не очень достают?
Сколько у вас просрочка?
 
Отредактировано модератором:
А сто случилось? Вроде не очень достают?
У меня жалоба была ещё в начале года на них. Там мужик грубый звонил, начинал угрожать полицией, называл мошенницей, на оплату давал час. Вобщем приставы завели на них протокол о психологическом давлении. И дело передали в суд. У меня была и запись разговора с ним, там слышно, что он голос повышает, мне сказать не даёт...
Сколько у вас просрочка?
У меня уже очень большая просрочка, с конца января. Но я на банкротство подала
 
Отредактировано модератором:
У меня уже очень большая просрочка, с конца января. Но я на банкротство подала
Просто интересно , после Эвереста кому отдают или сами будут звонить? Просрочка месяца 4 .
 
Ну позвоните им, в чем проблема?! предупредите какого числа сможете внести бабки.
Сегодня позвонила им сама, 3 день просрочки, вежливо со мной разговаривали, дали отсрочку платежа с возможностью продления.
 
Просрочка 7 дней, жду результата по кредитным каникулам, сегодня звонил мужик, орал жутко , очень нервный
 
Просрочка 7 дней, жду результата по кредитным каникулам, сегодня звонил мужик, орал жутко , очень нервный
Да у них там есть один чудик, не обращайте внимания, он безобидный, просто с головой чуть не дружит 🤣
 
за три месяца не жестили, отказ от взаимодействия соблюдали, в разговоре пытались разговаривать грубо)) единственное заколебали бомбером ежедневно с 22:00-1:00 звонили всякие маши:D а как поняла что они ставили? Продлила их и бомбера больше не было
 
Убрали продление на 6й день просрочки, попросила восстановить, восстановят?)
А они как нибудь взаимодействовали с вами за эти 6 дней?Начали звонить с 1 дня просрочки или как?
 

Онлайн

Похожие темы