Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Тут можно личный кабинет удалить и по новой зарегаться? Отказов 7 было уже точно. Вообще не одобряют никак.
 
Тут можно личный кабинет удалить и по новой зарегаться? Отказов 7 было уже точно. Вообще не одобряют никак.
Насчёт удаления я не знаю, но знаю что можно регестрироваться на эти же паспортные данные
 
Есть возможность вернуть доп услуги?
Да. В том числе комиссию альфа партнёра ЕМНИП 495 рэ с займа.
 
Был проданный займ 7к, закрыл его, после этого дали 3к на месяц, осталось 6 дней от срока. Если закрою, какая есть вероятность повторного одобрения, и могут ли поднять? Знаю, что это полный рандом, но есть ли какие то закономерности?
 
Вернули сегодня.
Обращение было от 6 мая.
Только я писала вернуть альфа партнер ,а они мне почему то перевели 1994 руб
 
Как я поняла Юкки и Веб займ это одна шарага? Уж больно сайты похожи
Веб займ никогда не давал, а Юкки с первого раза дал первый, и второй сразу же после закрытия проданного первого одобрил, поэтому, скорее всего нет
 
Вернули сегодня.
Обращение было от 6 мая.
Только я писала вернуть альфа партнер ,а они мне почему то перевели 1994 руб
А после возврата комиссии ,повторный займ одобрят? Не знаете?
 
А после возврата комиссии ,повторный займ одобрят? Не знаете?
Альфа партнёра возвращала ,одобряли.
Сейчас отправила на перерасчёт всех займов и продлений ,вот после этого хрен знает ,но в чате на вопрос -"влияет ли?" Ответили- "нет конечно".
 
Спасибо за ответ
Альфа партнёра возвращала ,одобряли.
Сейчас отправила на перерасчёт всех займов и продлений ,вот после этого хрен знает ,но в чате на вопрос -"влияет ли?" Ответили- "нет конечно
Стоит попробовать.А а как нужно писать, подскажите, пожалуйста
 
Спасибо за ответ

Стоит попробовать.А а как нужно писать, подскажите, пожалуйста
Просто пишете им на почту в свободной форме, что прошу вернуть деньги за оплату альфапартнера и т .д

Напишите им в чат и они вам подробно напишут ,что требуется.
 
Просто пишете им на почту в свободной форме, что прошу вернуть деньги за оплату альфапартнера и т .д

Напишите им в чат и они вам подробно напишут ,что требуется.
Отправляют на карту которая в лк автоматически, если её нету заблокирована то на реквизиты, ток счёт чтоб начинался 408178, про карту лучше сказать в чате сразу что например она в блоке, то мне вот на второй день вернули на счёт, карта в блоке та давно, а человеку вернули на карту а карта в аресте у него и все потерял в итоге)
 
Было у кого подобное? Что-то новенькое. Это после подачи заявки, отказ такой интересный
 

Вложения

  • Screenshot_20240515-101844.png
    Screenshot_20240515-101844.png
    40.7 KB · Просмотры: 7
Было у кого подобное? Что-то новенькое. Это после подачи заявки, отказ такой интересный
А у меня пришло смс - одобрение отозвано. Спросила в чате - это что значит. Сказали - это отказ
 
Было у кого подобное? Что-то новенькое. Это после подачи заявки, отказ такой интересный
Тоже самое сейчас выскочило у мужа. До этого на 30 ДНЕЙ лепили отказы, а сейчас не понятно, 0 дней
 
Что то у них нам не понятки какие то
13 мая подавала заявку. Отказ как всегда. Можете подать через 30 дней.
Сейчас зашла - написано можете подать 16 мая, через 1 день 🤭
 
Что то у них нам не понятки какие то
13 мая подавала заявку. Отказ как всегда. Можете подать через 30 дней.
Сейчас зашла - написано можете подать 16 мая, через 1 день 🤭
у знакомой так же, по ходу уменьшили время
 

Онлайн

Похожие темы