МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,530
844
МКК Небус  (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]

Просрочка в Небус​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-mkk-nebus-nebusfinance-ru.10451/

Отредактировано модератором:
Ребят при восстановлении пароля код не приходит ,вечно это висит , у кого так же ? Что делать не подскажете ?

Вложения

• Screenshot_2024-05-11-20-12-07-493_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-11-20-12-07-493_com.android.chrome.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 23
Ребят при восстановлении пароля код не приходит ,вечно это висит , у кого так же ? Что делать не подскажете ?
Заявку каждый раз заново надо подавать, лк формируется когда заявка одобрена

Не дай бог просрочка из-за 3000 руб обзывают мошенником и угрожают судом #небус ужасно просто пишут анонимы ни одной фамилии не добиться один из номеров +7 993 377-35-46 Сергей Витальевич обходите стороной методы работы братков из 90х

Не дай бог просрочка из-за 3000 руб обзывают мошенником и угрожают судом #небус ужасно просто пишут анонимы ни одной фамилии не добиться один из номеров +7 993 377-35-46 Сергей Витальевич обходите стороной методы работы братков из 90х
Кому писали? Потому что я выхожу на просрочку

Сколько у вас просрочка? Может это не они а другие мфо?

Сколько у вас просрочка? Может это не они а другие мфо?
Тоже думаю, сейчас посмотрела, а я уже в просрочке. Звонят, но вроде бы тихо, да и стоит заглушка, + переадресация на юридическую компанию, банкротство оформляю

Написано, что подача возможна через 0 дней. Это как? Завтра откроется или просто меньше суток осталось и у них там всё по часам прямо?

Тоже думаю, сейчас посмотрела, а я уже в просрочке. Звонят, но вроде бы тихо, да и стоит заглушка, + переадресация на юридическую компанию, банкротство оформляю
Просрочка 6 дней. Не разу не писали. Один раз автоответчик позвонил. Может у всех по разному

Через какое время после погашения можно новый взять займ? Не пойму кабинет висит уже несколько часов

Через какое время после погашения можно новый взять займ? Не пойму кабинет висит уже несколько часов
Нужно заново заполнять заявку, в личном кабинете так и будет. Выходите на главную и оттуда подавайте

Прикольные ребята. Ничего не понятно, но очень интересно 😀 Просила 10, предложили сумму до 12. В момент оформления высветилось максимум 3к. В итоге перевели 21 900 (видимо из расчёта страховки). Следом хотели списать 9900. На карте стоял лимит, про который я забыла. В итоге списание за страховку не прошло. Прлблем не будет, что нет оплаты за страховку?

Прикольные ребята. Ничего не понятно, но очень интересно 😀 Просила 10, предложили сумму до 12. В момент оформления высветилось максимум 3к. В итоге перевели 21 900 (видимо из расчёта страховки). Следом хотели списать 9900. На карте стоял лимит, про который я забыла. В итоге списание за страховку не прошло. Прлблем не будет, что нет оплаты за страховку?
Не будет никаких проблем, сумма займа же увеличилась на сумму страховки.

Эх, везёт, у нас с мужем тоже всегда так, но после привязки именных карт выходит отказ

просрочка 2 платежа. Прислали на вотсап, что подадут в полицию. Идут ли они в полицию?

просрочка 2 платежа. Прислали на вотсап, что подадут в полицию. Идут ли они в полицию?
Ну, по крайней мере у меня просрочка 1 платёж, но они напоминают 2 раза в неделю, звонят редко, как по закону, а у вас немного иная ситуация. Лучше позвонить им на горячую линию и объяснить свое положение, что вы не можете платить. Попробуйте договориться, там нормальные ребята работают, главное, идти на контакт.

На последней странице , где сумма займа и срок с ползунками , внизу самом 2 кликабельные ссылки на страхование и чего то ещё стоимостью 4 900. Вот там убираете галки . в 2ух местах и займ будет без доп услуг .

Дальше ничего не происходит, подписываю договор и снова это вылезает, это отказ или что? Кнопка серая некликабельная становится

Вложения

• Screenshot_20240521-133020.jpg
    Screenshot_20240521-133020.jpg
    70 KB · Просмотры: 18
Дальше ничего не происходит, подписываю договор и снова это вылезает, это отказ или что? Кнопка серая некликабельная становится
А вы нажимали на нее?) Там если страховки убрать, она становится серой, но нажать на нее можно)

Онлайн