МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

Рейтинг 1.30
Отзывы: 18

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,516
837
МКК Небус  (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]

Просрочка в Небус​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-mkk-nebus-nebusfinance-ru.10451/
 
Отредактировано модератором:
Образец заявления мне очень оперативно в чате скинули. А скажите - в качестве "причины расторжения договора" вы что этим страховым тридварасам указывали?
Вот, просто галочку ставила тут и всё
 

Вложения

  • IMG_7824.jpeg
    IMG_7824.jpeg
    37.1 KB · Просмотры: 18
Можете пальцем ткнуть ? Либо я дура и у меня его нет
Из личного кабинета смотрите? Там его нет,ага. В их ЛК вообще почти нихрена нет )) Надо с главной страницы.
 
Тоже сегодня попробовала подать, одобрили 3т и отказ, ах я уже губу раскатала , вот так всегда 🥲
 
Тоже сегодня попробовала подать, одобрили 3т и отказ, ах я уже губу раскатала , вот так всегда 🥲
Они бывает после отказа присылают))
 
И так, первый был 9 (+ страховка 6.900 которую вернула), последний платеж внесла и тут же подала новую заявку
второй (спустя 2 часа лагов) дали 17.500 + 14.000 страховка и того 31.500
Пытались списать 3 раза, но не получилось 🤭
Умоляю подскажите как вернуть страховку
 
Умоляю подскажите как вернуть страховку
В чат на сайте «небус» пишите им в чат чтобы скинули бланк для отказа от страховки, они скинут, надо распечатать, заполнить, сфоткать заявление, паспорт и отправить на почту ( они в чате напишут на какую почту отсылать) и все)
 
Отредактировано модератором:
Рандом в действии. Я вообще не мог понять, как они работают, заполняешь анкету - и ничего далее не происходило. Тут смс пришла
 
Ребят, попытались снять страховку, но стоял лимит и не сняли, она анулировалась или все равно нужно заявление писать на отказ?
 
Ребят, попытались снять страховку, но стоял лимит и не сняли, она анулировалась или все равно нужно заявление писать на отказ?
Нет не надо. Ваша страховка теперь сумма вашего займа
 
Доброе утро. Поделитесь пожалуйста. В небусе если закрыть досрочно не откажут? Ки с просрочками стала. До этого брал не одной просрочки не было.6 займ у их это
 
Доброе утро. Поделитесь пожалуйста. В небусе если закрыть досрочно не откажут? Ки с просрочками стала. До этого брал не одной просрочки не было.6 займ у их это
Гаси и будет тебе счастье
 
Здравствуйте. Подскажите где чат этот найти . Отправила заявку одобрили 3 к . По факту прислали 8900 4900 из которых списали . На карте стоял лемит и все равно как то умудрились
 
Здравствуйте. Подскажите где чат этот найти . Отправила заявку одобрили 3 к . По факту прислали 8900 4900 из которых списали . На карте стоял лемит и все равно как то умудрились
Пишите в чат и 4900 могут вернуть
 
Здравствуйте. Подскажите где чат этот найти . Отправила заявку одобрили 3 к . По факту прислали 8900 4900 из которых списали . На карте стоял лемит и все равно как то умудрились
У вас сняли когда и лимиты были поставлены? Может вы покупки в интернете не отключили?
 
У вас сняли когда и лимиты были поставлены? Может вы покупки в интернете не отключили?
Да не нужно отключать покупки в интернете. Нужно ставить общий лимит в сутки, скажем 100 руб. и ничего не спишут. Для верности ещё можно лимит поставить на переводы по СБП, если они их так снимают, так как переводы по СБП в общий лимит не входят
 
Да не нужно отключать покупки в интернете. Нужно ставить общий лимит в сутки, скажем 100 руб. и ничего не спишут. Для верности ещё можно лимит поставить на переводы по СБП, если они их так снимают, так как переводы по СБП в общий лимит не входят
А у вас есть у них займ? У меня был первый, хочу закрыть, но кредитная история плохая. Не откажут?
 
У меня пытаются иногда с карты деньги списать и ватсапе пишут раза 2 в неделю
Скажите, пожалуйста, а 3 звонят ? Немного переживаю на эту тему, а вообще как себя ведут? Часто звонят, пишут?
 
Скажите, пожалуйста, а 3 звонят ? Немного переживаю на эту тему, а вообще как себя ведут? Часто звонят, пишут?
Не знаю, у меня антиспам стоит
 
Подала заявку, ни на что не надеялась особо. Сначала выставили сумму 12000, потом 3000.после привязки карты выскочило сообщение ждите перечисление денег и выкинуло из ЛК. Ну, думаю, отказ. Пока в ЛК заходила на карту пришло 17500😳 8500 пытались дважды снять за страховку.
А сколько минимально денег на карте должно быть? А то выкидывает при привязке карты
 
11 рублей за привязку сняли и вернули
Странно, потому что у меня списывает по 2-6 рублей, и потом отказ все равно, где то читал что возможно пытаются списать первый платеж, но стоят лимиты и первый платеж все равно списать не получится, ну попробую в любом случае, спасибо
 
Странно, потому что у меня списывает по 2-6 рублей, и потом отказ все равно, где то читал что возможно пытаются списать первый платеж, но стоят лимиты и первый платеж все равно списать не получится, ну попробую в любом случае, спасибо
Не первый платеж ,а страховку и то после одобрения
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.30
Отзывы: 18