Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Привет.
Брала их тут на пару недель без комиссий, требовались 3000,а перехватить негде было. РЕБЯТ, КОМУ ЭТО ВАЖНО- ОДОБРЯЮТ ПОВТОРНО ТОЛЬКО СПУСТЯ 4 ЧАСА ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ЗАЙМА!!! НЕ РАНЬШЕ. Это мне оператор сообщил при закрытии. НО, брать не советую, очень большую комиссию выкатывают при закрытии через личный кабинет . Сейчас написала на возврат переплат и блокировку кабинета. Лимит, правда, не проверяла больше.
Я всегда на следующий день после оплаты подавал заявку, не отказывали. А кто сразу подает отказы летят!
 
Я всегда на следующий день после оплаты подавал заявку, не отказывали. А кто сразу подает отказы летят!
я больше не буду брать, кабинет заблочен, а переплату вернули аж 990 руб))) Но, кому важно, то да. сразу не дают.
 
Подскажите через почту России нормально платится? , через сколько проходит платеж? И остаток ни какой не оставляют процентов за дни что шёл платеж?
Долго порой идёт, лучше платить тогда переводом по реквизитам на расчётный счёт, в течении дня все доходит
 
Пишет что у меня 0 дней до подачи заявки,вчера так же писало,что это ? Бан?
Нет,это просто нежелание читать.
 
я больше не буду брать, кабинет заблочен, а переплату вернули аж 990 руб))) Но, кому важно, то да. сразу не дают.
Скажите, пожалуйста, Вы на возврат переплаты подавали через личный кабинет или электронную почту?
Вчера через лк отправила, пришло на почту, что нужно указать фио, паспортные данные, реквизиты, куда переводить... и т.д.
Всё бы ничего, но на другие обращения пришёл точно такой же ответ, как будто это автоматическая рассылка...
Вчера не ответила уже, думала, на сегодня оставлю. А тут зашла, и от Вас сообщение, решила уточнить)))
 
Скажите, пожалуйста, Вы на возврат переплаты подавали через личный кабинет или электронную почту?
Вчера через лк отправила, пришло на почту, что нужно указать фио, паспортные данные, реквизиты, куда переводить... и т.д.
Всё бы ничего, но на другие обращения пришёл точно такой же ответ, как будто это автоматическая рассылка...
Вчера не ответила уже, думала, на сегодня оставлю. А тут зашла, и от Вас сообщение, решила уточнить)))
Пишете им на почту с указанием всех этих данных. Вернут комиссию "Альфа партнёра".
 
Пишете им на почту с указанием всех этих данных. Вернут комиссию "Альфа партнёра".
Я просто всё это уже через лк представила. Ну да ладно, ещё раз напишу, не обломаюсь))) в конце концов, это в моих интересах)))
Спасибо за информацию :)
 
Я просто всё это уже через лк представила. Ну да ладно, ещё раз напишу, не обломаюсь))) в конце концов, это в моих интересах)))
Спасибо за информацию :)
Да не за что. Если вдруг есть / были займы в Веб займ - там аналогично.
 
Скажите, пожалуйста, Вы на возврат переплаты подавали через личный кабинет или электронную почту?
Вчера через лк отправила, пришло на почту, что нужно указать фио, паспортные данные, реквизиты, куда переводить... и т.д.
Всё бы ничего, но на другие обращения пришёл точно такой же ответ, как будто это автоматическая рассылка...
Вчера не ответила уже, думала, на сегодня оставлю. А тут зашла, и от Вас сообщение, решила уточнить)))
и туда ии туда)))) В чат быстрее. Рассылка-это значит,Ваше сообщение принято.
 
Я всегда на следующий день после оплаты подавал заявку, не отказывали. А кто сразу подает отказы летят!
Если вы хотите оплатить без комиссии займ, то можно закрывать по банковским реквизитам, сейчас только закрывала и все нормально. Либо через почту. а так конечно, 495 рублей комиссия +7% альфа партнер.
 
Подскажите через почту России нормально платится? , через сколько проходит платеж? И остаток ни какой не оставляют процентов за дни что шёл платеж?
Платится нормально. Приходит быстро, у меня, по крайней мере, приходило максимум за два дня. Зачисляют днем платежа. Но при новой выдаче лимит урезали. Был 9000, сейчас дали 5000. Хотя сразу после погашения пришло сообщение, что одобрено 30ть
 
Нет,это просто нежелание читать.
Вкинул какой-то бред и ушел. Я уже сам разобрался. Так что иди лучше книги читай,а не на форумах сиди.
Если у кого-то подобная проблема,знайте это бан на 30 дней
 
А у них же был способ оплаты, с помощью карты без комиссии(по сбп) ? Зашёл в лк и вижу вариант только альфа или через почту
 
Кто нибудь знает, при продлении можно убрать их услуги? Или только через отказ от услуг после оплаты? Заранее спасибо
 
Люди добрые подскажите неумному, как оплатить по реквизитам?
У них 2 счета выбирайте любой,вводите ИНН,БИК,р/сч ,в обозначение платежа указывайте номер договора,номер телефона фамилию имя отчество
 
У них 2 счета выбирайте любой,вводите ИНН,БИК,р/сч ,в обозначение платежа указывайте номер договора,номер телефона фамилию имя отчество
Спасибо сам разобрался, вечером вчера не стал отправлять, с утра сегодня отправил в 8:30, в 10:00 всё погасилось безо всяких коммисий.
 
А что стоит в назначении платежа? Может, это по ип? Как это вообще возможно, интересно... Я аж заволновалась...
Не могут так, значит когда то оплачивали с неё, с не привязаной не как не смогут, значит светили её когда то, оплата была
 
Не могут так, значит когда то оплачивали с неё, с не привязаной не как не смогут, значит светили её когда то, оплата была
Вот и я так думаю. Потому что у самой так было на другом займе. Оплачивала через сбп, и они как-то прикрепили мою карту. И раз списали. Сразу убрала её из ЛК. Сама ввести её точно не могла, потому что она зарплатная. Для займов есть специальные))))
 

Онлайн

Похожие темы