Сберфинанс (sberyarfinans.ru) / МКК "Своевременная помощь" - отзывы

Напишите на ватсап ,спросите про подачу, интересно , что вам ответят
 

Вложения

  • IMG_2737.png
    IMG_2737.png
    87.8 KB · Просмотры: 6
Напишите на ватсап ,спросите про подачу, интересно , что вам ответят
я писал им час назад, сказали сегодня закончат все работы с сайтом. На что я спросил, что на горячей линии сказали не раньше следующей недели заработают и кому верить. В ответ тишина :ROFLMAO:
 
Хамоватые😃
Да там и на телефоне и на Ватсапп один и тот же видимо Хам сидит!Если вам Срочно то идите в другую компанию!!))Клиенты им типо не нужны!!хорошо что мне отказали))желания у таких брать вообще нету!
 
Да там и на телефоне и на Ватсапп один и тот же видимо Хам сидит!Если вам Срочно то идите в другую компанию!!))Клиенты им типо не нужны!!хорошо что мне отказали))желания у таких брать вообще нету!
Ну они же тоже понимают, если вы их задалбливаете, значит нигде не дают. Вот так и сказали, про другую компанию
 
Последнее редактирование:
Да там и на телефоне и на Ватсапп один и тот же видимо Хам сидит!Если вам Срочно то идите в другую компанию!!))Клиенты им типо не нужны!!хорошо что мне отказали))желания у таких брать вообще нету!
У них отбоя нет от желающих, поэтому им срать если кто-то уйдет в другую) тут с форума под сотню желающих ток)
 
Да там и на телефоне и на Ватсапп один и тот же видимо Хам сидит!Если вам Срочно то идите в другую компанию!!))Клиенты им типо не нужны!!хорошо что мне отказали))желания у таких брать вообще нету!
Да какое хамство? Задолбали их, по сотни раз звонят/пишут. Я бы на куй посылала бы уже всех, а не в другие МФО.🤭🤭🤭 Им работать некогда, они на бесконечные звонки и сообщения отвечают🤣🤣🤣
 
Да какое хамство? Задолбали их, по сотни раз звонят/пишут. Я бы на куй посылала бы уже всех, а не в другие МФО.🤭🤭🤭 Им работать некогда, они на бесконечные звонки и сообщения отвечают🤣🤣🤣
Ну во первых это их работа, и задолбали их или нет они обязаны отвечать людям, во вторых это они же открылись на один день и сдохли, не были готовы к наплыву такому, так что это их вина, что сайт не был готов, что у них там сидит один бедный мужик который все разгребать. Хотелось без затрат начать бабки лопатой грести на клиентах а физически подготовлены не были
 
Ну во первых это их работа, и задолбали их или нет они обязаны отвечать людям, во вторых это они же открылись на один день и сдохли, не были готовы к наплыву такому, так что это их вина, что сайт не был готов, что у них там сидит один бедный мужик который все разгребать. Хотелось без затрат начать бабки лопатой грести на клиентах а физически подготовлены не были
Они и отвечают вам. А то что их сайт оказался не готов, печалит куда больше вас, а не их. Они-то себе как раз сидят и потихоньку восстанавливают работу, никуда не торопясь.
 
Они и отвечают вам. А то что их сайт оказался не готов, печалит куда больше вас, а не их. Они-то себе как раз сидят и потихоньку восстанавливают работу, никуда не торопясь.
Не я ничего у них не спрашивала, я получила свой отказ 22го и всё на этом. Ну так они же даже на своем сайте могли бы выложить что сайт не работает, работы и тд и было бы меньше звонков.
 
Ну что одобрили они кому то в последнее время??или всем отказы лепят.и повторным и тем кто только зарегистрировался
 
У них же завтра выходные, так что сегодня можно ничего не ждать)
Мне кажется от них уже вообще можно ничего не ждать, пали смертью храбрых.
 
Уважаемые пользователи.


Призываю Вас закончить обсуждение не по теме, во избежание предупреждений за нарушения правил форума.


Старайтесь придерживаться изначальной темы обсуждения.


Для общения на отвлеченные темы есть раздел «Флудилка».
 
Все заработало,если заявка неактивна это отказ,после 2х тонна смс спама)))
 
А как у них с одобрением? С убитой КИ стоит пробовать?
 

Онлайн

Похожие темы