Хурмакредит (hurmacredit.ru) / МКК "Хурма Кредит" - отзывы

А в чем убогость в сравнении с другими? Поясните, плиз
Ни в чём. Одобряют и повышают хорошо,скидки чаще чем у многих,оформление простейшее.
 
Это что же - там выше про "закрытие" просто звиздёж?!))
Что значит это? Сколько ещё так висеть будет??? Надпись : после 00:00 текущего дня оформление новой заявки. Больше суток уже прошло
 
Что значит это? Сколько ещё так висеть будет??? Надпись : после 00:00 текущего дня оформление новой заявки. Больше суток уже прошло
Написали, что идет обновление , сроки не известны. Короче, думаю, не раньше, чем через 30 дней откроется подача с момента закрытия займа.
 

Вложения

  • Screenshot_20240702_162430_Chrome.jpg
    Screenshot_20240702_162430_Chrome.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 1
Написали, что идет обновление , сроки не известны. Короче, думаю, не раньше, чем через 30 дней откроется подача с момента закрытия займа.
Ребят можете пробовать заходить, одобрили. На протяжении трех недель после закрытия нельзя было взять. Просто перекидывало на историю займов. Сегодня всё появилось. Подала заявку, одобрили
 
Ребят можете пробовать заходить, одобрили. На протяжении трех недель после закрытия нельзя было взять. Просто перекидывало на историю займов. Сегодня всё появилось. Подала заявку, одобрили
Тоже открылась подача, спустя неделю, пока на рассмотрении
 
Здравствуйте. Они сами выставляют одобренную сумму, если например попрошу 10, могут дать меньше? Или тут будет либо 10 либо отказ?
 
Здравствуйте. Они сами выставляют одобренную сумму, если например попрошу 10, могут дать меньше? Или тут будет либо 10 либо отказ?
Могут дать меньше. Я первый раз 10 запросила одобрили 6, второй раз запросила 20 одобрили 19
 
Я так понимаю, если у меня после закрытия займа (была небольшая просрочка) крутит проверка 3/4, это блок какой-то?
 
Ставил минималку, 7000 предложили от 5 до 7 дней срок только, галки не забудьте убрать со страховки, деньги пришли сразу, карта озон
Как убрать галки со страховки , у меня она уже автоматом в документах
 
Цивилизованный подход не подходит для оплаты долга по договору займа? Обязательно нужно просить передать информацию через Ваше руководство или коллег чтобы Вы погасили задолженность? Почему нужно беспокоить близких? РОДИТЕЛЕЙ!! Самостоятельно без звонков, решите вопрос с долгом или завтра опытные специалисты начинают работать по вашему просроченному долгу. Номера все есть, имейте совесть, не позорьтесь!!

В вацапе такое написали. Не они-ли случаем?
Добрый день . Тоже такое пришло , вы выяснили кто это ?
 

Онлайн

Похожие темы