Сберфинанс (sberyarfinans.ru) / МКК "Своевременная помощь" - отзывы

Вложения

  • IMG_0720.png
    IMG_0720.png
    106.6 KB · Просмотры: 4
У всех при повторной заявке просит фото опять селфи с паспортом и СНИЛС?
 
Они совсем конченные
Пишу на ватсап, у меня не пропускает паспорт, помогите восстановить доступ
Читают и тишина
 
Заявка из любопытства ( настроено плохо) только через "нового клиента" , отказ спустя час. Без смс, как предупреждали при подаче
 
Вот это у них конечно система проработана, заявки отклоняет даже в нерабочее время, хоть и написано, что решение принимается лишь с 8:00 до 17:00, даже не палятся что на авто отказ стоит, но думаю это и так понятно, учитывая что никому не дали вообще))
 
Вот это у них конечно система проработана, заявки отклоняет даже в нерабочее время, хоть и написано, что решение принимается лишь с 8:00 до 17:00, даже не палятся что на авто отказ стоит, но думаю это и так понятно, учитывая что никому не дали вообще))
Система отказ дает автоматически по скоррингу
 
Подскажите пожалуйста,что делать,дохожу до подписания,код ввожу и крутит и всё,дальше не проходит
 
Как успехи?
На этапе регистраций просто висит сайт тупо, не получается даже зарегистрировать аккаунт. Очень сырой сайт, виден не профессиональный подход к бизнесу. Думаю он так и закроется не начав работать
 
На этапе регистраций просто висит сайт тупо, не получается даже зарегистрировать аккаунт. Очень сырой сайт, виден не профессиональный подход к бизнесу. Думаю он так и закроется не начав работать
Кажется, так и будет
Спасибо за ответ
 
«Одобрили 2 миллиона рублей, без процентов на 7 дней, сказали отправят почтой России» А если серьезно то выдача у них закрыта на неопределенный срок.
 
«Одобрили 2 миллиона рублей, без процентов на 7 дней, сказали отправят почтой России» А если серьезно то выдача у них закрыта на неопределенный срок.
Наверное каждый второй финдозоровец любит проверять новые мфо лично, не смотря на умные ответы в ветках)
 
«Одобрили 2 миллиона рублей, без процентов на 7 дней, сказали отправят почтой России» А если серьезно то выдача у них закрыта на неопределенный срок.
Она у них и не откроется в ближайшее годы 🙃
 

Онлайн

Похожие темы