Доброзайм / Центр Займов / dobrozaim.ru - отзывы

Тоже хорошо повысили

IMG_2304.png
 
Отредактировано модератором:
Ну они прямо заявляют, что в офисе могут одобрить сумму больше чем онлайн. Причина: вы подписываете реальные документы, с которыми можно быстрее получить судебный приказ и возбудить Исполнительное производство в случае вашей недобросовестности.
 
Подскажите пожалуйста, на днях откроется подача, первый раз заявку кидала в январе или феврале и отказ с блоком на неск месяцев был. Какую сумму и срок лучше запрашивать, чтобы вероятность была выше
 
Добрый день!
Может быть совпадение конечно, но за последние 4 заявки два раза одобрили при оформлении через чат. Два раза подавал сам и отказы. Теперь в августе уже буду эксперемент продолжать)
А через какой чат? В мессенджерах или напрямую с оператором на сайте?
 
Ну они прямо заявляют, что в офисе могут одобрить сумму больше чем онлайн. Причина: вы подписываете реальные документы, с которыми можно быстрее получить судебный приказ и возбудить Исполнительное производство в случае вашей недобросовестности.
мне с десяток операторов обратное сказали, что смысла кататься нету. СБ одобряет и какая сумма одобрена и выше не прыгнешь!. Хоть кому то за последнее время больше чем в онлайне через офис одобрили? я тут не видел данных товарищей
 
Пыталась взять первый займ
Мало того, что не дали, так еще и подача заявки аж после 24.08.2024 года
Ну и хрен на них)
 
Значит заблокировали подачу на онлайн до какого то числа, на горячую линию набери, там ответят. Обычно 30 дней
Уже больше месяца блок у меня
 
кто знает, они до сих пор обзванивают контактам при выдаче или уже нет?
 
Не звонят
Почему не звонят,взял займ 22 апреля ,попросили 2 контакта ,им звонили,одному не дозвонились,звонили просили заменить и так до тех пор ,пока все не ответили,дали 6к,при подтверждении по видео через телегу подняли на 1к,итог займ на 7000
 
Почему не звонят,взял займ 22 апреля ,попросили 2 контакта ,им звонили,одному не дозвонились,звонили просили заменить и так до тех пор ,пока все не ответили,дали 6к,при подтверждении по видео через телегу подняли на 1к,итог займ на 7000
Странно , мне при любой заявке, не звонят и не просят доп инфу
 
Почему не звонят,взял займ 22 апреля ,попросили 2 контакта ,им звонили,одному не дозвонились,звонили просили заменить и так до тех пор ,пока все не ответили,дали 6к,при подтверждении по видео через телегу подняли на 1к,итог займ на 7000
Вы точно о доброзайме говорите? Насколько помню указывала только один контакт и то левый( свой второй телефон) . Никто никуда не звонил. От заявки до зачисления минут 5 максимум
 

Вложения

  • 125A9A6D-7480-48F2-AC9E-C42D5828DD85.png
    125A9A6D-7480-48F2-AC9E-C42D5828DD85.png
    51.4 KB · Просмотры: 4
Вы точно о доброзайме говорите? Насколько помню указывала только один контакт и то левый( свой второй телефон) . Никто никуда не звонил. От заявки до зачисления минут 5 максимум
Что бы повысили , можно через приложение подать кстати , мне повысили на 4000
 
Почему не звонят,взял займ 22 апреля ,попросили 2 контакта ,им звонили,одному не дозвонились,звонили просили заменить и так до тех пор ,пока все не ответили,дали 6к,при подтверждении по видео через телегу подняли на 1к,итог займ на 7000
И это было в вашу +- дату.может путаете что-то?
 
И это было в вашу +- дату.может путаете что-то?
Нет,ничего не путаю,в гвз в телеге обращался за контактом к Томми,все точно,только с датой ошибся ,6.04
 
Нет,ничего не путаю,в гвз в телеге обращался за контактом к Томми,все точно,только с датой ошибся ,6.04
Я не пойму, зачем телега? Я ни разу с этим не сталкивалась. Сайт/приложение. Никаких звонков никуда
 
Я не пойму, зачем телега? Я ни разу с этим не сталкивалась. Сайт/приложение. Никаких звонков никуда
Они спрашивают где вам удобно пройти видео звонок,ватс апп или телеграмм.На видео показываешь себя с паспортом и называешь серия и номер и все
 
Они спрашивают где вам удобно пройти видео звонок,ватс апп или телеграмм.На видео показываешь себя с паспортом и называешь серия и номер и все

Ну вы видать у них новый клиент) идентификацию проходили. Поняла теперь. Раньше подобной чепухи не было и со старых клиентов не просили, насколько я понимаю
 
Ну вы видать у них новый клиент) идентификацию проходили. Поняла теперь. Раньше подобной чепухи не было и со старых клиентов не просили, насколько я понимаю
Абсолютно верно,брал впервые .
 
а со всеми новыми клиентами сейчас что ли такая запара? уж очень не хочется кого-то просить отвечать на звонки и созваниваться... или дело в том что они долгосроки дают и поэтому столько заморочки(
 
а со всеми новыми клиентами сейчас что ли такая запара? уж очень не хочется кого-то просить отвечать на звонки и созваниваться... или дело в том что они долгосроки дают и поэтому столько заморочки(
Не понятно,может не со всеми так,не попробуете не узнаете.
 
Кто в теме,подскажите мне,дурной голове,можно ли с доброзайма что-то вернуть/понизить ставку или ещё что. Тело 65,проценты 82,я повелась,а сейчас только дошло,что я лох печальный.
 

Онлайн

Похожие темы