Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Рейтинг 2.00
1 отзыв
Ну типа проверит, ты ли это действительно, живёшь ли там, как указано в договоре, ну и т.п.)))
Я брала через интернет. А оказывается у меня в городе есть 2 офиса. Есть ли вероятность того что действительно приедут?
 
Я брала через интернет. А оказывается у меня в городе есть 2 офиса. Есть ли вероятность того что действительно приедут?
нет-в офисах сидят девчонки и выдают бабло, никто никуда не ездит
 
Я брала через интернет. А оказывается у меня в городе есть 2 офиса. Есть ли вероятность того что действительно приедут?
В теории могут, но на практике шансы близятся к нулю. Вас дешевле смс и письмами "закошмарить"....
 
Читать форум. Все уже расписано и написано. Ваш случай не уникален
Да я читала. Просто странно. Договорились с ними, что 31мая внесу сколько- нибудь. Если нет, то дату ещё перенесём. Внесла 31 -3000. И вот на тебе. И никто не звонил.
 
Да я читала. Просто странно. Договорились с ними, что 31мая внесу сколько- нибудь. Если нет, то дату ещё перенесём. Внесла 31 -3000. И вот на тебе. И никто не звонил.
Мне кажется эти смс вообще робот рассылает. По графику. Забей
 
Они мне уже где-то неделю шлют смс о том, что мое дело передаётся коллекторам. Причём, вот уже прям сейчас.. А нет, сейчас. Да нет же, вот сейчас точно))) и даже этого не делают. Так что уж говорить про приезд))) даже, если и приедут (что случай 1 на миллион), ничего плохого не будет.
Может, кто-то и писал, что приезжали, но наверняка это было когда-то давно.
Пару лет назад они знатно меня напугали в ватсапе, быстро побежала платить не только их, но и всех остальных. А сейчас... Эти смс))) типа, статус злостного неплательщика - это ваш выбор))))
Ути пути))) какие серьёзные))))
 
Мне кажется следующие сообщение у меня будет такое же. А у вас в городе есть их офисы?

Они мне уже где-то неделю шлют смс о том, что мое дело передаётся коллекторам. Причём, вот уже прям сейчас.. А нет, сейчас. Да нет же, вот сейчас точно))) и даже этого не делают. Так что уж говорить про приезд))) даже, если и приедут (что случай 1 на миллион), ничего плохого не будет.
Может, кто-то и писал, что приезжали, но наверняка это было когда-то давно.
Пару лет назад они знатно меня напугали в ватсапе, быстро побежала платить не только их, но и всех остальных. А сейчас... Эти смс))) типа, статус злостного неплательщика - это ваш выбор))))
Ути пути))) какие серьёзные))))
А как напугали? Поо статус они всем звонят и пишут
 
Они мне уже где-то неделю шлют смс о том, что мое дело передаётся коллекторам. Причём, вот уже прям сейчас.. А нет, сейчас. Да нет же, вот сейчас точно))) и даже этого не делают. Так что уж говорить про приезд))) даже, если и приедут (что случай 1 на миллион), ничего плохого не будет.
Может, кто-то и писал, что приезжали, но наверняка это было когда-то давно.
Пару лет назад они знатно меня напугали в ватсапе, быстро побежала платить не только их, но и всех остальных. А сейчас... Эти смс))) типа, статус злостного неплательщика - это ваш выбор))))
Ути пути))) какие серьёзные))))
Большой долг у них и просрочка?
 
А как напугали? Поо статус они всем звонят и пишут
Я тогда про этот форум и знать не знала.. Начали писать, мол доберёмся до всех родных. Перечислили тех, кто в квартире прописан. Правда и папу тоже. А на тот момент он умер и был выписан из квартиры. Но легче не стало. Маме писали в ватсап, типа где дочь. Благо, она не отвечала. Про мужа писали, что в военкомат про него напишут, напомнят, что есть такой, кого можно забрать. В общем, давили, как могли, на психику. Где-то часа два мой телефон и мамы были на прозвоне: каждую секунду звонок был с неопределенного номера и сброс.. Мы не могли никому никак позвонить... Да и вообще, ничего сделать с телефоном. В общем, как вспомню, так вздрогну...
Я ещё тогда подумала: да уж, добро займ, прям само добро....
Большой долг у них и просрочка?
На данный момент долга наверное уже около 80 тысяч, займ взят в начале апреля, долгосрок, 45 тысяч. Игнорю все звонки, смс... Отзыв написан. Родных не трогают, в ватсап не пишут. Вот, только смс шлют. Посмотрим, что будет дальше.
 
Я тогда про этот форум и знать не знала.. Начали писать, мол доберёмся до всех родных. Перечислили тех, кто в квартире прописан. Правда и папу тоже. А на тот момент он умер и был выписан из квартиры. Но легче не стало. Маме писали в ватсап, типа где дочь. Благо, она не отвечала. Про мужа писали, что в военкомат про него напишут, напомнят, что есть такой, кого можно забрать. В общем, давили, как могли, на психику. Где-то часа два мой телефон и мамы были на прозвоне: каждую секунду звонок был с неопределенного номера и сброс.. Мы не могли никому никак позвонить... Да и вообще, ничего сделать с телефоном. В общем, как вспомню, так вздрогну...
Я ещё тогда подумала: да уж, добро займ, прям само добро....

На данный момент долга наверное уже около 80 тысяч, займ взят в начале апреля, долгосрок, 45 тысяч. Игнорю все звонки, смс... Отзыв написан. Родных не трогают, в ватсап не пишут. Вот, только смс шлют. Посмотрим, что будет дальше.
А когда на прозвон ставили отказ не был написан?
 
А когда на прозвон ставили отказ не был написан?
Нет, я даже о таких вещах тогда и не знала))) первый раз связалась с мфо, никаких нормативных документов не читала. Просто, что услышала где, на том и основывалась)))
Да и в любом случае, даже сейчас отзыв не даёт гарантии, что никого трогать не будут из родных (ведь могут чернить и при этом не представляться, попробуй, докажи, что это они), а пару лет назад, так вообще полный беспредел творился. Со многими мфо, не только этим. На дом, правда, уже не ходили, но и в методах взыскивания задолженности ничем не брезговали...
 
Я тогда про этот форум и знать не знала.. Начали писать, мол доберёмся до всех родных. Перечислили тех, кто в квартире прописан. Правда и папу тоже. А на тот момент он умер и был выписан из квартиры. Но легче не стало. Маме писали в ватсап, типа где дочь. Благо, она не отвечала. Про мужа писали, что в военкомат про него напишут, напомнят, что есть такой, кого можно забрать. В общем, давили, как могли, на психику. Где-то часа два мой телефон и мамы были на прозвоне: каждую секунду звонок был с неопределенного номера и сброс.. Мы не могли никому никак позвонить... Да и вообще, ничего сделать с телефоном. В общем, как вспомню, так вздрогну...
Я ещё тогда подумала: да уж, добро займ, прям само добро....

На данный момент долга наверное уже около 80 тысяч, займ взят в начале апреля, долгосрок, 45 тысяч. Игнорю все звонки, смс... Отзыв написан. Родных не трогают, в ватсап не пишут. Вот, только смс шлют. Посмотрим, что будет дальше.
Когда это было? Я к тому, что вы ставьте дату в начале истории, а то сейчас у впечатлительных людей давление повысится. История явно дремучая
 
Когда это было? Я к тому, что вы ставьте дату в начале истории, а то сейчас у впечатлительных людей давление повысится. История явно дремучая
Я писала до этого, что было дело около 2х лет назад)))
Хорошо, буду знать на будущее)))))
 
Я писала до этого, что было дело около 2х лет назад)))
Хорошо, буду знать на будущее)))))
Тут некоторые авторы выше своего сообщения не читают, не то что "несколько сообщений назад" :cry:
 
Здравствуйте.Прислали сообщение,кому сейчас продают?)
 

Вложения

  • IMG_1418.png
    IMG_1418.png
    36.2 KB · Просмотры: 2
А когда они в суд идет? Через сколько времени?
Они по цессии продают, а покупатели вроде сразу бегут. Мой долг в ЦДУ отдали, договорились до суда о рассрочке
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.00
1 отзыв