Просрочка в Вива Деньги / МФК «ЦФП» (vivadengi.ru)

Какая почта у них , на почту с сайта не уходит письмо

Была просрочка в неделю где то. За все время они до меня дозвонились один раз. Взяла трубку, в принципе все вежливо сказали, сказала , что о плачу на след день ( так и планировала) . Никаких угроз, и звонков другим

Да смысл отменять, платить то все равно прийдется! Тем более уже 2 сп есть! Апельсинка с августа за сп сходила, но карту пока не арестовали)
Ладно спасибо за информацию
А апельсинка когда у Вас за СП пошли?

• Нравится
Реакции: Мэри❤
Народ завтра день оплаты, платить нечем..Начнётся просрочка..
вопрос в следующем сколько они тянут в просрочке если будут и как себя Вива ведёт?
И ещё вопрос где можно смотреть когда они там дадут Судебный приказ и как его отменить и что это даёт?
может кто рассказать поподробней. Заранее спасибо.

Народ завтра день оплаты, платить нечем..Начнётся просрочка..
вопрос в следующем сколько они тянут в просрочке если будут и как себя Вива ведёт?
И ещё вопрос где можно смотреть когда они там дадут Судебный приказ и как его отменить и что это даёт?
может кто рассказать поподробней. Заранее спасибо.
Разговаривала с ними один раз
Спокойно просили внести оплату. Ну я так и так планировала внести, внесла. Дальше через месяц просрочка снова, уже не смогла оплатить, и вот просто уже наверное недели 3 , не слышу их и не вмжу. Один раз смс прислали

Разговаривала с ними один раз
Спокойно просили внести оплату. Ну я так и так планировала внести, внесла. Дальше через месяц просрочка снова, уже не смогла оплатить, и вот просто уже наверное недели 3 , не слышу их и не вмжу. Один раз смс прислали
понятно..ну я хз как будет у меня..но плохо то что я как понимаю реструктуризацию они не дают..только каникулы якоб на месяц..а толку то от этого месяца..не поможет ничем.... если б на время дольше и платёж бы меньше..было б проще..я так думаю...
и касаемо СП через сколько они подают?

понятно..ну я хз как будет у меня..но плохо то что я как понимаю реструктуризацию они не дают..только каникулы якоб на месяц..а толку то от этого месяца..не поможет ничем.... если б на время дольше и платёж бы меньше..было б проще..я так думаю...
и касаемо СП через сколько они подают?
у меня они закрыты с весны прошлого года. Рестру предлагали в личном кабинете и довольно скоро, но, невыгодно, переплата конская! Звонили с первого дня просрочки, нудели. Никому не звонили. Закрыла с небольшим, правда, пророком, сразу кабинет в блок. Может, вам эта инфа пригодиться.

у меня они закрыты с весны прошлого года. Рестру предлагали в личном кабинете и довольно скоро, но, невыгодно, переплата конская! Звонили с первого дня просрочки, нудели. Никому не звонили. Закрыла с небольшим, правда, пророком, сразу кабинет в блок. Может, вам эта инфа пригодиться.
не знаю. Мне вот сейчас дозвонились и начали....
почему не платите ?!!!
говорю нет возможности..
начали возмущаться и так далее..
мол на жизнь есть, а долг внести нету... и так далее и так далее..
не знаю ни какую реструктуризацию и слова не было...
сказали где вы работаете, говорю указывала в анкете..
мол мы будем звонить вашему руководству и по третьим лицам..
хотя в пятницу им направила отзыв заказным о третьих лицах...
мол отказ зафиксировали. Мы вправе расторгнуть договор... мол всего доброго.
Вот такой милый диалог.... ждём продажу в КА или СП... хотя для СП наверно рановато.....

не знаю. Мне вот сейчас дозвонились и начали....
почему не платите ?!!!
говорю нет возможности..
начали возмущаться и так далее..
мол на жизнь есть, а долг внести нету... и так далее и так далее..
не знаю ни какую реструктуризацию и слова не было...
сказали где вы работаете, говорю указывала в анкете..
мол мы будем звонить вашему руководству и по третьим лицам..
хотя в пятницу им направила отзыв заказным о третьих лицах...
мол отказ зафиксировали. Мы вправе расторгнуть договор... мол всего доброго.
Вот такой милый диалог.... ждём продажу в КА или СП... хотя для СП наверно рановато.....
Она в кабинете появится, довольно быстро. Окружению не звонят.

что означает данное сообщение, возможно кто то получал подобное, расшифруйте пожалуйста. Что в их понимании "рефинансирование" ?
Они действительно делают рефинансирование, могут растянуть платеж на 2, 3 и даже 4 года. Но есть большое но, реы нансируют они с суммой просрочки. Например если было 70 тыс долг, а с процентами набежало 120, то рефинансирование будет на сумму 120 тыс,

На 12 день просрочки позвонили знакомому, данные которого нигде и никогда не указывала, сказали, что нужно передать информацию по долгу, представились - Вива Деньги, сумму долга не озвучивали. Потом он им перезвонил, и предоставив мое ФИО они озвучили, что у меня перед ними задолженность. Вероятно, что и на работу звонили…

Ой, меня сейчас за 18 часов просрочки так отчитала женщина. Прям гробовая какая-то.
До 3 суток банковские платежи идут и ничего, эта прям как отпела за 18 часов.

Просрочка с сентября, долг 66т, месяц назад отдали коллекторам (Эверест). Сейчас зашла в лк, без проблем оформила реструктуризацию на миллион лет (до 26го года) с ежемесячным платежом 2000 рублей :')) Еще одной головной болью меньше.

Просрочка с сентября, долг 66т, месяц назад отдали коллекторам (Эверест). Сейчас зашла в лк, без проблем оформила реструктуризацию на миллион лет (до 26го года) с ежемесячным платежом 2000 рублей :')) Еще одной головной болью меньше.
Вот жду примерно того же… тоже сумма большая… просрочка пока около месяца…🙄

Вот жду примерно того же… тоже сумма большая… просрочка пока около месяца…🙄
А сейчас нет кнопочки реструктурировать в личном кабинете? Там в самом низу ЛК теперь

Очень тихие при просрочке, почти совсем не достают
Поздно опомнился с ними, звонил когда были деньги, хотел закрыть их по максималке (тело + макс. проценты), перевели на "личного менеджера", который грубо ответил, что надо было раньше думать и теперь ждите ИП и платите через него

А сейчас нет кнопочки реструктурировать в личном кабинете? Там в самом низу ЛК теперь
есть ..там на проценты выводит..а они тоже мама не горюй и плюс сижу зп жду....там всё равно не хватит...
у меня во многих просрочка уже..и там тоже суммы не маленькие...
так что что кину им..но всё равно даже ни те что они выставляют суммы.

Просрочка более года.
Они могут дать скидку на закрытие займа полностью ? Рестра не интересна

Добрый день, в вива деньги просрок в 22 дня, рестру не дают, угрожают позвонить третьим лицам и на работу, насколько это правда?

Добрый день, в вива деньги просрок в 22 дня, рестру не дают, угрожают позвонить третьим лицам и на работу, насколько это правда?
Моему мужу сегодня позвонили. Потому что не забрали с почты отзыв. А эл почта, на которую я отправляла одновременно, оказалась неактуальной. Просрок с 17.01. Не назвали сумму долга, сказали, что есть для меня предложение. Но он их на будущее послал подальше и сказал, что со мной разводится)))

• Нравится
Реакции: Шпулька
Потому что не забрали с почты отзыв
Потому что они не соблюдают пункт 2 статьи 4 230-ФЗ. Им пофигу на ваши отзывы.
1) имеется согласие должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом; 2) имеется согласие третьего лица на осуществление с ним взаимодействия.

• Нравится
Реакции: O’Magic
Сегодня прислали СМС, что со мной связаться не могли, хотя я с ним разговаривала, грозятся , сто приедут по месту прописки, приезжают иди это пугалки?

Сегодня прислали СМС, что со мной связаться не могли, хотя я с ним разговаривала, грозятся , сто приедут по месту прописки, приезжают иди это пугалки?
Судя по информации в ветке, не приезжают.
Не думаю, что им очень хочется время на разъезды тратить)

Судя по моему опыту звонят третьим лицам. Но, даже на те номера, которые были не указаны в анкете.

кнопочка есть..дали рефинансирование и то на 1 месяц и всё..
а дальше снова плати по большим платежам раз в месяц...ну сделать сделала..
но особо не помогло...потому как МФО много..
и снова пойду в просрочку..не знаю как вам там дали ресту...
аж по малому такому платежу...
у меня тело теперь 58К у них...
И нифига..
А было б конечно с ними проще.если б как у вас...у меня даже тело меньше...
но увы и ах..как говорится...

Онлайн